|
zingarella
|
 |
« Ответ #900 : 07 Октября , 2012, 22:52:53 » |
|
Позвонила в соцзащиту: съэкономили на инвалидах! в этом году дают только малообеспеченным многодетным.
причем моей знакомой сказали,что дают только тем у кого дети маленькие..а в многодетных,значит ,большие детки есть не хотят?
|
|
|
|
|
Маска
|
 |
« Ответ #901 : 08 Октября , 2012, 09:22:51 » |
|
Овощи только малоимущим дают?
|
|
|
|
|
Iuina
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 30
|
 |
« Ответ #902 : 08 Октября , 2012, 09:43:35 » |
|
Овощи только малоимущим дают?
Мы не являемся малоимущими а нам выдали, а в прошлом году не давали. позвонили мужу сказали куда и когда подойти. с паспортом. пришел и получил нормальные овощи))) спасибо государству вовремя у меня и лук закончился и картошка
|
|
|
|
|
Шагане
|
 |
« Ответ #903 : 08 Октября , 2012, 09:46:02 » |
|
Овощи упакованы хорошо, не гнилые, морковь сладкая, спасибо государству)))
|
|
|
|
newka
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 33
|
 |
« Ответ #904 : 08 Октября , 2012, 10:19:02 » |
|
Iuina, это в каком районе?
|
|
|
|
|
|
Светл@н@
|
 |
« Ответ #905 : 08 Октября , 2012, 10:34:36 » |
|
У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. Я белье не глажу И полы не мою. И на ужин даже Подаю второе.
Я могу одеться По горящей спичке; Кошку, как младенца, Нянчить по привычке. Знаю, как построить Башню и машину. Знаю, как устроить Куклам именины.
Делать я умею Шлейф из покрывала. На сто лет умнее За три года стала. Я читаю: «Ма-ма» Утешаю… «Мамаааааааа»! Отвечаю: «Мама?» И качаю: «Ма-а-ма».
Свое счастье строим В маленькой квартире. У меня их трое. А хочу – четыре… … Будет и четыре, Может даже пять Лишь бы сил хватило, Малышей поднять!
Лишь бы не сломаться Только б не устать, У меня четыре, А хочу я пять) Я хочу здоровья, Мира и любви, Я хочу терпенья, Мудрости хочу!..
У меня их шестеро, может это много, Коль скажу не складно-не судите строго. Жить, конечно, сложно, времени в обрез, Надо б по режиму, а выходит-без.
Вроде встанешь-рано, а уж кто-то встал, И умыться в очередь, и умыть кто мал. Мне велосипедов и не сосчитать, Только в каридоре их примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол, В спальне как в каюте-двухэтажный сон. И хотя ругаю я детей порой... Если что, за каждого встану я горой..!!!
Так опять на кухне кто то чашку грохнул! Может с ними трудно, но без них-то ПЛОХО! У меня их шестеро, может кончен счет, У меня их шестеро, а я хочу еще…
Народилось летом Нам седьмое чудо. -Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду. -Как же их прокормишь? -Кормим по немножку, На обед сварили Пол ведра картошки.
В магазине дети Пять лопат купили. Пачку пластилина В унитаз спустили. Держим мы зеленку В двух литровой банке. Если вместе крикнем Слышно на гражданке!
Делаем уроки Строго по программе, Школьные программы Все знакомы маме. Деток не бывает Мало или много Детки все родные, Детки все от бога!
Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша! Мне пока не много, Хочется двойняшек!!!
|
|
|
|
Iuina
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 30
|
 |
« Ответ #906 : 08 Октября , 2012, 12:25:38 » |
|
Iuina, это в каком районе?
в центральном Светл@н@ Суупер!!! :smitten:
|
|
|
|
|
Маска
|
 |
« Ответ #907 : 08 Октября , 2012, 13:48:42 » |
|
Овощи только малоимущим дают?
Мы не являемся малоимущими а нам выдали, а в прошлом году не давали. позвонили мужу сказали куда и когда подойти. с паспортом. пришел и получил нормальные овощи))) спасибо государству вовремя у меня и лук закончился и картошка :shock: :shock: :shock:
|
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #908 : 08 Октября , 2012, 14:36:42 » |
|
Iuina, а для получения что с собой брали? паспорт, свидетельства о рождении?
|
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #909 : 08 Октября , 2012, 15:08:39 » |
|
Iuina,в любое депо со справкой от соц защиты.Там дают карту
|
|
|
|
|
|
Маска
|
 |
« Ответ #910 : 08 Октября , 2012, 15:43:23 » |
|
Нет ну где правда? Позвонила в Ленинский собес, сказали только малообеспеченным овощи дают, я конечно могу и сама всё купить, но вот набор отдала бы нуждающимся... Кто знает номер городской службы соц. обеспечения, напишите плиз.
|
|
|
|
|
|
Ksenya
|
 |
« Ответ #911 : 09 Октября , 2012, 22:42:50 » |
|
Мне сегодня из Тракторозаводского собеса звонили, настойчиво за овощами приглашали, я им говорю - мы не малоимущие, а мне отвечают, ну вы же многодетные, приходите и получите... А, и сегодня деньги школьные получила))
|
|
|
|
|
|
mama detok
|
 |
« Ответ #912 : 10 Октября , 2012, 10:22:42 » |
|
в Калининском кто-нить получал? )) не из малоимущих? ))) там вообще как. они сами звонят или им звонить? ))
|
|
|
|
|
|
Маска
|
 |
« Ответ #913 : 10 Октября , 2012, 10:38:50 » |
|
Сегодня в Ленинском р-не сказали, что если никогда не состояли на учёте как малоимущие, овощи не положены. А какой сейчас у вас статус их не волнует.
|
|
|
|
|
|
Лена074
|
 |
« Ответ #914 : 14 Октября , 2012, 21:04:27 » |
|
Вообще про овощи слышу первый раз. Район Курчатовский, не малоимущие, но многодетные. Никто не звонил, ничего не предлагал.
|
|
|
|
|
|