Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Сказочная страна", филиал на Масленникова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вишенка 85
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #15 : 02 Октября , 2011, 09:55:02 »

анна7483,все может быть!!!!

Девочки мы завтра еще не пойдем в сад! Сопли вроде прошли но для лучшего выздоровления посидим дома денек!!!!
ВЫ пожалуйста как что то решиться по собранию. будет ни будет когда и что ! собщите нам!!! будем ждать!!!
тянуть я думаю тоже не стоит этим!
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #16 : 02 Октября , 2011, 10:01:16 »

mama_Marcia,анна7483,Вишенка 85, девушки, милые. Вместо того, что бы изливать желчь на людей, которые неравнодушны, обратите внимание на своих деток, которым сейчас очень необходима Ваша любовь и ласка.
Вы не поднимаете на них голос и руку, а в ДС , куда они ходят каждый день, то обращение которое Вы не допускаете.
Не стоит во всем искать меркантильный интерес.
Читая Ваши посты создается впечатление, что Вы сами оправдываете дурное (с точки зрения всего общества) отношение к Вашим детям.
Конечно, сейчас наброситесь на меня. Но лучше доставайте своими звонками и придирками людей, к которым Вы каждый будний день приводите СВОИХ детей .
Детей, которых ВЫ ждали, 9 месяцев под сердцем носили, ночей не спали при коликах, росте зубов и т.п.
А сейчас кто-то считает вправе повышать на них голос и грубо разговаривать. Разве Ваши дети заслуживают этого? Ваши кровиночки только пришли в этот мир, им всего 1-2 года. Если они сейчас будут пребывать в такой эмоциональной грязи, то какую психологическую травму они могут получить.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2011, 10:06:44 от Medeya » Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #17 : 02 Октября , 2011, 10:15:17 »

А с другой стороны: конечно, ведите детей в коллектив травмирующий психику. Через несколько лет будете здесь на форуме  хорошего детского психолога искать, что бы выяснить причину непонятных страхов у детей, замкнутости и тому подобного.
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #18 : 02 Октября , 2011, 10:34:18 »

Medeya, спасибо вам за участие. Но собрание мы и хотим сделать для того чтобы выразить мнение каждого из родителей, а также выслушать мнение самих руководителей садика, то, чего не было в сюжете.

Импульсивные высказывания на форуме отдельных работников я не считаю адекватными, поскольку в таком стрессе каждая из нас напорола того, чего в здравом уме не сказала бы, наверно.

Я против ваших высказываний в этой теме, поскольку мне ваша позиция ясна, а здесь мы обсуждаем не эмоции, а действия, которые хотим предпринять для улучшения этого садика, поскольку лично для меня в данный момент это единственный вариант садика.

лично я доверяю своему сыну, а он приходит оттуда довольный и веселы1
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #19 : 02 Октября , 2011, 10:35:31 »

Вишенка 85,анна7483,mama_Marcia, Вы мамочки и сами можете решить как лучше для Вашего малыша.  Пусть они будут здоровы! Мира и согласия Вам!
Надеюсь, Вы найдете людей, которые присмотрят за Вашими детьми так же хорошо как Вы сами.
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #20 : 02 Октября , 2011, 11:00:51 »

Medeya, Спасибо, Вам за добрые напутствия, будем стараться!
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #21 : 02 Октября , 2011, 11:24:09 »

девочки, вы всех так гоните из своей темки, но можно я выскажусь? мы вобще-то с лесопарковой
если отбросить ожоги, травмы и проч - вы действительно считаете что разговаривать С ВАШИМ РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ПЛАЧЕТ И ТЯНЕТ РУЧКИ в таком тоне в каком позволила себе ГС - нормально???? уверена, что вы и в домашней обстановке в такой ситуации не говорите своему малышу - закрой рот, ревешь как белуга! А вы пытаетесь найти оправдание и ей и себе. Но это не нормально!!!
Сообщить модератору   Записан
Вишенка 85
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #22 : 02 Октября , 2011, 11:38:50 »

Энбе,нет мы не гоним с конструктивными мыслями но когда нас начинают обвинять в том мы  водим туда своих детей ! то что мы не заботимся о состоинии (моральном  и физическом) своих детей!
ВЫ  тоже нас поймите мы что должны сейчас бегать и на каждом углу кричать Что они все и..ты и  гнать их в зашей от туда! но я считаю что сначала нужно во всем разобраться!!! и решать проблему сообща!!!
и мы уже говорили что мы не считаем их поведение правильным если оно такое есть!
МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ И СДЕЛАЕМ ДЛЯ НИХ ВСЕ !!!!
Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #23 : 02 Октября , 2011, 12:47:31 »

Девочки, кто ходит в этот садик, зачем вы тратите свои эмоции на тех, кто пытается вас оскорбить, обозвать беззаботными мамашами, кукушками и т.п.?? Глаза вам открыли на ситуацию в садике, воспользуйтесь ею.
Направьте вашу энергию на попытку решить сложившуюся ситуацию в пользу ваших деток. Например, может у кого-нибудь из вас бабушка сидит дома и готова взять 3-4 деток, платите бабушке те же самые деньги, что в детском саду платите. Или найти няню (по рекомендации конечно, иначе получится та же ситуация, что и в садике), которая возьмет несколько человек. Или может у вас есть возможность поочереди сидеть со своим ребенком и еще парочкой, раз в неделю например. Конечно не бесплатно. Присмотритесь по месту жительства к соседкам в возрасте, может кто готов вас выручить, пока вы на работе.
А на посты остроумных, эрудированных форумчанок, которые упражняются в красноречии, используя ваше стрессовое состояние, можно и не отвечать. Думаю быстро потеряют интерес к вашей теме.
Удачи Вам!  :)
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #24 : 02 Октября , 2011, 12:49:14 »

девочки, вы всех так гоните из своей темки, но можно я выскажусь? мы вобще-то с лесопарковой
если отбросить ожоги, травмы и проч - вы действительно считаете что разговаривать С ВАШИМ РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ПЛАЧЕТ И ТЯНЕТ РУЧКИ в таком тоне в каком позволила себе ГС - нормально???? уверена, что вы и в домашней обстановке в такой ситуации не говорите своему малышу - закрой рот, ревешь как белуга! А вы пытаетесь найти оправдание и ей и себе. Но это не нормально!!!

Энбе, я никого не оправдываю, а призываю быть объективными. Мы ведь не в средневековье,когда право слова имеет только обвинение, верно?

Если серьезно, это не нормально!

Я видела в садике одного мальчика, который постоянно находился на руках у воспитателя, мальчику на вид 1,5-2 годика, когда его ставили на пол, опять просился на руки. Мама его тоже жаловалась на это. Не поручусь, что слова были обращены к нему, но абсолютно не удивлюсь, если оно так и было.  
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

myr
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #25 : 02 Октября , 2011, 12:51:27 »

Я вот думаю, как бы поступила, если оказалась на вашем месте. Скорее всего поставила бы условие вместе со всеми родителями руководству садика. Или они меняют весь персонал и ставят камеры, в обратном случае все вместе уходим из этого садика. На время поиска профессиональных работников, которые любят работать с детьми, попросить предоставить на время места на Лесопарковой. Ну вот как-то так... Но, конечно, теперешним работникам ни за что не доверила своего ребенка.
     Девочки, вы платите не маленькие деньги за эти услуги! Уважайте себя! Если бы вам в дорогом салоне сделали некачественную стрижку, вы бы как поступили? Стали бы с другими обиженными клиентами собираться и решать как улучшить работу салона? Вряд ли... Наверно пошли бы в другой салон. С частными садиками тоже самое. Оглянитесь вокруг, всегда найдутся варианты.
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #26 : 02 Октября , 2011, 12:52:20 »

Blondi_нoчка, спасибо за совет, уже и эти варианты рассматриваем. :)
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #27 : 02 Октября , 2011, 12:55:21 »

Я вот думаю, как бы поступила, если оказалась на вашем месте. Скорее всего поставила бы условие вместе со всеми родителями руководству садика. Или они меняют весь персонал и ставят камеры, в обратном случае все вместе уходим из этого садика. На время поиска профессиональных работников, которые любят работать с детьми, попросить предоставить на время места на Лесопарковой. Ну вот как-то так... Но, конечно, теперешним работникам ни за что не доверила своего ребенка.
     Девочки, вы платите не маленькие деньги за эти услуги! Уважайте себя! Если бы вам в дорогом салоне сделали некачественную стрижку, вы бы как поступили? Стали бы с другими обиженными клиентами собираться и решать как улучшить работу салона? Вряд ли... Наверно пошли бы в другой салон. С частными садиками тоже самое. Оглянитесь вокруг, всегда найдутся варианты.


Что-то вроде этого сейчас и пытаемся сделать. Просто мне точно легче не будет, если я громко хлопну дверью и уйду из этого садика, как и любому родителю, наверное. 
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #28 : 02 Октября , 2011, 14:02:18 »

Хотя я не вожу своего ребёнка в этот детский сад, и не имею к нему никакого отношения, но имею опыт работы в подобном заведнии. Я не смогла работать в обстановке детского насилия, до сих пор со страхом и содраганием вспоминаю.
Поверьте, что рыба гниет с головы, и если заведующая позволила подобные высказывания, то из такого места лучше бежать, или потребовать полностью поменять штат и установить постоянное видеонаблюдение.
Поверьте мне, что если подобная система воцарилась в детском заведении, поменять что-то ооочень трудно, но это возможно. Возможно, только при условии, что будут грамотные и понимающие детскую психологию воспитатели, четкая система занятий, и контроль за исполением. Няни тоже есть хорошие, добрые и адекватные. В обычных дс есть такие, которые работают и за 4 т., и очень доброжелательны к детям и на совесть исполняют свои обязанности.
Я желаю вам найти педагогов, которые будут любить деток, а не вот этих ужасных людей, которые были в передаче и писали свои выкрики на форуме.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2011, 16:07:36 от swetok » Сообщить модератору   Записан

анна7483
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #29 : 02 Октября , 2011, 14:25:18 »

спасибо девочки за советы мы не сидим сложа руки мы тоже переживаем по этому поводу наверно больше чем все которые никакого отношения не имеют к этому садику.а тот кто пишет что мы плохие мамашки злорадствуйте дальше пишите  какие мы изверги и но не  дай бог вам в такой ситуации оказаться в какой оказались мы .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:44:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv