Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 127   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
148 на Тополинной Аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #1740 : 14 Марта , 2018, 15:44:23 »

Девочки, расскажите про среднее звено на Сахарова. У кого там дети учатся? как уровень подготовки, сильные ли педагоги? Любая информация приветствуется. Можно в личку.
Что, ни у кого дети в среднем звене не учатся что ли?  :не знаю:
У меня ребенок учится в среднем звене, нагрузка конечно большая, учитель по математике очень сильный, по биологии. По русскому- мы недовольны крайне, с начала учебного года отказались от платных занятий, которые сделали обязательными, в итоге учитель давит на ребенка морально, в правильно сделанном задании- зачеркивает и снижает оценку, у соседа за это же стоит"5", ребенок подходит узнать почему так- ответ- а ты не сравнивай себя с другими, иди отсюда. Дома проверяю- ведь правильно все, за что снижена оценка!?... Родительница с нашего класса уже подходила по такому же поводу, случился конфликт, в итоге учитель отыгрывается на ребенке, и другие учителя носом тыкают, что ходят оценки выпрашивают. Ну вот как так-то??? Вот и я сижу, боюсь идти разбираться, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. По истории учитель сама предложила прийти пересдать, ребенок пошел, пересдал, она сказала- молодец, я исправлю тебе, и забыла, напомнили- шквал негатива посыпался, что ходим оценки выпрашиваем, так зачем ребенку говорить- что ты сдал!?...Директор говорит- забирайте документы и уходите в другую школу... В какую другую? Мы по адресу к этой относимся. При прежнем директоре такого не было...а теперь только выкачивание денег, то на шлагбаум, чтобы личный автомобиль на территории школы директор могла ставить, то на ручку бронированную. Она напрямую и говорит- школу надо на что-то содержать и пусть это будут ваши деньги...Вот как-то так...Накипело...была бы еще одна школа на Тополинке- ушли бы не задумываясь.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1741 : 14 Марта , 2018, 22:44:35 »

Девочки, посоветуйте педагога в 3 классах по программе Э-Д  в школе на Сахарова, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
148ф
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #1742 : 15 Марта , 2018, 11:51:16 »

Девочки, расскажите про среднее звено на Сахарова. У кого там дети учатся? как уровень подготовки, сильные ли педагоги? Любая информация приветствуется. Можно в личку.
Что, ни у кого дети в среднем звене не учатся что ли?  :не знаю:
У меня ребенок учится в среднем звене, нагрузка конечно большая, учитель по математике очень сильный, по биологии. По русскому- мы недовольны крайне, с начала учебного года отказались от платных занятий, которые сделали обязательными, в итоге учитель давит на ребенка морально, в правильно сделанном задании- зачеркивает и снижает оценку, у соседа за это же стоит"5", ребенок подходит узнать почему так- ответ- а ты не сравнивай себя с другими, иди отсюда. Дома проверяю- ведь правильно все, за что снижена оценка!?... Родительница с нашего класса уже подходила по такому же поводу, случился конфликт, в итоге учитель отыгрывается на ребенке, и другие учителя носом тыкают, что ходят оценки выпрашивают. Ну вот как так-то??? Вот и я сижу, боюсь идти разбираться, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. По истории учитель сама предложила прийти пересдать, ребенок пошел, пересдал, она сказала- молодец, я исправлю тебе, и забыла, напомнили- шквал негатива посыпался, что ходим оценки выпрашиваем, так зачем ребенку говорить- что ты сдал!?...Директор говорит- забирайте документы и уходите в другую школу... В какую другую? Мы по адресу к этой относимся. При прежнем директоре такого не было...а теперь только выкачивание денег, то на шлагбаум, чтобы личный автомобиль на территории школы директор могла ставить, то на ручку бронированную. Она напрямую и говорит- школу надо на что-то содержать и пусть это будут ваши деньги...Вот как-то так...Накипело...была бы еще одна школа на Тополинке- ушли бы не задумываясь.
Так и есть... вывод один... платите учитесь, не платите ученика давят
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #1743 : 15 Марта , 2018, 12:42:16 »

Девочки, расскажите про среднее звено на Сахарова. У кого там дети учатся? как уровень подготовки, сильные ли педагоги? Любая информация приветствуется. Можно в личку.
Что, ни у кого дети в среднем звене не учатся что ли?  :не знаю:
У меня ребенок учится в среднем звене, нагрузка конечно большая, учитель по математике очень сильный, по биологии. По русскому- мы недовольны крайне, с начала учебного года отказались от платных занятий, которые сделали обязательными, в итоге учитель давит на ребенка морально, в правильно сделанном задании- зачеркивает и снижает оценку, у соседа за это же стоит"5", ребенок подходит узнать почему так- ответ- а ты не сравнивай себя с другими, иди отсюда. Дома проверяю- ведь правильно все, за что снижена оценка!?... Родительница с нашего класса уже подходила по такому же поводу, случился конфликт, в итоге учитель отыгрывается на ребенке, и другие учителя носом тыкают, что ходят оценки выпрашивают. Ну вот как так-то??? Вот и я сижу, боюсь идти разбираться, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. По истории учитель сама предложила прийти пересдать, ребенок пошел, пересдал, она сказала- молодец, я исправлю тебе, и забыла, напомнили- шквал негатива посыпался, что ходим оценки выпрашиваем, так зачем ребенку говорить- что ты сдал!?...Директор говорит- забирайте документы и уходите в другую школу... В какую другую? Мы по адресу к этой относимся. При прежнем директоре такого не было...а теперь только выкачивание денег, то на шлагбаум, чтобы личный автомобиль на территории школы директор могла ставить, то на ручку бронированную. Она напрямую и говорит- школу надо на что-то содержать и пусть это будут ваши деньги...Вот как-то так...Накипело...была бы еще одна школа на Тополинке- ушли бы не задумываясь.
Так и есть... вывод один... платите учитесь, не платите ученика давят
Да, действительно так и есть, отбивают у детей желание и стремление учиться. Ребенок усидчивый, старательный, после всего этого не хочет ходить в школу, каждый день чуть ли не со слезами отправляю. У меня родители много лет в школе отработали, всегда были окружены детьми и дети с удовольствием ходили на уроки, все со слезами провожали на пенсию. А здесь никакой любви к детям я не вижу. Возможно и учителей ставят в такие рамки здесь, чтобы по максимуму выжимать деньги с родителей. В ближайшем будущем из этой школы планируют сделать технический лицей, будет на первом месте в Челябинске. Соответственно будет платным. Считается, что те, кто живет на Тополинке- имеют огромный доход, а не берется в учет то, что большинство семей обременены ипотеками, и попросту выкраивают деньги, чтобы заплатить за жилье. При таком раскладе считаю, что должен быть альтернативный вариант- бесплатная доступная школа. А то, чем сейчас занимается руководство 148 школы- беспредел.
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #1744 : 15 Марта , 2018, 12:58:00 »

Девушки, озвучьте, пожалуйста, ежемесячную сумму расходов; на платные занятия и на др. нужды.
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1745 : 15 Марта , 2018, 18:32:19 »

предыдущего директора тоже ругали все время, что денег хотел....кроме фонда класса ничего не  платила...
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #1746 : 16 Марта , 2018, 12:28:22 »

предыдущего директора тоже ругали все время, что денег хотел....кроме фонда класса ничего не  платила...
Да, согласна, он тоже деньги любил, но хотя бы так не наглел, не давил на детей, родителей через учителей, а нынешняя директор меры не знает.
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #1747 : 19 Марта , 2018, 14:23:38 »

Irise, сколько стоят обязательные платные занятия, о которых вы писали выше в месяц? Напишите в личку, если здесь не хотите
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #1748 : 19 Марта , 2018, 14:49:58 »

М@тильда, у меня дочка учится в среднем звене. Учится не на отлично, всякое бывает. На дополнительные занятия ни на какие в школе не ходим. Платно с нас ничего не требуют, фонд класса только. Любви к детям, правда не наблюдаю)
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #1749 : 19 Марта , 2018, 16:04:16 »

ira12345, спасибо за отзыв.
Остается вопрос: где же искать "любовь"?!
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1750 : 19 Марта , 2018, 17:39:49 »

Irise,148ф, блин, чет вы меня расстроили. Неужели все учителя такие?
Сообщить модератору   Записан

Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #1751 : 19 Марта , 2018, 18:51:16 »

Irise, сколько стоят обязательные платные занятия, о которых вы писали выше в месяц? Напишите в личку, если здесь не хотите
платные занятия стоят 750 рублей в месяц, за год 4950 выходит.
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #1752 : 19 Марта , 2018, 18:57:12 »

Irise,148ф, блин, чет вы меня расстроили. Неужели все учителя такие?
нет, конечно же не все учителя такие. Радуют те, кому наплевать ходим ли мы на платные занятия и сдали ли в фонд школы деньги. По математике, биологии жесткие, требовательные, но они нашли подход к детям, дети стремятся получить хорошую отметку и с удовольствием ходят на уроки, и никто не попрекает, что "ты не ходишь на обязательный платный русский- за что я тебе буду ставить "5" за четверть?"
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #1753 : 19 Марта , 2018, 22:46:18 »

М@тильда, сейчас дочка ходит в дворец пионеров и школьников, чувствуется внимание к детям, в дочке каждый день что-то особенное отметят, это так для них важно в подростковом возрасте, помогает для самооценки))) В школе, к сожалению не так.
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #1754 : 20 Марта , 2018, 08:59:12 »

ira12345, вспомнила свою учебу в муз.школе)))
Irise, какие предметы относятся к обязательным платным? Это сумма за все или каждый отдельно?
Всем без разбора рекомендуют посещать эти платные занятия или класс определенной направленности и, соответственно, на этот предмет и настаивают? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 127   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:55:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21. smf-srv