Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
отзыв Польский танк зима-лето для двойни
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« : 21 Сентября , 2011, 08:57:46 »

Ну что,начнем пожалуй.
цена новой около 10 тыс.Итак,плюсы(что устроило лично меня)-коляска на больших надувных колесах,подкачка требуется 1 раз в 2-3 месяца(для сравнения бутылочка на 120 мл)

великолепные аммортизаторы.коляска преодолевает любые препятствия,катит по снегу и грязи,детей не трясет,бездорожье-ее конек!!!! везти очень легко.

раскладывается одним движеним,сумка для мамы очень вместительная,глубокий багажник,напихать можно много,расположен высоко и не шаркает о бордюры.
большущий капюшон,оценила его по весне,когда дети стали вопить на яркое солнышко.
ткань коляски плотная.не продувается и особо не промокает-на капюшоне есть сетчатое окно для проветривания,правда в открытом виде не фиксируется,закрывается от порывов ветра.


ну и на этом плюсы в общем-то заканчиваются....теперь МИНУСЫ:
тяжелая,вес около 20 кг(я взвешивала).Переносить неудобно.В сложенном виде не фиксируется,стоит столбиком за счет заблокированных на тормоз колес.Пару раз мы ее уронили-тормозам капец(там обламываются пластиковые штучки тормоза на колесах)

Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #1 : 21 Сентября , 2011, 09:15:01 »

кладывается она по-уродски,надо через нее перегнутся и одновременно отжать два маленьких ушка(мне при росте 155 приходится вставать на цыпочки)

сумки-люльки маленькие,дети перестали в них помещаться в 2-3 месяца в тонких одеялах( мы родились в сентябре).Правда было удобно выходить гулять-взяла две сумки с детками и вперед!Сиденья узкие.ширина 26 см,длина с подножкой 80 см.перегородки нет,мои подросли и начали мешать друг другу-если один проснулся то руками и ногами обязательно будил второго. А видели бы вы как дети сидя в ней пытались хлопать ладушки одной ручкой .. вытащить вторую было невозможно по причине сидящего впритык соседа..
доступ в багажник возможен лишь когда спинки сидений подняты,если спинки в положении лежа-фиг!не просунете и пальца!

кармашки на капюшоне маленькие,да еще и пришиты криво
ремни безопасности 3-х точечные,причем ремень идущий между ног не регулируется.
если ручка лицом от мамы я почему-то начинаю запинаться о тормоз,да и управлять коляской становится очень трудно!!!
в комплекте не было дождевика и москитки.
В летнем варианте перекладина перед детьми крепиться  крайне низко- у меня постоянно присутствовало ощущение что дети вот-вот выпадут( да и с такими хреновыми ремнями).И было неудобно усаживать,особенно в обувке,приходилось сначала ноги пропихивать..короче ужас..

Вобшем,считаю что такая подойдет для деток на первые 6-8 месяцев. И можно брать с рук,новая этого не стоит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:47:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. smf-srv