Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Часть платы за детский сад будет компенсирована из бюджета
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #45 : 14 Июня , 2014, 16:14:51 »

Aksinia, странно((
Сообщить модератору   Записан
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #46 : 16 Июня , 2014, 09:03:21 »

так вроде за второго ребенка компенсация?
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #47 : 16 Июня , 2014, 09:18:12 »

kit, за первого 20%
Сообщить модератору   Записан
ветерок77
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

89823273070


Награды
« Ответ #48 : 14 Июля , 2014, 08:47:14 »

у них такая отговорка "как все", я тоже когда спросила про компенсацию, они все забегали и глаза на меня вытаращили, я когда начала писать заявление на бланке стандартном, так там сразу эти 3 варианта прописаны, а ты только галочку ставишь, они под дурака скосили, только плечами пожимают, все таки есть где-то подвох, думаю что они этой компенсацией как то распоряжаются, ведь на весь сад приходит, это если посчитать приличная сумма выходит
Сообщить модератору   Записан
soня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #49 : 06 Августа , 2014, 05:39:07 »

У меня на конец 2013 г недоплата по компенсации на сына составила сумму 1188.21, я в январе взяла в бухгалтерии отчет, где это указано. Недоплату по компенсации об"яснили тем, что Москва задерживала за несколько месяцев...сейчас эта сумма вообще нигде не отсвечивает. 1С сменили. Может кто понимает в бухгалтерии и может об"яснить...сейчас накопился долг, ребенка отказываются принимать в садик за неуплату, а об"яснять по данному вопросу в бухгалтерии доходчиво не могут.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #50 : 06 Августа , 2014, 06:36:32 »

*
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #51 : 06 Августа , 2014, 09:25:17 »

soня, действительно, зимой-весной была задержка по компенсациям, я тоже долго ждала, потом ходила в нашу бухгалтерию, мне там все-все показали, объяснили
в итоге деньги пришли вроде только в мае-июне
но я все оплачивала по квитанциям без компенсации, полные суммы, поэтому теперь садик нам должен)) я не платила уже пару месяцев, и еще 2000 осталось
Сообщить модератору   Записан

soня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #52 : 06 Августа , 2014, 12:49:27 »

Капитолина Ильинична, сегодня в бухгалтерии была, работник об"ясняет...вы не обращайте внимания на эту сумму которая в графе отчета значится, как недоплата по компенсации, потом судорожно начинает помечать крупные перечисленные компенсации, пытаясь подогнать сумму....КААААК ТААААК?))
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #53 : 07 Сентября , 2015, 22:50:51 »

девочки, хочу поднять тему и спросить вас.
Мы получаем компенсацию 50%. Сегодня в садике дали список документов и отправили в соцзащите оформлять типа удостоверение многодетной семьи. Без него компенсация по свидетельствам о рождении будет предоставлена до 1.11.2015. А после этого времени только по нему или никак. Ктото уже столкнулся с этим? Что за "фишка" новая? Сейчас водит ре муж. Он ессна не вникает..
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #54 : 07 Сентября , 2015, 23:12:39 »

olgaeng, смотрите 1 и 3 страницу.
http://cntruo.ru/UserFiles/ZakonOMnogod.pdf
« Последнее редактирование: 10 Сентября , 2015, 09:09:15 от Кошелёчкина » Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #55 : 10 Сентября , 2015, 08:45:36 »

Кошелёчкина, знаю про эту ссылку. Но я с телефона здесь. Посмотреть ее не могу(((
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #56 : 10 Сентября , 2015, 09:08:15 »

olgaeng, одну страницу скопирую
Уважаемая Светлана Викторовна!
В Комитет социальной политики города Челябинска, управлении! социальной защиты населения Администрации города Челябинска поступают обращения многодетных семей в связи с требованиями дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций предоставить справку управления социальной защиты населения, подтверждающую статус многодетной семьи.
Законом Челябинской области от 31.03.2010 № 548-30 «О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области» определено, что многодетной семьей в Челябинской области признается семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до 18 лет. Документом, подтверждающим статус многодетной семьи, является удостоверение многодетной семьи Челябинской области.
В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 07.07.2014 № 310-П «Об утверждении Порядка выдачи удостоверения многодетной семьи Челябинской области» функции по приему документов и выдаче удостоверений многодетной семьи возложены на управления социальной защиты населения.
Учитывая вышеизложенное, подтвердить статус многодетной семьи в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях многодетные семьи могут, предоставив только удостоверение многодетной семьи Челябинской области.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #57 : 10 Сентября , 2015, 11:18:43 »

Кошелёчкина, спасибо Вам огромное.
Но только все равно не понятно для чего они ввели это удостоверение...
Почему как раньше нельзя по свидетельству о рождении... Странно все это...
Меня вот что волнует.
У мужа ребенок от первого брака имеется. Платит алименты.содержит.не прячется. Но он проживает со своей мамой.Когда второй его ребенок (наш первый совместный) пошел в садик. Получали компенсацию 50% за питание. А теперь что получается нас лишают этого?? Если у нас нет  троих детей.
Сообщить модератору   Записан
lp88
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #58 : 26 Февраля , 2016, 10:23:52 »

Девушки,подскажите пожалуйста по компенсации в дет. саду. Она положена все равно,не зависимо от срока оплаты? Где это прописано?
Сообщить модератору   Записан
Zhenyaloto
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



WWW Награды
« Ответ #59 : 02 Марта , 2016, 03:24:31 »

Нашему сыну 1 год, мы не делали ни одной прививки и не собираемся. В 2 года хотим попасть в детский садик. У кого были с этим проблемы и как вы их решали?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:04:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv