Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Сказочная страна", филиал на Лесопарковой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #330 : 22 Января , 2015, 09:31:29 »

тренер в бассейне замечательный- Даниленко Татьяна Аркадьевна ,мастер спорта СССР по прыжкам в воду,чемпионка России.  Хороший подход к деткам у нее, старший сын  с двух лет в бассейн в садике  ходил, в 4 плавает уже хорошо, еще к ней в другое место на гимнастику ходим. Очень правильно учат деток- как дышать при плавании, как плавать, чтобы водичку не хлебнуть, ныряют под воду, игрушки в корзинку собирают, очень любим ее!!
alladin, а вы были прямо на занятии по плаванию? у меня сын после двух занятий категорически отказался ходить в бассейн. Прям до истерики. Но занятия без родителей проходят, поэтому причины не знаю.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #331 : 22 Января , 2015, 09:37:18 »

про собак. только сегодня утром об этом думала. До этого когда мы приезжали, собаки на привязи сидели, а сегодня - да, в свободном полете...
новая парковка - это  отдельный вопрос. Она узкая, с нее когда задом выезжаешь, вообще не видно, кто сзади. А там детишки маленькие могут стоять - родителей ждать, из машин выходить. Совсем непродуманно
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
alladin
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #332 : 22 Января , 2015, 10:05:26 »

тренер в бассейне замечательный- Даниленко Татьяна Аркадьевна ,мастер спорта СССР по прыжкам в воду,чемпионка России.  Хороший подход к деткам у нее, старший сын  с двух лет в бассейн в садике  ходил, в 4 плавает уже хорошо, еще к ней в другое место на гимнастику ходим. Очень правильно учат деток- как дышать при плавании, как плавать, чтобы водичку не хлебнуть, ныряют под воду, игрушки в корзинку собирают, очень любим ее!!
alladin, а вы были прямо на занятии по плаванию? у меня сын после двух занятий категорически отказался ходить в бассейн. Прям до истерики. Но занятия без родителей проходят, поэтому причины не знаю.

муж был  пару раз , а еще мне девочки-воспитатели делали видео и этих занятий . Я долго боялась одного ребенка туда пускать, а потом стали ходить по два раза в неделю с вотсоргом!!
Сообщить модератору   Записан
alladin
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #333 : 22 Января , 2015, 10:10:12 »

про собак. только сегодня утром об этом думала. До этого когда мы приезжали, собаки на привязи сидели, а сегодня - да, в свободном полете...
новая парковка - это  отдельный вопрос. Она узкая, с нее когда задом выезжаешь, вообще не видно, кто сзади. А там детишки маленькие могут стоять - родителей ждать, из машин выходить. Совсем непродуманно
Администарции сделали предписание от пожарной службы, поэтому перенесли парковку.
Две собаки на привязи, остальные- их подружки. Звонила Кузмину Андрею Анатольевичу, он как понимаю, отвечает за территорию.. мда, сложно там все.. говорит, за приблудшую стаю не отвечает, пыталась его уговорить убрать хотя бы собак на привязи оттуда, если нечем будет приблудшимся кормиться, то они и приходить не будут..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 14:37:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. smf-srv