Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
181 садик за магазином "Пейте черный кофе"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #30 : 18 Апреля , 2015, 02:05:44 »

Вот девушки, узнавала в начале темы про этот садик, тогда еще не зная, что мой ребенок особенный((, а сейчас нам нужно менять садик, так как программа  по нашему диагнозу - Аутизм нам не подходит..(( в логопедическом садике ему тяжко, психологически тяжело, много нервных срывов, в общем заведующая так и говорит, что не вытянем мы его к школе, программа не та и обстановка не та, да и педагоги говорят так же.. поэтому вот хочется теперь еще больше узнать об этом садике, подойдет ли он нам..? мы на инвалидности, легкая форма, то есть у него бывает все в порядке, все хорошо, а бывает вот прям совсем плохо, неадекватность и срывы нервные.. большое количество детей в группах вызывает напряжение, групповые занятия плохо даются, он встает и уходит, индивидуально -да!! моторика -плохо, координация - плохо, речь -плохо.. но так то он смышленый и не глупый) у него и таланты есть и математический счет хорошо идет у него, интеллект в порядке, но вот бывает закрывается от всех в своем мире и не достучишься до него!! нужны грамотные педагоги и соц. работники, психологи, логопеды, дефектологи..
Расскажите про садик, кто посещает его по показаниям, подойдет ли он нам?



Kat-rin, Он не для аутистов, единично ходят, но вам все же необходим садик именно для аутистов, где в группе максимум 5 ребят. А здесь по 15 в группе ребенку очень сложно при таком количестве, как показала наша практика. Это при том что у нас на фоне ДЦП и эпи аутичные черты поведения, а не чистый рда.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #31 : 19 Апреля , 2015, 22:48:19 »

Rozochka,да, я уже узнала у них, мы туда не будем ходить..
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #32 : 21 Апреля , 2015, 00:27:17 »

MamAnn, так и у меня мысли не было, меня на ПМПК удивили и рекомендовали настоятельно. В РУО подтвердили, что группы делятся по степеням здоровья. Если бы не проблемы с речью и наш хорошо логоп. садик, то я бы повела детей в этот.
Сообщить модератору   Записан

Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #33 : 22 Апреля , 2015, 20:29:57 »

Беладонна, Там нет никого деления по степеням здоровья. Всего пять групп и делятся они по возрасту.
Сообщить модератору   Записан
pulnaruk
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #34 : 04 Июня , 2015, 21:13:14 »

Мы вот тоже стоим туда в очереди, у нас ДЦП, 2.4 года, мы не ходячие, сказали что можно в группу кратковременного пребывания, вот ждем.....
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #35 : 25 Декабря , 2015, 17:17:03 »

Мы вот тоже стоим туда в очереди, у нас ДЦП, 2.4 года, мы не ходячие, сказали что можно в группу кратковременного пребывания, вот ждем.....
добрый вечер!вы дождались очереди в этот садик????
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #36 : 16 Февраля , 2016, 15:53:01 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в теме. Хотим в этот сад, нам 3,3 года, мы не ходим пока, но движемся в этом направлении. На инвалидности (а-а синдром). Что первым делом сделать, чтоб попасть в этот сад, хотя бы в группу кратковр. пребывания? в РУО сходить? или к заведующей на разговор? В электронной очереди у нас указаны садики по месту жительства (тополинские...)
Сообщить модератору   Записан
Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #37 : 18 Февраля , 2016, 14:07:08 »

barbariska, вы в садик позвоните, там вам все скажут, спросите невролога Ирину Ивановну.2628500
Сообщить модератору   Записан
mama Anya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Самое счастливое существо на свете - это женщина,


Награды
« Ответ #38 : 04 Апреля , 2016, 21:19:22 »

Девочки, может есть у кого контакт массажиста из этого садика - хотелось бы платно пройти курс массажа у специалиста, просто бесплатно не дают, несмотря на кучу показаний
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #39 : 07 Апреля , 2016, 01:05:11 »

pulnaruk, здравствуйте! удалось попасть в итоге?..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:34:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv