Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о детском садике №328
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Torry
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 25 Октября , 2011, 14:56:22 »

Всем добрый день!!!
Сегодня нам дали путевку в ДС №328 (ул.Краснооктябрьская, д.24), хотя мы планировали пойти в другой садик).
Буду очень благодарна если те, кто сталкивался с данным садиком - поделятся впечатлениями и отзывами. Сама уже 4 часа рыщу в интернете и не могу толком найти отзывов. Единственное, что нашла - это негативный отзыв про логопеда из этого садика!!!
С нетерпением жду отзывов!!!
Сообщить модератору   Записан
Torry
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1 : 26 Октября , 2011, 11:41:37 »

Сегодня утром пошла в данный садик (№328). Внешний вид садика с улицы, конечно, средненький.... я расстроилась.
Будучи очень дотошной, решила возле садика провести "соц.опрос" - остановила бабушку, которая своего внука туда привела. Бабушка ничего плохого про садик не сказала.
Затем зашла внутрь - приятно удивилась!!!!!! Все очень аккуратно, идеально чисто, уютно и симпатично!
Затем прошла к заведующей - Маргарита Петровна мне также понравилась, приятная и адекватная женщина.
Также весьма порадовал финансовый аспект устройства ребенка в данный садик. Попросили весьма разумную сумму в качестве материальной помощи.
Побывала и в группе, куда будет ходить мой сынок - тоже весьмо хорошо, игрушек достаточно, все игрушки относительно новые.
В итоге, если говорить о каких-то негативных моментах - то могу выделить следующие:
1. Внешний вид садика снаружи, плюс не убрана территория (валяется опавшая листва везде)
2. Садик испытывает определенные проблемы с коллективом - об этом сказала сама заведующая. Но данная проблема существует везде - никто не хочет работать за такие смешные деньги на такой работе (я бы тоже не пошла). К примеру группу моего сына приходится два воспитателя, которые работают посменно, и нянечка - но нянечка видимо не работник, т.к. сейчас она на больничном....... и сама заведующая сказала, что данная нянечка не соответствует требованиям.
В итоге с понедельника идем в садик. Обязательно отпишусь, как все будет происходить - надеюсь информация кому-нибудь пригодится.
Также жду в ответ отзывы о данном садике!
Сообщить модератору   Записан
tatiana khok
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2 : 30 Мая , 2012, 13:46:17 »

хотелось бы услышать новую информацию о садике, как ходите? поменялось ли первое впечатление?
Сообщить модератору   Записан
Torry
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3 : 30 Мая , 2012, 13:58:43 »

В садик ходим. В целом я довольна! Никаких проблем у нас пока не возникало. Считаю, что вполне достойный детский сад с адекватным персоналом. Конечно, никаких крутых наворотов в данном садике нет - имею ввиду, там нет бассейна, кинозала, тренажерного зала - что стало весьма популярным в наших элитных садиках. По деньгам - данный садик является достаточно эконмичным вариантов. Поборов очень мало и суммы смешные - то 200 рублей на кислородные коктейли для деток, то 40 рублей на песок - короче смех, а не поборы. Самые большие траты были при поступлении - и вступительный взнос, и 2500 на игрушки деткам в группу, 1000 на евроокно в детской спальне.
Если резюмировать все вышесказанное - садик хороший, по карману не бьет, но и никаких прибамбасов не предлагает!
Сообщить модератору   Записан
Надя Заяц
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #4 : 03 Июня , 2013, 07:29:20 »

Здравствуйте!Хотелось бы спросить про МДОУ 328-везде указано, что направление развития детей Художественно-эстетическое...это как-то нашло отражение в занятиях с детками?....спасибо
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2017, 12:44:13 »

Расскажите про логопедов в садике, сильные ли специалисты?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:41:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. smf-srv