Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 181   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Турцию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #30 : 06 Апреля , 2007, 10:44:02 »

Тоже хоти в Турцию в сентябре. Вчера нашла вот такую красоту:
 http://media.tury.ru/hotels.php?id=8238
Цена, правда, очень кусачая 5000-5500 долларов (за 14-15 дней), в зависимости от даты вылета.
Зато просто сказка  :roll:!
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #31 : 06 Апреля , 2007, 10:59:42 »

5 штук за Турцию!!!!!!???????????? Сумасшествие! За эти деньги можете поехать куда-нибудь подальше и получше, не хотите дальше, тогда к Вашим услугам лучшие отели Эмиратов
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #32 : 06 Апреля , 2007, 11:38:13 »

Цена, правда, очень кусачая 5000-5500 долларов (за 14-15 дней), в зависимости от даты вылета.
:shock: :shock:
Нам сказали 2600 на троих в 4 звезды, все включено.
5 звезд около 3000.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #33 : 08 Апреля , 2007, 19:54:25 »

Да я ж не говорю, что собралась в этот отель, просто очень понравился. Собираясь с маленьким капризным малышом, у меня ОГРОМНОЕ количество требований: детское питание, наличие обильной растительности (деревьев), песочек ( а не галька), естественно, первая линия, детский бассейн, горки, и т.д. и. т.п. Еще я смотрю отзывы об отелях. Понимаю, что все люди разные, что для одного - чудесно, для другого - полная фигня, но когда ВСЕ отзываются на "5" - это о чем-то говорит.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #34 : 09 Апреля , 2007, 08:42:53 »

Кстати, мы интересовались именно отдыхом с ребенком, отели в Турции практически все  приспособлены для отдыха с ребенком - мелкие бассейны, игровые комнаты, няни и т.п.
Нам посоветовали отдых в районе Аланьи - там песчаные пляжи, один отлель в том раоне нам порекомендовали в турфирме, но я все же сама решила прошерстить отзывы по всем подходящим отелям.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #35 : 09 Апреля , 2007, 10:44:32 »


Нам посоветовали отдых в районе Аланьи - там песчаные пляжи, один отлель в том раоне нам порекомендовали в турфирме, но я все же сама решила прошерстить отзывы по всем подходящим отелям.
Да, согласна, В Алании пляжи все песчаные, была там  :roll:. Но нам надо недалеко от Анталии -Кемер или Белек, т.к. я представляю: перелет, ожидание в аэропорту, потом еще 3 часа тащиться до отеля - доча всех с ума сведет  :). Нам бы что поближе.. А песчаные пляже в Белеке и Кемере - редкость, вот и ищу, что поприличней.
Кстати, мы интересовались именно отдыхом с ребенком, отели в Турции практически все  приспособлены для отдыха с ребенком - мелкие бассейны, игровые комнаты, няни и т.п.
 

Да, но питание... Ну не буду я двухлетнего ребенка едой со шведского стола кормить  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #36 : 09 Апреля , 2007, 11:25:58 »

Да, но питание... Ну не буду я двухлетнего ребенка едой со шведского стола кормить  :sad:
Кстати, вспомнила, когда листала проспект с описанием отелей, мне попадался один даже с круглосуточной детской молочной кухней   ;)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #37 : 15 Мая , 2007, 11:38:50 »

Если кому интересно, в Белеке открылся 5 звездник ELA QUALITY HOTEL полностью "заточен" под детей, в номерах и горшки, и подогреватели, и стерилизаторы, и ванночка, команда из 20 спецов вкл. психолога будут с дитем помогать, круглосуточный мониторинг за детьми, кот. бегают и т.д. В ресторане - питание для младенцев! Кому интересно, могу написать подробно, отель открылся в этом году, говорят там классно, все продумано. А мы так и собираемся 25.05 в Кемер, в Сангейт порт ройал. Состояние у меня ужасное, то ли тоска, то ли тревога, с мелким так страшно в первый раз, боюсь что-нить забыть.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #38 : 15 Мая , 2007, 12:47:10 »

Ну вот... Собирались мы собирались, а в результате врач сказала: на все лето на Тургояк и не дальше.
Болеем мы часто в этом году((( Обидно очень, так хотелось мелкого на море свозить((((
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #39 : 15 Мая , 2007, 22:39:57 »

а вот нач ортопед наоборот на море говорит надо. а я раньше след года уже и не настраивалась.....вот думаем)
М600 а сколько стоит это удовольствие? в Белеке?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #40 : 16 Мая , 2007, 14:24:57 »

М600, обязательно потом расскажите (в подробностях  ;)), как все прошло, ОК? А то я так и не решусь как ехать, с дочей или нет.
Ну вот... Собирались мы собирались, а в результате врач сказала: на все лето на Тургояк и не дальше.
Болеем мы часто в этом году((( Обидно очень, так хотелось мелкого на море свозить((((
Tiny , а болеете чем? Просто простываете? А море разве не закаливает?
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #41 : 16 Мая , 2007, 14:48:44 »

Угу, простываем. Мы в декабре съездили в Египет, там все было просто замечательно, но приехали обратно и начали болеть... Неделю ходим в садик - месяц лечимся. Врач говорит, что садик, конечно, тоже виноват, но стресс от резкой перемены климата привнес свою толику. Просто зря мы его зимой повезли. Летом прошлым очень хорошо съездили в Турцию.
У нас ортопедические проблемки еще остались, но их можно и здесь решать. Ходить босиком по песочку, траве.
На море так здорово было, он даже водичку пил самовольно, ни соплей, ни горло не болело...
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #42 : 16 Мая , 2007, 15:33:22 »

Tiny, т.е. Вы в том году ездили, когда ребенку было около двух лет? Какой отель, если не секрет? Чем кормили малыша? Как вообще отдых, перелет?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #43 : 16 Мая , 2007, 17:34:15 »

Могу точнее узнать, мы через Авентуру на Красной ездим, а поскольку этот отель только в этом году открылся, он сейчас подешевле будет.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #44 : 16 Мая , 2007, 20:02:22 »

Если кому интересно, в Белеке открылся 5 звездник ELA QUALITY HOTEL полностью "заточен" под детей, в номерах и горшки, и подогреватели, и стерилизаторы, и ванночка, команда из 20 спецов вкл. психолога будут с дитем помогать, круглосуточный мониторинг за детьми, кот. бегают и т.д. В ресторане - питание для младенцев! Кому интересно, могу написать подробно, отель открылся в этом году, говорят там классно, все продумано. А мы так и собираемся 25.05 в Кемер, в Сангейт порт ройал. Состояние у меня ужасное, то ли тоска, то ли тревога, с мелким так страшно в первый раз, боюсь что-нить забыть.
Посмотрела цены на июнь-июль на этот отель: 6000-6600$ на две недели 2 взрослых+ребенок  :idiot2:
А я про 5 000 говорила, накинулись, что супердорого...  ;)
Ваш отель тоже не из дешевых, на лето тоже 5 с лишним штук  ???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 181   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:00:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv