Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Деликатная тема для планировщиц
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« : 31 Октября , 2011, 12:35:00 »

У нас, болтушек- планирушек (http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37942.msg1876619/topicseen.html#new), назрела такая важная темка  :играем:
Мы, будущие пузики, стараемся высчитываем овуляцию :) Планируем ребенка и знаем, как тяжело подгадать нужные дни.
Поговорим на тему, как же настроить мужей постараться именно в те дни, когда нам нужно, а не тогда, когда они хотят :рай:
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2011, 16:54:15 от Ола » Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1 : 31 Октября , 2011, 12:42:09 »

я здесь
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2 : 31 Октября , 2011, 12:43:33 »

Я один раз в отрывном календаре дни ПА обвела сердечком (чтобы муж утром видел и весь день настраивался на С)
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #3 : 31 Октября , 2011, 12:46:11 »

А еще,иногда,устраиваю ему *голодовку*-чтобы когда нужно-он был всегда готов.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #4 : 31 Октября , 2011, 12:50:03 »

Чаще в дни-*когда нужно* я устраиваю мужу сюрпризики(записочки в карманы,смс-ки откровенные,ужин при свечах)....

А если совсем сопротивляется-то пол банки сметаны на кануне и ему просто придется... :смеется: :смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #5 : 31 Октября , 2011, 12:52:16 »

Давайте-своими методами делитесь!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #6 : 31 Октября , 2011, 18:34:31 »

berry, про сметану- супер! Не знала.
Надо мне тоже на календаре выделить "плановые" дни.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #7 : 31 Октября , 2011, 18:35:54 »

berry, сметану- накануне давать или можно в этот же день часа за 3? Как думаешь?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #8 : 31 Октября , 2011, 19:27:06 »

berry, сметану- накануне давать или можно в этот же день часа за 3? Как думаешь?
обычно, если вечером поест-то утром

Думаю, что если вечером планировать С, то на завтрак нужно сметанкой накормить.
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #9 : 31 Октября , 2011, 19:44:14 »

ой, девочки, просто оч любопытно, а чем сметана помогает?)
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #10 : 31 Октября , 2011, 19:54:56 »

У меня у мужа тоже после сметаны :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан



Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #11 : 31 Октября , 2011, 20:04:03 »

Ну все, завтра куплю сметаны грамм 500 для любимого мужа)))
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #12 : 31 Октября , 2011, 20:17:20 »

Оказывается, не только сметаной можно покормить мужчину для повышения потенции.
Много информации в Инете на эту тему.
http://www.potenciia.ru/chto-est-a-chto-ne-est-dlya-potencii
http://www.vkuseda.ru/kniga/soveti/1921.html
http://aduevo.3dn.ru/publ/osobennosti_pitanija_dlja_muzhchin/1-1-0-10
С последней ссылки немного напишу здесь: :)
Тестостерон – мужской половой гормон, под действием которого развиваются мужские половые органы и вторичные половые признаки. Уровень тестостерона отвечает за «мужественность» человека. Необходимый уровень тестостерона может обеспечить не только искусственная гормональная терапия, но и натуральные продукты питания, способствующие выработке мужского гормона.

Продукты, содействующие выработке тестостерона:

Нежирное мясо, яйца – продукты, содержащие полноценные животные белки, играющие большую роль для гормонального статуса.

Продукты пчеловодства – пыльца и перга эффективны для борьбы с простатитом и импотенцией. Пыльца представляет собою мужские половые гормоны растений, которые собирают пчелы. А перга - это не что иное как ферментизированная пыльца. Поэтому пыльца также нашло свое применение и в спортивном питании и в лечении простатита, бесплодия и импотенции.

Алкогольные напитки в небольших дозах – водка , натуральное вино , коньяк и т.д. способствуют выбросу тестостерона, однако употреблять их следует в меру, чтобы не добиться противоположного эффекта. Алкоголь в небольших дозах стимулирует выработку гормонов.

Продукты и афродизиаки:

Рыба и морепродукты. Древние римляне говорили: рыба питает сладострастие. Многие знают, что морепродукты относятся к афродизиакам – повышают тонус и жизненные силы, избавляют от депрессий, сохраняют молодость, и здоровье, а также стимулируют половое влечение.Традиционно стимуляторами мужской потенции считаются многие виды морепродуктов - из-за богаства фосфором и другими питательными веществами. Для любителей морепродуктов можно порекомендовать почаще дегустировать крабов, кальмаров, омаров.
Треска, лосось отличается высоким содержанием белка и жирных кислот, необходимых мужскому организму. Рыбу, как и мясо, лучше всего запекать, варить или готовить на гриле – так в ней лучше сохранятся все питательные вещества. Самая «любвеобильная рыба» - камбала и скумбрия.Положительно влияют на потенцию мидии, креветки, раки.

Мясные блюда. Некоторые виды мяса могут быть полезны. Мясо содержит железо и другие вещества, благотворно влияющие на мужскую потенцию. Однако мясо также содержит холестерин, который, наоборот, отрицательно сказывается на потенции и других функциях организма. Поэтому при выборе мяса для мужчин необходимо руководствоваться соображениями, что оно должно быть как можно менее жирным. Нежирное мясо содержит меньше холестерина и может употребляться в пищу без негативных последствий для организма.
В мясе есть экстрактивные вещества, которые придают ему аромат, возбуждая аппетит, а также действуют на потенцию человека. Содержание экстрактивных веществ в жареном и тушеном мясе выше, чем в вареном.
Говяжья вырезка и печень, также является прекрасным источником питания – белка, железа и цинка. Зрелая говядина полезнее телятины, и помогает клеткам организма получить больше кислорода. Лучше есть мясо запечённым, отварным или приготовленным на пару. Не забудьте добавить побольше зелени и пряных трав.

Зелень.

Капуста – насыщающий овощ, и при этом она не содержит лишних калорий, зато содержит много полезных и питательных веществ. Она укрепит иммунитет мужчины, поможет бороться со свободными радикалами, предотвратит заболевания предстательной железы. Чем чаще наши мужчины будут есть капустные блюда, тем лучше. Для них можно готовить достаточно простые и вкусные блюда – селянки, салаты, борщи, запеканки и пироги с капустой.

Петрушка. Лучше всякой жевательной резинки избавит от несвежего дыхания и неприятных привкусов во рту. Кроме того, богата витамином С, который укрепляет иммунитет и борется с процессом старения .

Лук. Оказывается, что даже такой продукт повседневного возбуждения как лук является сильным возбуждающим средством. Он очищает кровь и стимулирует активность организма. Лук подходит любой — зеленый, репчатый, порей, батун. Его можно употреблять в составе различных блюд, или отдельно.

Чеснок – это тоже активный носитель энергии и лучший друг потенции.

Перец Чили, кстати, стимулирует выработку эндорфинов – гормонов счастья. гвоздика издревле имеет репутацию сексуального стимулятора. Имбирь и сладкая ваниль тоже относятся к усиливающим мужскую силу приправам. Популярная сегодня зелень – чабрец, мята, хрен, анис, сельдерей, кориандр, спаржа - и те являются средствами, повышающим мужскую потенцию!

Репа (к сожалению, этот овощ сейчас вовсе не популярен, а жаль, ведь его воздействие на потенцию просто чудотворное)

Грибы

Соленые огурцы тоже повышают мужскую потенцию. В огурцах содержится большое количество натрия, без которого жизнь на земле практически невозможна. Кроме того, в них имеется хлор, который, обладая отбеливающим действием, отбеливает весь пищеварительный тракт.
Клетчатка, содержащаяся в соленых огурцах способствует заживлению микротравм, улучшает циркуляцию сосудов. Доказано, что регулярное употребление в пищу этого чудо-продукта повышает мужскую потенцию, быстро восстанавливает силы после различных стрессов.

Гвоздика имеет репутацию сексуального стимулятора. Ее рекомендовали своим пациентам и китайские целители, и средневековые доктора, советовавшие для укрепления мужской силы пить молоко с размолотой гвоздикой (из расчета 5 грамм сушеных бутонов на стакан молока): так как оба эти продукта несомненно полезны.

Гранат обеспечивает профилактику онкологических заболеваний предстательной железы, а также улучшает потенцию. Потребление граната и даже гранатового сока способно не только предупредить, но и обратить холестериновое «загрязнение» сердечно-сосудистой системы. Но учтите: сок граната может оказывать закрепляющее действие на ваш кишечник. На Востоке зерна граната, например, традиционно рекомендуются мужчине перед ночью любви. К активным помощникам в интимном деле относится и ананас.

Яблоки. Отдельные сорта содержат до 150 питательных веществ, среди которых и те, что защищают от вирусов, диабета и даже рака. Плюс, в яблоках много клетчатки, и некоторые диетологи утверждают, что два яблока в день позволяют сократить общее количество потребляемых калорий процентов на 20. Только не срезайте шкурку перед тем, как их съесть: именно у кожицы прячутся самые чудесные антиоксиданты и полезные нутриенты.

Помидоры. Красный пигмент ликопин, придающий этому фрукту его характерный цвет, особенно полезен для профилактики заболеваний предстательной железы. Аналогичным свойством обладают все производные продукты, такие как томатная паста, различные соус и соки.

Варёные яйца. Яйца содержат лецитин, который в нашем организме преобразуется в холин, а тот в свою очередь участвует в работе мозга и необходим для хорошей памяти. Кроме того, яйца — очень сытная и одновременно низкокалорийная еда (в одном курином яйце всего около 70-80 ккал).

Тёмный шоколад. Содержание какао-бобов от 70% и выше обеспечивает большое количество антиоксидантов и гарантирует вам защиту от закупорки сосудов и преждевременного старения. Плохая новость для любителей молочного и белого шоколада: польза у этих сортов лакомства практически отсутствует.. В шоколаде содержатся вещества, заставляющие мозг выделять серотонин, гормон, который несет ответственность за ощущения расслабленности и удовольствия. Шоколад с большим содержанием какао более эффективен, так что выбирайте горький темный шоколад (70%).

Мед. Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мёд. благодаря ему сексуальные акты могут продолжаться очень длительное время, он очень хорошо влияет на качество мужской репродуктивности.
На втором месте по эффективности находятся орехи — грецкие, арахис, фундук. Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции.
Для повышения потенции нужно съедать всего 1 столовую ложку этого лакомства каждый день за 3-4 часа до сна. Эффект появится не сразу, а лишь после нескольких дней приема.

Овсянка. Надолго отобьёт у вас чувство голода, «потренирует» ваш кишечник за счёт высокого содержания клетчатки и снизит холестерин. И для внешности полезна: на овсянке без излишних добавок вы не растолстеете, а входящий в её состав минерал кремний благотворно скажется на состоянии кожи.

Зелёный чай. Обладает бодрящим эффектом, при этом может похвастаться антибактериальным и антитромбоцитным эффектом, активизирует иммунную систему, не окрашивает зубную эмаль и даже обеспечивает профилактику кариеса.

Творог полезен тем мужчинам, чья работа связана с поднятием тяжестей, или спортсменам, занимающимися силовыми видами спорта. Белок свежего творога помогает наращивать здоровую мышечную массу. Следует помнить, что творог усваивается достаточно тяжело, поэтому лучше есть его вместе с зеленью или фруктами, не чаще двух раз в неделю.

Хорошим возбудителем и повышающим потенцию у мужчины продуктом является сметана.

Бананы. Много витамина В и калия, что важно для мужской репродуктивности.
 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #13 : 31 Октября , 2011, 20:24:50 »

Вкратце продукты, снижающие выработку тестостерона у мужчины:
1. Соль.
2. Сахар.
3. Кофеин, растворимый кофе
4. Мясо с гормонами.
5. Продукты с повышенным холестерином
6. Соя, бобовые
7. Фастфуд
8. Белый дрожжевой хлеб и выпечка
9. Большое количество растительного масла
10. Жирное молоко (больше 1 литра в день)
11. Шипучие напитки.
12. Копчености
13. Сосиски, сардельки, колбаса
14. Самый изощренный удар по мужской силе - пиво. В добавок к алкоголю оно содержит фитоэстрагены – женские половые гормоны. Поэтому пивной животик у мужчины не так уж безобиден. Это индикатор начала ожирения по женскому типу. Конечно, все зависит от количества. Стакан пива в день вполне безопасен. Но кто на этом останавливался?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #14 : 31 Октября , 2011, 20:44:46 »

Ола, я смотрю-ты основательно готовишься к этому циклу

Чуть не забыла: еще орешки хорошо помогают!(миндаль, кешью)

Вот что про орехи нашла:http://www.imdiet.net/articles/muzhskaya-eda-orekhi-usilyat-potentsiyu-i-uberegut-ot-prostatita.html
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #15 : 31 Октября , 2011, 20:53:58 »

berry, я да, основательно. Очень не хочу рентген труб делать в начале декабря((( И ноябрь- это мой шанс. Мужа морально готовлю. Но, чувствую, не пропитывается он моими чувствами, не понимает всех тревог.
Я сейчас по твоему совету его спрашиваю: "Тебе написать график, чтобы попасть До овуляции?" Мы ж девочку хотим... А он глаза вытаращил: "Сколько раз в день мне нужно ЭТО делать???" Хотя уже не раз объясняла, что спермики созреть должны, и делать это нужно через день, а то и через два.
У меня стойкое ощущение, что он боится.
Гипотетически хочет ребенка, а практически- это ж ответственность, деньги, воспитание :)
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #16 : 31 Октября , 2011, 21:13:18 »

Ола, Не знаю конечно,но мне после ПА омогло стояние в позе стойка-березка.У старшей дочки врачи ставили гормональный сбой,сказали.что беременности не будет пока.Ей 26 лет,уже переживать начала.ей про этустойку сказала,итог-беременность сразу.Ну это когда сильных нарушений в организме нет. А я в этом году репу вырастила,теперь салатики с морковкой и сметанкой едим :)
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #17 : 31 Октября , 2011, 21:16:53 »

Пелагия, березка-хорошая вещь: тоже стою (особенно, если у мужчины спермики не очень шустрые-очень помогает)
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #18 : 31 Октября , 2011, 21:17:36 »

Мой Тима тоже "с березки" получился.
Дочь пока никак не хочет.
Пелагия, поэтому-то и завели мы тему, надо еще суметь подгадать в нужный день, так сказать, "состыковаться" с мужем  ;)
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #19 : 31 Октября , 2011, 21:18:41 »

Ола, буду за тебя кулачки держать-чтобы в декабре не пришли М! И за мужа твоего кулачки-чтобы хватило сил (мой не выдержал "ковровый" метод-сдулся)
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #20 : 31 Октября , 2011, 21:19:35 »

Ола,Доча обязательно получится.вот увидите!!!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #21 : 31 Октября , 2011, 21:27:11 »

Спасибо за пожелания)))
А мужчины наши- слабаки. Я же говорю. Только женщина ВСЕ может.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #22 : 31 Октября , 2011, 21:39:12 »

Девочки, может не говорить мужу про день Х, а просто приставать получше:)
Мой муж спокойно достаточно реагировал на блиость по необходимости:) особенно старался, когда сына старался зачать:) :lol: посмотрим, что будет в следующий раз :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #23 : 31 Октября , 2011, 21:49:41 »

lovinka, не говорить- пройденный этап. Он чует.
Мой, например, очень хочет в безопасные дни. Или тут месяц я предохранялась из-за аспирата, так весь извелся, чего это мы предохраняемся.
Теперь можно- он в кусты. За компьютер до полночи :2funny:
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #24 : 01 Ноября , 2011, 08:05:32 »

Девочки, может не говорить мужу про день Х, а просто приставать получше:)
Мой муж спокойно достаточно реагировал на блиость по необходимости:) особенно старался, когда сына старался зачать:) :lol: посмотрим, что будет в следующий раз :coolsmiley:
у меня это в комплексе (я его заранее предупреждаю-чтобы на работе не задерживался), ну и пристаю.....
Сообщить модератору   Записан

AveNatalya
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #25 : 01 Ноября , 2011, 09:01:45 »

А мой вроде все понимает и старается когда надо:)))), но обследоваться не хочет. Я уже себя всю из обследовала, а он видите-ли не хочет. "А зачем? первый же есть ребенок значит здоров. Как получится второй так и родится."
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #26 : 01 Ноября , 2011, 09:08:44 »

Ола, давишь на него, да? вот он и боится. отпусти ситуацию
Сообщить модератору   Записан
ИлТа
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



Награды
« Ответ #27 : 01 Ноября , 2011, 09:10:31 »

А мой вроде все понимает и старается когда надо:)))), но обследоваться не хочет. Я уже себя всю из обследовала, а он видите-ли не хочет. "А зачем? первый же есть ребенок значит здоров. Как получится второй так и родится."
Очень похожая ситуация, только вот второго не очень надо, а я все готовлюсь и проверяю- уже аж цикл сбился от наводящих мыслей. И момент Х откладывается, муж пообещал с НГ начать- жду.
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #28 : 01 Ноября , 2011, 09:22:36 »

Ола, давишь на него, да? вот он и боится. отпусти ситуацию
согласна. мы чуть не развелись на этой почве (когда не получалось долго, достала я его).
а вообще сколько не старались в "нужные дни", все разы получались тогда, когда как попало и вообще забывали что детей хотим делать :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #29 : 01 Ноября , 2011, 09:32:38 »

Тан4ик, давлю) честно стараюсь не давить, но характер у меня такой. Если решили- что тянуть, надо быстрее делать
marissa, тебе можно поверить
мы хотим на отдых съездить вдвоем, если получится. Но это уже точно не в ноябре, к сожалению(((
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #30 : 01 Ноября , 2011, 09:33:55 »

А мой вроде все понимает и старается когда надо:)))), но обследоваться не хочет. Я уже себя всю из обследовала, а он видите-ли не хочет. "А зачем? первый же есть ребенок значит здоров. Как получится второй так и родится."
Очень похожая ситуация, только вот второго не очень надо, а я все готовлюсь и проверяю- уже аж цикл сбился от наводящих мыслей. И момент Х откладывается, муж пообещал с НГ начать- жду.
я, наоборот, в январе не хотела бы Б, т.к. НГ праздники- не самый здоровый образ жизни. Хотя Тима в январе и получился.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #31 : 01 Ноября , 2011, 09:36:28 »

Ола, :) последний раз у нас на отдыхе и вышло. без детей когда поехали.
надо уже наверное линеечку вставить
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #32 : 01 Ноября , 2011, 09:44:14 »

Ола, 10 дней нездорового образа жизни :) я, беременная Лелей, так их ждала! У меня к НГ как раз токсикоз закончился, я ела целый месяц! :)

marissa, даешь линеечку! :)
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #33 : 01 Ноября , 2011, 09:42:06 »

Тан4ик, не помещается :(
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #34 : 01 Ноября , 2011, 09:48:06 »

marissa, подписи сократить пробовала? Глянь, у девочек помещаются
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #35 : 01 Ноября , 2011, 09:57:20 »

Ола, почитала темку...
Вы очень похожи на мою подругу
Тан4ик, давлю) честно стараюсь не давить, но характер у меня такой. Если решили- что тянуть, надо быстрее делать

в результате додавила до внематочной, прошло уже 7 лет, но она до сих пор не перестала давить на мужа

поддержу девочек: отпустить ситуацию, расслабиться
мы обоих планировали (8 и 5 месяцев соответственно)
я сама, как начинались "праздники", каждый раз ревела, что "опять никак!!!"(((
но стоило только отключить голову - как сразу появлялся результат
Сообщить модератору   Записан


Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #36 : 01 Ноября , 2011, 10:08:16 »

Mrs.LeDi, ну, я думаю, давить и внематочная- это невзаимосвязанные понятия
В любом случае, не хотелось бы читать негатив)))
Насчет "давлю": еще лет 5 назад замечательный невролог Громова мне сделала замечание насчет того, что я давлю и на сына, и на мужа. Ее совет мне запомнился на всю жизнь. И с того времени я стараюсь давать окружающим право выбора, проявлять самостоятельность и т.п))))
В общем, очень стараюсь не давить.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #37 : 01 Ноября , 2011, 10:09:52 »

Насчет "расслабиться": я планирую, к примеру, с 2008 года, в расслабленном, недумающем состоянии до осени 2011. Думаю, уже пора и думать, и поднапрячься, чтобы достигнуть результата. :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #38 : 01 Ноября , 2011, 10:11:55 »

Ола,успехов тебе! У подруги организм "испугался" какой-то диагностической процедуры и забеременел :)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #39 : 01 Ноября , 2011, 10:13:27 »

Ола,успехов тебе! У подруги организм "испугался" какой-то диагностической процедуры и забеременел :)
Спасибо, Танчик!!! Мой организм тоже очень боится рентгена труб, т.к. это больно. И тоже сейчас забеременеет)
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #40 : 01 Ноября , 2011, 10:16:28 »

Ола, сейчас Вы поставили себе цель, что просто так не получится...

в любом случае, искренне желаю Вам удачи, успехов в достижении цели и всего доброго!
Сообщить модератору   Записан


мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #41 : 01 Ноября , 2011, 10:36:17 »

Судя по знакомым семьям, лучше всего детки получаются в отпуске (естественно, с мужьями :) ). У одних "испанка", у других "гречанка" )))
Взгляд со стороны: я когда темку увидела, меня немножко шокировало, мужу показала - у него была та же реакция. Может, не стоит все-таки календарь супругу под нос совать с обведенными днями, когда обязательно должен быть С. Пусть для вас он будет когда надо, а для него как будто спонтанным. Мне кажется, ради С даже программист из-за компа вылезет, если приложить хоть чуточку усилий. Главное - не во время хоккея )))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #42 : 01 Ноября , 2011, 11:07:22 »

мама Алины-малины, сейчас подправлю название) меня оно тоже смущало, но так мы решили в соседней темке
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #43 : 01 Ноября , 2011, 11:09:26 »

мама Алины-малины, так нормально? У меня не формулируется более понятное, нешокирующее название :2funny: Ну а темка актуальна :)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #44 : 01 Ноября , 2011, 16:53:32 »

так, я думала-думала сегодня все рабочее время. В общем, темку назовем просто "Деликатная для планировщиц", чтобы ничьи мужья не шокировались, да и мой чтобы не упал, если увидит ;)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45 : 01 Ноября , 2011, 16:58:06 »

да и мой чтобы не упал, если увидит ;)
:) Наоборот! ОН упадет, и тут ты его тавой ;)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #46 : 01 Ноября , 2011, 17:06:26 »

Тан4ик, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #47 : 01 Ноября , 2011, 17:15:31 »

А у меня было тоже оч. интересно...Вела график,мужу  ничего не говорила, высчитывала день овуляции, примерно посчитала, когда она м.б. накупила тестов...а муж в эти дни как назло то  родителям помогал поздно приехал, то на рыбалку...вообщем  в самые нужные дни у нас ничего не было, помню психовала втихушку..тесты в эти дни делала тож ничего не показывали, ..думаю, что за фигня такая...А потом через недельку начали запахи раздражать и меня осенило вот оно...и начала анализировать и поняла, что О раньше была, чем я ее ждала и ПА был супер класс перед О и я в тот момент и не думала, что получится, потому что О ждала позже и помню после того ПА подумала, надо в "березку" встать, а потом думаю "а ну ее эту березку..все равно не тот день" ...а оказалось тот день..так что мое мнение - надо расслабиться и наслаждаться процессом...(кстати, мой муж просто подсел на орешки с медом :)) Что касается моего мужа по поводу высчитываний и гаданий - у него один ответ...Если Бог даст значит даст, а нет значит так и должно быть
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #48 : 01 Ноября , 2011, 17:22:19 »

KIA, т.е. вы забеременели же? Не девочка, случайно, получилась?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #49 : 01 Ноября , 2011, 17:47:59 »

это все понятно: расслабится, забыться....
Это не для меня! (тем более знаю, что проблемы с зачатием у нас есть)
Я считаю так:"Идти вперед и не сдаваться!Обдирать коенки, разбивать нос и снова вставать,снова в бой". Мысли материальны!Я уверенна, что у меня будет две дочки и если повезет,то еще и сыночек!Я точно знаю, что получится у нас-потому, что Я ТАК ХОЧУ!

А по поводу того, что мужу дни в календарики обвожу: у него такой график работы, что может задержаться, на вторую работу сходить, подрабатывает еще.....а тут он знает, что сегодня вечером домой сразу-его ждет.....сюрприз!

Вот как-то так!!!
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #50 : 01 Ноября , 2011, 19:46:31 »

berry, молодец! У меня примерно такой же настрой!
По поводу мужа- у моего подработок нет, но вполне способен посвятить вечер и полночи компу с телевизором.
Поэтому... поэтому такая тема)))
berry, у тебя же есть дочка уже?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #51 : 01 Ноября , 2011, 20:59:34 »

Ола,с таким настроем мы с тобой о-го-го!!!!!
У меня дочка три годика (хочу ей сестренку подарить,а потом можно и за мальчонкой)
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #52 : 02 Ноября , 2011, 07:33:41 »

KIA, т.е. вы забеременели же? Не девочка, случайно, получилась?
да тогда я забеременела, но увы даже не узнала девочка там или мальчик...ЗБ  :sad:на фоне перенесенного сильного ОРВИ...что ж теперь..буду опять мужа орешками кормить

Конечно, если планируешь уже долго и не получается, наверное, надо искать причину...и мужа подключать в этот вопрос...
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2011, 08:25:06 от KIA » Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #53 : 02 Ноября , 2011, 09:37:14 »

KIA, о, сожалею(((
У меня ЗБ тоже была, причины не знаю. Но, думаю, тоже из-за простуды и антибиотиков целых 2 курсов
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #54 : 02 Ноября , 2011, 09:51:33 »

слышала, кстати, что мужа тоже надо кормить фолиевой кислотой
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #55 : 02 Ноября , 2011, 12:22:41 »

Мы когда стали думать о ляльке, я решила пить витаминчики, муж сказал, что тоже хочет витамины. Порылись в инете, нашли, что и мужчинам очень хорошо пить фольку. Теперь пьет. Совсем недавно и моя Г об этом сказала.
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #56 : 02 Ноября , 2011, 13:20:52 »

это все понятно: расслабится, забыться....
Это не для меня! (тем более знаю, что проблемы с зачатием у нас есть)
Я считаю так:"Идти вперед и не сдаваться!Обдирать коенки, разбивать нос и снова вставать,снова в бой". Мысли материальны!Я уверенна, что у меня будет две дочки и если повезет,то еще и сыночек!Я точно знаю, что получится у нас-потому, что Я ТАК ХОЧУ!
Вот как-то так!!!
berry , молодец!!! У тебя обязательно все получится!!!  :пятачок с шариком: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #57 : 02 Ноября , 2011, 14:11:42 »

фолиевая да, надо подавать мужу. А мне почему-то фолиевую не назначили, а выписали Омега-мама. Еще не выкупала, может там фолька в составе?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #58 : 02 Ноября , 2011, 16:48:12 »

Ола, мы по желанию сексились, только в О и день после О я отказывала чтобы мальчика не сделать и все)) это для нужного пола.. а если пол не важен, то когда долго планируешь свой организм уже хорошо знаешь и когда О начинаешь ощущать- думаю тут все в наших руках :angel: первого 11мес планировали, второго 7месяцев, третий сам получился :смеется:
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2011, 16:55:44 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #59 : 02 Ноября , 2011, 17:01:42 »

syclon, спасибо))) Мы только девочку хотели бы.
Понятно, что и мальчику рады будем
Сообщить модератору   Записан
*Оптимистка*
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361


Вот оно счастье!!!


Награды
« Ответ #60 : 05 Ноября , 2011, 21:37:16 »

А мне и уговаривать не нужно - сам всё понимает и всегда "ЗА". Каждое утро спрашивает: "Как там у нас температура?"
Сообщить модератору   Записан

Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #61 : 05 Ноября , 2011, 22:17:41 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #62 : 06 Ноября , 2011, 05:25:07 »

syclon, спасибо))) Мы только девочку хотели бы.
Понятно, что и мальчику рады будем
вот девочку мы так и планировали- получилось :roll: только конечно надо стабильный цикл с девочками, потому что угадать когда О будет заранее очень тяжело- у меня в среднем за 14 дней до начала месячных О была и цикл длинный 33-34 дня..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #63 : 07 Ноября , 2011, 00:43:07 »

А кто знает - как мальчика запланировать?
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #64 : 07 Ноября , 2011, 12:17:27 »

мама Алины-малины, после овуляции мальчики, до- девочки.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #65 : 07 Ноября , 2011, 13:40:38 »

Ола, вообще то после овуляции уже никого вроде как  :)
вот нашла

 Известно что "мальчуковые" Y-сперматозоиды живут меньше (примерно - сутки) чем спермотозоиды, несущие "женскую" X-хромосому, зато их больше (в первые часы после эякуляции) и они движутся более активно.
 Поэтому, если половой акт происходит за 10 - 20 часов до, или в первые 12 часов после момента овуляции, к яйцеклетке первыми попадают "мужские" спермии, и родится мальчик.
 А если зачатие происходит за 2-3 дня до овуляции ("девчачьи" Х-сперматозоиды живут до 3 суток). то к моменту созревания и выхода яйцеклетки остаются только X-спермотозоиды, и можно будет родить девочку.

т.е. если практически в момент овуляции - то большая вероятность зачать мальчика, а если за какое то время до, то девочку. но это тоже не 100%
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #66 : 07 Ноября , 2011, 16:52:18 »

marissa,  :) хорошо, что ты написала, как точно все это происходит.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #67 : 07 Ноября , 2011, 17:00:43 »

Значит будем в этом месяце над мальчиком стараться (если муж успеет к овульке приехать из командировки)
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #68 : 07 Ноября , 2011, 17:18:40 »

berry, одна форумчанка за 1 день до М. забеременела. По-разному бывает. Я за неделю до месячных беременела мальчиком.
У меня сегодня 9 ДЦ. Стараемся )))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #69 : 07 Ноября , 2011, 17:49:36 »

Славка у меня в день О получился, Соня за 3дня до О, лялька-девочка за 2 дня до О- вообщем у меня все прям по теории вышло :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #70 : 07 Ноября , 2011, 19:12:00 »

тоже следующую хочу девочку...когда начну планировать..буду все таки вычислять и ловить девичьи Х-сперматозоиды :)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #71 : 07 Ноября , 2011, 19:23:06 »

еще бы для начало точно знать когда же овуляция)))я вот как то не могу определить...
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #72 : 07 Ноября , 2011, 19:38:47 »

DZV, есть же тесты.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #73 : 07 Ноября , 2011, 20:29:20 »

DZV, есть же тесты.
да я однажды купила, их там 3 штуки и ничего они не показали) (да я не планирую)
Сообщить модератору   Записан

DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #74 : 18 Ноября , 2011, 22:35:52 »

А мне тесты на овуляцию врут(((
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #75 : 07 Декабря , 2011, 13:55:31 »

тоже пробовала эти тесты. вроде все правильно почситала ,ноничего не показали. Толи раньше О была, то ль позже.
Ждемся, что будет))))
Сообщить модератору   Записан

МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #76 : 02 Марта , 2012, 09:39:44 »

Покупала тоже тесты на овуляцию несколько раз, ничего не показывают. С сегодняшнего дня начала градусник в п..пу)) – кто-нибудь так делал?     Не можем забеременеть уже 1,5 года, причем дочка (первый ребенок) получилась сразу как только захотели)) Муж сдал все требующие от него анализы, анализы замечательные. Я сдала пока только узи, тоже очень хорошее. Хочу пойти в центр планирования на  ЧМЗ, посоветуете врача тамошнего, хорошего!!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #77 : 02 Марта , 2012, 12:13:19 »

МариЭн, там все врачи хорошие. Вас к кому направят- они сами решают.
да... я прошла и ЦПСиР, и тесты на овуляцию))
Тесты у меня показывали нормально. базальную я не мерила, т.к. не особо верю в эти графики.
Сообщить модератору   Записан
МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #78 : 02 Марта , 2012, 15:15:06 »

Ола , судя по линеечке вы забеременели?)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #79 : 02 Марта , 2012, 15:33:23 »

МариЭн, да
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #80 : 02 Марта , 2012, 17:29:39 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под стойкой "березка"?
Вот это?
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #81 : 02 Марта , 2012, 17:31:51 »

nexa, оно самое!
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #82 : 02 Марта , 2012, 19:45:10 »

nexa, да...))) я так стояла и с сыном, и теперь
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #83 : 04 Марта , 2012, 19:22:24 »

berry, Ола, раньше занималась йогой, поэтому выполню!
Вообще-то я не планировщица, хоть разнообразия внести.  ^-^
Да и продуктами я кормлю часто теми, которые и Вы рекомендуете а темке на первой страничке, просто потому что они вкусные)
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #84 : 05 Марта , 2012, 00:02:29 »

а я вот не понимаю смысла в березке, спермы же не мизерная капля  которую нужно куда то гнать вниз)
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #85 : 05 Марта , 2012, 04:06:02 »

а я вот не понимаю смысла в березке, спермы же не мизерная капля  которую нужно куда то гнать вниз)
:) мне тоже кажется смысла нет. Достаточно просто полежать какое то время. Хотя может сам факт старания такого делает свое дело :) мне кстати березка не помогла ни разу
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #86 : 05 Марта , 2012, 18:41:37 »

У кого загиб матки-рекомендуют эту позу ! А вообще если просто лежишь, то сперма быстрее вытекает-а в позе не вытекает....
Сообщить модератору   Записан

Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #87 : 05 Марта , 2012, 20:44:26 »

Девочки, главное во что-то верить))) ^-^
 А вообще где-то здесь читала, что нормальные спермики и с коленки добегут))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Lika87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Всем привет :)


WWW Награды
« Ответ #88 : 05 Марта , 2012, 23:35:09 »

Сколько здесь идей, как настроить мужа, надо на своем испытать, хотя бы часть ;)
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #89 : 05 Марта , 2012, 23:38:48 »

А вообще где-то здесь читала, что нормальные спермики и с коленки добегут))) :смеется:
:-D
Сообщить модератору   Записан

...
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #90 : 06 Марта , 2012, 08:15:13 »

berry, ага, мне рекомендовали, но не помогло ни разу. Зато простое лежание давало результат :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #91 : 28 Июля , 2012, 18:46:48 »

Девочки я решила строить график, мерю температуру, высчитываю овуляцию, есть кто тоже ведет график? поделитесь у меня по признакам О наступила на 11 день, веду пока 1 месяц, мне интересно насколько день овуляции может скакать при следующих циклах?
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2012, 12:03:38 от НЮТИК_Я » Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #92 : 31 Июля , 2012, 09:59:12 »

НЮТИК_Я, я вела графики 7 мес. овуляция скачет на 1 -2 дня (у меня так было).... по графикам... Оказалось - на деле - что она вообще в другие дни была, не в те, которые график рисовал!!! Как узнала? 6 и 7 месяц построения графика сверяла со скрирингом овуляции!!! В итоге - с мужем мы планировали не в те д надо было!  Вот поэтому и бросила это дело с построениями графиков)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #93 : 31 Июля , 2012, 10:00:42 »

Умка, сверяла со скрирингом овуляции!!!  А это что?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #94 : 31 Июля , 2012, 10:14:36 »

НЮТИК_Я, это когда ходишь в цикле раза 3 - 4 на узи (вагинальным датчиком) - смотрят яичники, смотрят размеры яйцеклетки доминантной, смотрят размеры эндометрия - его структуру и толщину)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #95 : 31 Июля , 2012, 10:24:29 »

Умка, спасибо успокоили, я честно говоря уже себя накрутила с этим графиком  :crazy2:, вроде сначало поднялась темпа после овуляции по графику до 36,9, потом начала опускаться, сегодня 8 день после овуляции по графику а темпа 3 дня 36,64, вот думаю или у меня чтото не так, или я не так мерю :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #96 : 31 Июля , 2012, 11:03:58 »

НЮТИК_Я, нет, ну это лично мой опыт с графиками неудачный.... Может, у тебя получится, попробуй. Но, если честно, темп-а ниже 37 - не показывает О. она должна быть при О выше либо равна 37
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #97 : 06 Марта , 2013, 15:21:51 »

Чаще в дни-*когда нужно* я устраиваю мужу сюрпризики(записочки в карманы,смс-ки откровенные,ужин при свечах)....

А если совсем сопротивляется-то пол банки сметаны на кануне и ему просто придется... :смеется: :смеется: :смеется:
и что реально сметана помогает?)) еще про грецкие орехи такое слышала)
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #98 : 06 Марта , 2013, 15:47:29 »

Чаще в дни-*когда нужно* я устраиваю мужу сюрпризики(записочки в карманы,смс-ки откровенные,ужин при свечах)....

А если совсем сопротивляется-то пол банки сметаны на кануне и ему просто придется... :смеется: :смеется: :смеется:
и что реально сметана помогает?)) еще про грецкие орехи такое слышала)
еще как помогает ;)
Сообщить модератору   Записан



нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #99 : 06 Марта , 2013, 15:58:11 »

ВкУсНяШкА, возьму на заметку) а я то думаю чо у меня кот такой любвеобильный...а это из-за сметаны))
Сообщить модератору   Записан
E*nya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #100 : 04 Мая , 2013, 19:55:58 »

от метода с необходимостью мерить температуру уже давно отошли. Есть более эффективные способы, например тест на овуляцию, если ситуация с овуляцией критичная (т.е. она бывает не каждый месяц) тогда лучше наблюдатся у врача и ловить ее более серьезными методами.
А по поводу мужей и их настроения, поменьше нужно обращать внимание на процесс делания ребенка. Сексуальное белье, музыка и чуть-чуть разврата, действует лучше чем предупреждение с утра об "этих"днях...Сметана и орехи конечно же не повредят)) хотя я бы не стала заострять внимание зачем я его этим кормлю))
Сообщить модератору   Записан
nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #101 : 20 Мая , 2013, 23:35:54 »

Ола, как ваши дела? как протекает долгожданная Б?
У нее сыночку 7 месяцев уже :ой засмущали: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #102 : 26 Мая , 2013, 08:21:48 »

Ола, как ваши дела? как протекает долгожданная Б?
У нее сыночку 7 месяцев уже :ой засмущали: :smitten:
точно)
все прекрасно у нас)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #103 : 26 Мая , 2013, 08:23:55 »

от метода с необходимостью мерить температуру уже давно отошли. Есть более эффективные способы, например тест на овуляцию,
и я тестами на овуляцию, и 2 моих знакомые так забеременели (по моему совету)
Сообщить модератору   Записан
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #104 : 27 Мая , 2013, 09:03:37 »

Есть 5 тестов на овуляцию)))) Забирайте, кому надо!
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #105 : 27 Мая , 2013, 09:18:27 »

Умочка, ты живешь далеко, блин)))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #106 : 27 Мая , 2013, 11:43:09 »

У меня тоже остались тесты на овуляцию, одна упаковка (5 шт.) точно осталась, может и больше. Живу на с/з, глав. корпус ЧелГУ, в рабочее время район Калибра.
Сообщить модератору   Записан
Bekosd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #107 : 14 Августа , 2013, 18:36:52 »

Так...Надо со своим поговорить о пиве и кофе....Хорошо что сюда попала))) :-D
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #108 : 21 Августа , 2013, 23:33:59 »

Девочки,привет! Извините за глупый вопрос, но как пользоваться этими тестами на О? В какой момент цикла нужно начинать их делать?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Nata138383
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



Награды
« Ответ #109 : 10 Октября , 2013, 14:43:44 »

А у меня с тестами на О не служилась дружба, делала 2 месяца и все пять дней в месяце показывали 2 полоски  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #110 : 24 Ноября , 2013, 01:35:55 »

ну как ему настроиться? ему не нужно говорить, что он должен настроиться, а то еще переживать будет, тогда еще не выйдет. это вы сами должны красиво спланировать, сегодня,мол,голова болит (или еще какая-то отмазка) а вот в такой-то день я тебе обещаю незабываемое и бла-бла-бла. тогда все проще)
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #111 : 26 Ноября , 2013, 18:49:47 »

А у меня с тестами на О не служилась дружба, делала 2 месяца и все пять дней в месяце показывали 2 полоски  :crazy2:
аналогично :смеется:
Вот и у меня тоже самое. Плюнула я на них ))) и планировали без них
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #112 : 28 Ноября , 2013, 10:02:47 »

А у меня теперь сложилась)))) Понравилась мне эта штука, довольно удобно.И с моими ощущениями совпало. Хотя если бы следовала инструкции точно пропустила бы О. Т.е. я начала делать тест раньше, чем было указано и не прогадала.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #113 : 24 Декабря , 2013, 19:57:45 »

Прочитала темку..... Интересненько конечно...  :lol:
Первую беременность, а именно дни Х (день ИКС  :roll: :смеется:) вычисляла по этому календарю.
http://materinstvo.ru/?module=cats&name=concept_cal&d=18&m=12&year=2013&cl=28&bd=6&lp=0&n=3
Вот так выглядит, когда все данные заполните

Мужу значит такие то такие дни супер важные, такие то дни - не значительные, но продолжаем  :смеется:
И что в итоге? В самый ответс-ый и важный для меня день уснул, будила, будила - ага ага, сейчас сейчас. А на работе завал как раз был, тут ещё у нас деть по плану )))) В общем Дашку всё-таки получилось запланировать в дни, которые более-менее были))) Даже и не думали, что получится ))))

Девочки, всем удачи!!!!  :ура: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 01:00:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv