Belk@
« Ответ #2025 : 26 Ноября , 2013, 22:13:44 »
Дженика ,Казявачка , мне на фото показалось, что второй ре низковато сидит. Как у нас в городе в эксплуатации? Грязно ведь.
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
БлАндинка
« Ответ #2026 : 26 Ноября , 2013, 22:15:50 »
анна04 , :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Дженика
« Ответ #2027 : 26 Ноября , 2013, 22:23:29 »
Belk@ , В 1,8 на "приступочке" не безопасно((ИМХО...я свою в 2,6 до сих пор пристегиваю, один раз не стала так дорогу переходили и она надумала выйти "потопать"...ну нафик такие сюрпризы(((, у филов кстати доп.сиденье убирается и получается обычная трехколесная коляска второй не низко сидит) это кажется, я когда заказывала тоже за этот момент переживала, но нет нормально, коляска конечно пачкается, но ре чистый)))... а вы где живете? Можете приехать посмотреть вживую)))
Belk@
« Ответ #2028 : 26 Ноября , 2013, 22:30:44 »
Дженика , а интересно отдельно это сидение можно докупить или только в комплекте? Мы на цирке живем. Спасибо за предложение. Сегодня увидела эту коляску на до вот и стало интересно. Мы то на приступочке покатаемся. У нас как то не было эксцессов. Ребзь смирно сидит. Ну им не 1,8 будет, а поболее. Но это конечно не постоянно так кататься. Мы обычно на самокате или пешком, это с садика так ездим.
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
Кошелёчкина
« Ответ #2029 : 26 Ноября , 2013, 22:55:39 »
Такая же приступочка как у Jane есть еще у Cam. А еще если разложить их до лежачего положения, то могут и сидеть друг за другом или старший может сидеть в ногах у лежащего. У меня старшая ездила верхом на двойной коляске до 4-х лет. Никак слазить не хотела.
Belk@
« Ответ #2030 : 26 Ноября , 2013, 23:09:14 »
А фил складывается копактно? А то моя жане весь багажник занимает. Хотелось бы что то поскромнее :) Фил это не трость, но вроде поменьше моей. И еще вопросик, там сидение такое интересное, литое. Оно удобное? Не маленькое для 2-3 летки? А спать в нем как? Нормуль?
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
Дженика
« Ответ #2031 : 26 Ноября , 2013, 23:35:43 »
Belk@ , складывается компактно если колеса снимать, если с колесами то не особо, они же большие...складывается книжкой, совсем плоско, уже колес получается, у нас авео 5 дверка, нормально с колесами входит еще и сумки сверху впихиваются когда на дачу едем... про спать: мелкий у меня сейчас вверху сидит, если засыпает то опускаю чуток и нормуль, старшая давно не спит в коляске, правда тут летом от бабушки поздно летом возвращались они оба задрыхли- ничего она сидя поспала, доп.сиденье не 90* а больше поэтому нормально если задремлет))) если куда то иду в сон час и точно знаю что мелочь уснет я тогда его сиденье полностью в лежачее расскладываю а старшую сверху цепляю, она если и задремлет то тоже удобно будет...вот как то так Я тоже в садик за ней с мелким хожу, без этой коляски вообще не знаю как бы справлялась, у нас садик за три остановки, три светофора и так мелкие переходы+в магазин зайти - за руку это все вообще нереально как-то))))
Belk@
« Ответ #2032 : 27 Ноября , 2013, 07:39:29 »
Дженика , а что значит сидение сверху цепляю? Может фото сделаете , буду премного благодарна :)
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
анна04
« Ответ #2033 : 27 Ноября , 2013, 10:31:05 »
Казявачка , класс, если бы знала раньше о такой коляске, то приобрела бы не задумываясь))))
Люблю своих четверых сыночков!!! 89085786548
Казявачка
участник
Карма: 5
Offline
Пол:
Сообщений: 15
« Ответ #2034 : 27 Ноября , 2013, 10:51:42 »
вот это тоже фил, вариант для лежачих близнецов.
Вообще. для меня фил - получается универсальная коляска, нравится мне во всем.
была коляска до фила. тоже хорошая, но эта лучше. после фила . мы купили еще коляску трость.
на всякий случай. других колясок не хочу.
Хотя обманываю, хочу более современного фила, с кучей новых наворотов :-D
А еще супер устройство коляски.
если старший хочет ходить ножками. и доп кресло вроде как мешает. оно легко помещается на плечах мамы(папы). вместо рюкзака. Саму коляску. кстати тоже можно рюкзаком на плечах переносить. но я не пробовала. не понадобилось.
или так
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2013, 11:13:14 от Казявачка »
Сообщить модератору
Записан
Всего наилучшего :)
Маска
« Ответ #2035 : 27 Ноября , 2013, 13:24:04 »
Belk@ , можно я отвечу.
все фото из инета не мои. но суть та же
3 вариант
доп. сидение крепится вверху. основное сидение полностью лежачее.
еще и для третьего место есть :-D наш случай самый первый ребенок в этом случае сидит на подложке для ног. не в сидении
Смотрится, как будто малыш в багажнике :lol:
Казявачка
участник
Карма: 5
Offline
Пол:
Сообщений: 15
« Ответ #2036 : 27 Ноября , 2013, 13:37:54 »
Маска , ага есть такой момент. зато никто не догадывается на улице, что коляска с секретом. а еще очень удивительно смотрят. когда впереди сидит ребенок, занимается своими делами. а из коляски вопли разносятся на всю улицу. :-D
Всего наилучшего :)
Дженика
« Ответ #2037 : 27 Ноября , 2013, 14:26:40 »
Казявачка , О спасибо вам за фоты! Мы втроем так ездили: Мелкий сверху, племянник (ровесник дочки) внизу и дочь на приступочке - народ на даче на меня как на безумную смотрел)))))) А еще прикольно было когда мелкий внизу в разложенным лежал закрытый шторкой, дочь вверху - его вообще очень редко замечали - зато если видели такое удивление))) И коронный вопрос который меня уже год веселит: " О!!! А Сколько у вас их там!?" - Блиин вы че до двух считать не умеете))))))) Муж пару раз на полном серьезе отвечал что еще в низу один))))
Дженика
« Ответ #2038 : 27 Ноября , 2013, 14:41:33 »
Вот наши фотки: вот так зимой гуляли - мелкий внизу спит (1.2.3) а на 4 весна - спать ему надоело)))
N@din
« Ответ #2039 : 27 Ноября , 2013, 14:43:58 »
Прикольные колясочки. Всех посадил и поехал!!! Я раньше даже не видела таких, а может просто не задумывалась об этом, поэтому и не замечала коляски с погодками. У меня же большая разница между детками.