Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 68   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 35 на Тополиной аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #30 : 30 Сентября , 2011, 21:46:29 »

Мария074, его ещё не открыли...
на следующей неделе пойду к заведующей, всё расспрошу.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #31 : 30 Сентября , 2011, 21:54:51 »

Я знаю что он с ноября открывается, просто интересно он весь открывается или  только часть...... Я как то забыла сразу спросить у завед.... и очень интересно уже посмотреть его)))))
Наташа а вам сколько лет, ну точнее ребенку сколько? Я тоже должна в четв или пт по идее туда за договорм съездить забрать
А еще очень интересно как будет происходить адаптация, все же детки получается новенькими будут...
Девочки, а как вы думаете что будут делать с детками которые не спят в сон час? меня прямо так волнует этот вопрос.... мы просто свою дочу в сон час нууу в ооочень крайнем случае уложить можем.... а там сон час в 12.25 начинается, боюсь что она не уснет....
Сообщить модератору   Записан


наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #32 : 30 Сентября , 2011, 22:02:05 »

Мария074,я хочу за месяц начать приучать к режиму садика... Вы ведь сейчас в 7 утра не просыпаетесь?
мы вот просто дрыхнем до 11, так конечно какой нам сон час, а когда приходится рано вставать, так она к часу вырубается. там ведь энергии больше уходить будет, постоянная беготня с детками... так что будет выматываться и спать)
Сообщить модератору   Записан


наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #33 : 30 Сентября , 2011, 22:06:09 »

Цитировать
А еще очень интересно как будет происходить адаптация, все же детки получается новенькими будут...
а вот это уже будет видно как только начнём водить)))) но за свою уверена, что всё нормально будет... она такая девушка- ответственная и серьёзная. понимамает, что я на работе, и вечером обязательно приду за ней... но это пока, конечно на словах, но я думаю именно так всё и будет. ещё я ей детский мобильник куплю, чтоб когда захотела-маме позвонила.
Цитировать
Наташа а вам сколько лет,
мне 23 (скоро 24  :lol:)  :смеется:
Цитировать
ну точнее ребенку сколько?
на данный момент 3,5 г :играем:
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #34 : 30 Сентября , 2011, 22:16:10 »

))))) Да у нас доча просыпается часов в 9-10 где-то. ну к режиму приучать наверное начать не смогу((( Хотя это кстати идея хорошая.... просто я уже на работу вышла и бабушки или муж ее не могут не разбудить (бабушкам жалко, а муж если выходной ему поспать самому хочется))) ), а в сон час ей книжку могут часа 1,5 читать и она все равно не засыпает, или просто встает и играть начинает или хныкать..... Хорошо будет если в садике конечно ее приучат к сон часу)))
Про адаптацию тоже надеюсь нормально будет, оона уже привыкла что маме на работу надо и она вечером за ней приедит.....
Нам 2,3 годика
Сообщить модератору   Записан


Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #35 : 30 Сентября , 2011, 23:58:56 »

Мария074, а там очень много происходит "за компанию". Все остальные спят - почему б и мне не поспать. 
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #36 : 01 Октября , 2011, 00:00:32 »

Мария074, а там очень много происходит "за компанию". Все остальные спят - почему б и мне не поспать. 
:)
Сообщить модератору   Записан


Barbie.
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Жизнь задыхается без цели!!!


Награды
« Ответ #37 : 01 Октября , 2011, 00:20:42 »

отмечусь и тут, не знаю куда попадем :)
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #38 : 01 Октября , 2011, 00:21:41 »

Barbie., ну сюда то  только по желанию попасть можно)))
Сообщить модератору   Записан


Barbie.
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Жизнь задыхается без цели!!!


Награды
« Ответ #39 : 01 Октября , 2011, 00:31:28 »

наташка,
Barbie., ну сюда то  только по желанию попасть можно)))
надеюсь, нам еще не скоро в садик, но очень хотим в тот Какаду, просто вдруг мест не будет и придется сюда чапать :)
Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #40 : 01 Октября , 2011, 20:43:18 »

Можете нас поздравить, мы сегодня отдала документы в этот садик)))))  Впечатление от садика положительно, очень понравилась завед. Надеюсь, что в новом садике обстановка будет не хуже))))))
Кстати, завед сказала что комиссия действительна год, от возраста не зависит.


тоже подали документы в этот садик :) тоже волнуюсь про адаптацию если все идут туда впервые могу себе представить сколько слез будет :(
переживаю за сон час, потому что моя любит поспать, но спит чутко.. что будет если детки будут не спать... вобщем целая куча вопросов волнует, ну наверное как и все, кто впервые отдает ре в садик..
Сообщить модератору   Записан
Вишенка 85
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #41 : 01 Октября , 2011, 20:46:01 »

Мария074,подскажите а вы предварительно как то звонили заведущей чтобы подьехать к ней или она всегда на месте?
Сообщить модератору   Записан
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #42 : 01 Октября , 2011, 21:16:23 »

Вишенка 85,Я когда звонила в садик, мне завед. сказала, что  можно приходить в любое время с 8.00 до 17.00, она всегда на месте (219 каб) и если вдруг ее не будет,  то документы можно подать в 217 кабинет.  С собой нужно взять паспорт + 2 ксерокопии, свид о рождение + 2 ксерокопии, полюса + 2 ксерокопии (1 идет в мед карточку) и мед. Карточку с  комиссией, если комиссию не прошли, то карточку можно потом донести… У завед. вы заполните анкету, заявление и мне сказали за договором и квитанцией  приходить след в четверг или пт.,если договор будет готов раньше то мне позвонят. Открытие планируют 1 или 10 ноября…..
TyrNika,Завед. сказала, что вроде все 15 человек сразу не будут ходить, человек 6-7, все равно говорит в период  адаптации детки начинают мол сразу быстро болеть((((( и уходят на больничный (это меня не порадовало, мы в этом году еще не разу не болели и пропускать не хочется). Но все равно переживаю как все это будет проходить, когда пускай даже 7 человек ревут и требуют внимания, у меня доча вроде привыкла что мама на работку уходит… но с незнакомыми людьми, когда еще и многие плачут…  Но я ее уже начала настраивать, что ты будешь ходить в садик, там будет много деток , и воспитатель, вы будите играть и вам будет весело, но туда пускают только деток, мама будет уходить на работу а потом тебя забирать…. Она даже бабушкам уже рассказывает так, что скоро пойдет в садик, и будет большая, играть с детками, а мама будет уходить на работу а вечером ее забирать… Ну не знаю как это на самом деле все будет….
Вся прямо в предвкушение все равно хочу быстрее уже в садик)))))). Я думаю, что с нами еще проведет собрание воспитатель и ответит на все наши вопросы, в частности про сон час, про то как будет проходить адаптация))))  Я вот подумываю как будет тепло, сходить туда погулять с дочей, показать как там хорошо и весело. Было бы еще здорово встретится и погулять с теми кто будет ходить с нами в группу (нам 2,3 годика)
Сообщить модератору   Записан


Вишенка 85
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #43 : 01 Октября , 2011, 21:33:21 »

Мария074,спасибо за подробный ответ!
Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #44 : 01 Октября , 2011, 22:44:17 »

Ну у меня доча тоже привыкла, что я на работу хожу (я с апреля хожу), но она привыкла оставаться с няней, которая в ней души не чает ...а не так, что 7 человек и все требуют внимания :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 68   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 18:30:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv