Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем моем, кухню, ванну?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandraa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« : 15 Сентября , 2011, 02:07:23 »

А вот и правда, чем? Имеет ли смысл все средства искать одного производителя? Имеет ли смысл мыть все средствами одного названия? Ну, просто для понтов, чтобы перед подругами похвастать - мол, вот такая у меня галерея, и все от "одной мамы"? Короче говоря, чего греха таить, нужны подсказки молодой хозяйке, которой надо и квартиру в чистоте содержать (чтобы хозяйка не выгнала), и перед однокурсниками ... ну, короче, клушей не выглядеть, которая все хозмылом драит. Ну, и денег особых не тратить на какие-то суперские вещи (прям из самой там Канады или Америки). Чем справляться?
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #1 : 15 Сентября , 2011, 10:33:32 »

Содой и уксусом
Сообщить модератору   Записан
sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #2 : 15 Сентября , 2011, 10:34:30 »

а я мою средствами Эдельстар...мне нравится...
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #3 : 15 Сентября , 2011, 10:38:18 »

а я мою средствами Эдельстар...мне нравится...
На правах рекламы? :-D
Сообщить модератору   Записан
sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #4 : 15 Сентября , 2011, 10:41:20 »

а я мою средствами Эдельстар...мне нравится...
На правах рекламы? :-D
нет))))))правда))))))))...так тут любое средство будет на правах рекламы)))
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #5 : 15 Сентября , 2011, 17:29:14 »

девы а вот тут http://deti74.ru/forum/index.php?board=33.0 про все средства есть
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2011, 17:36:01 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Антуанетка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #6 : 25 Сентября , 2011, 12:50:15 »

  Чистота, не последний момент в женской привлекательности, кстати. Чистота жилища, имеется ввиду. Вот смотрите, можете сделать такую кокетливую полочку http://s54.radikal.ru/i146/1108/b4/3802311acebb.jpg, Сиф недорогой, вполне по карману, его много не надо - достаточно универсальные у него разновидности. И моет все очень достойно. А главное, можно даже без перчоток обходиться, потому что он не едкий. Пахнет приятно. Словом - посмотрите в магазине сами)                   
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #7 : 25 Сентября , 2011, 12:56:30 »

Антуанетка, фигасе не едкий! Я как-то помыла им ванну без перчаток - пальцы разогнуть не могла, так кожу на ладонях стянуло.  Полтюбика крема для рук измазала, чтобы в норму придти)
А Вы сиф продаёте, что в каждом своём сообщении о нём пишите?
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #8 : 25 Сентября , 2011, 13:01:54 »

а м в е е м мою))) модераторы не сочтите за рекламу)
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #9 : 26 Сентября , 2011, 09:06:18 »

Ой, я как молодая в прошлом хозяйка поведаю о том, чем мыла. В основном это средства *мвей, это средство для посуды, универсальное моющее, средство для окон, для того, чтобы освежить ванну, порошки. Большая пачка стоит дорого, но очень экономно используется. Порошок порошком не воняет.
Ванну в трудных случаях и для тотальной дезинфекции терла кометом. Унитаз чистила утенком или любыми другими средствами с носиком, делала это часто, проблем не было в принципе. И прикрепляла какие-то липучки в унитаз, чтобы всегда приятно пах.
Сообщить модератору   Записан

Sandraa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #10 : 27 Сентября , 2011, 18:45:24 »

Амвею как-то не доверяю, ну по крайней мере года полтора назад был печальный опыт, надо было вымыть дверь, так тоже его советовали, а толку... Отмыть то не отмыла, так больше его и не покупаю((((
Сообщить модератору   Записан
lenchik66
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #11 : 06 Ноября , 2011, 20:22:07 »

а я частенько стала мыть и раковину и посуду  (от жира ) просто горчицей .Специально купила соду и горчицу и около раковины поставила .Перчатки  то забуду одеть , то  лень-думаю я ведь только немного помою ,а кожа на руках ...Да и ванну сода хорошо отмывает  а то доместосом  или другими средствами с хлоркой когда моешь-дышать тяжело и глаза ест
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #12 : 25 Ноября , 2011, 12:40:10 »

Хочу поделиться радостью: купила в Нашем средство для ванной (пишу для ванной, т.к. моет не только саму ванну, но и кафель, раковины и проч.) Баги Метеор, мою страшную ванну отдербанило на счет раз - а я думала, никогда уже не отмою ванну после того, что у нас 3 месяца практически не было напора воды и душ не включался.
Сообщить модератору   Записан
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #13 : 25 Ноября , 2011, 13:25:01 »

Случайно на эту темку наткнулась. Напишу.
Средства для уборки дома и стиральные порошки самые опасные для нас и наших детей вещи. Мы даже можем не заметить, как от каждодневного их употребления заработаем жуткую болячку (вплоть до онкологии).
Все это давно изучено , только нас никто не научил, как правильно выбирать средства в магазине. Сейчас вроде по телику часто стали говорить о составе продуктов и многие  в магазе читают упаковки. А вот состав бытовой химии читают очень немногие.
 Одна моя знакомая разработала семинар на эту тему простым и доступным языком рассказала про все токсичные ингридиенты. обещала почитать его на большую аудиторию. всем советую внимательно читать состав моющих средств.
мою все а..м..в..е..й по возможности, но млин, дороговато...
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #14 : 25 Ноября , 2011, 13:34:20 »

А вот эта фирма Баги (Израиль) получше Амвея будет, пожалуй - он у меня тоже есть, а стоит дешевле.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:28:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv