Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1515 : 25 Марта , 2016, 10:32:23 »

Natalis,сколько в современной стоматологии пульпит стоит?
Куликов в Белый кит перебрался? Что-то часто место раб. меняет...
у меня информация что открывает свою клинику
нет. В Белом ките сейчас главврачом. В Сити-смайл новый главврач перешел, наоборот, из Белого кита.
Родители ставили у Куликова в Сити-Смайле, качеством тоже недовольны
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1516 : 25 Марта , 2016, 22:21:55 »

Aneta,подскажите,чем именно не довольны родители?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1517 : 25 Марта , 2016, 23:10:17 »

я недовольна тем- что удалили имплант
на воспаленный имплант пытались установить постоянную коронку
на постоянный зуб установили коронку короткую!!!не до десны
вот и клиника - делюкс ;)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1518 : 28 Марта , 2016, 13:37:33 »

ledi0305, не очень владею терминологией, но если в общем и кратко - не оценил толщину костной ткани, воткнул имплант (сам штырек, на который зуб ставят). Он "типа" прижился, поставили сверху зуб, через два месяца вся конструкция из десны вывалилась.
Стали переделывать "по гарантии", положили материал, который дал нагноение. Причем факт нагноения был очевиден уже через неделю, образовался свищ в десне. Куликов посмотрел, сказал, что все нормально, отправил на два месяца отдыхать. За это время уволился. Через два месяца уже новый главврач посмотрел, сказал, что процесс идет, но еще надо подождать. Опять на два месяца. Итог: вскрывали, чистили, полдесны за это время съелось воспалением. Сейчас опять все заживает.

Реакция Куликова: мы своих пациентов не бросаем, приходите к нам в белый кит, все сделаем на высшем уровне (вопрос - что раньше-то мешало). Только вот придется по-новой заплатить. А там деньги вы сами забирайте, с собственником разговаривайте, новый главврач вам этот вопрос не решит.
А ничего, что проблему сам Куликов и создал?!

Реакция нового главврача Сити-смайла, на вопрос, почему при первом осмотре он не увидел нагноение: А я, говорит, вообще мог вам имплант сразу поставить. Это я вот такой молодец, что решил все почистить. А так бы поставил, и все, какие ко мне вопросы?!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #1519 : 28 Марта , 2016, 15:05:13 »

Девочки,кто в Стом.Практике ставил имплантант? Скоро предстоит.
Сообщить модератору   Записан
ledi0305
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1520 : 28 Марта , 2016, 16:04:43 »

Aneta,да, конечно пришлось вам пережить.Вот и думаешь,заплатив не малые деньги ни какой гарантии качества нет.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1521 : 28 Марта , 2016, 16:23:16 »

ledi0305,отношение больше всего возмущает. От ошибок так-то никто не застрахован.
Но нормальные люди (специалисты) ошибки исправляют сами, а не бравируют этим: похвалите меня, что я гнойный процесс чищу, а не втыкаю туда имплант по-новой.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #1522 : 28 Марта , 2016, 16:29:20 »

Aneta, ужасно
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1523 : 28 Марта , 2016, 17:20:04 »

Я тоже сейчас хожу с имплантом, а через месяц буду ставить еще один. У меня вопрос; Почему, если факт нагноения был очевиден, ждали два месяца, а не бежали к доктору? Я постоянно консультируюсь со своим доктором (или в клинике, или по телефону) ,если ощущаю малейший дискомфорт. Я очень сочувствую. Терпения вашим родителям!
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2016, 17:51:27 от Malinka0603 » Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1524 : 28 Марта , 2016, 19:56:04 »

Malinka0603, почему ждали? Сразу же сказали. Куликов посмотрел, сказал, процесс развивается нормально. Что болит, так это же операция, хирургическое вмешательство.
После этого еще и новый главврач ( не помню его фамилию) смотрел. И тоже типа ничего не увидел.
Поэтому и возникают вопросы к компетентности врачей
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #1525 : 28 Марта , 2016, 20:10:07 »

Нахтигаль, ставила у Аникина, когда он ещё в Вэладент был, все ок. Только коронку у Бутакова не рекомендую, лучше Глазунов.
Сообщить модератору   Записан
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #1526 : 28 Марта , 2016, 20:11:34 »

Malinka0603, все должны делать бесплатно в рамках гарантии. Вам гарантию не врач даёт, а юр.лицо.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #1527 : 28 Марта , 2016, 23:36:24 »

MummyBunny, Спасибо. А Бутаков чем плох?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1528 : 29 Марта , 2016, 09:36:19 »

ledi0305, не очень владею терминологией, но если в общем и кратко - не оценил толщину костной ткани, воткнул имплант (сам штырек, на который зуб ставят). Он "типа" прижился, поставили сверху зуб, через два месяца вся конструкция из десны вывалилась.
Стали переделывать "по гарантии", положили материал, который дал нагноение. Причем факт нагноения был очевиден уже через неделю, образовался свищ в десне. Куликов посмотрел, сказал, что все нормально, отправил на два месяца отдыхать. За это время уволился. Через два месяца уже новый главврач посмотрел, сказал, что процесс идет, но еще надо подождать. Опять на два месяца. Итог: вскрывали, чистили, полдесны за это время съелось воспалением. Сейчас опять все заживает.

Реакция Куликова: мы своих пациентов не бросаем, приходите к нам в белый кит, все сделаем на высшем уровне (вопрос - что раньше-то мешало). Только вот придется по-новой заплатить. А там деньги вы сами забирайте, с собственником разговаривайте, новый главврач вам этот вопрос не решит.
А ничего, что проблему сам Куликов и создал?!

Реакция нового главврача Сити-смайла, на вопрос, почему при первом осмотре он не увидел нагноение: А я, говорит, вообще мог вам имплант сразу поставить. Это я вот такой молодец, что решил все почистить. А так бы поставил, и все, какие ко мне вопросы?!


мне тоже не понравился Смагин в сити смайле- такой грубый- костолом какой то
ну, а у куликова на первом месте - деньги
Сообщить модератору   Записан
Elenashv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1529 : 07 Апреля , 2016, 11:27:56 »

кто делал гигиену в стом проктике по акции :ой засмущали:
какие отзывы
по горящему времени делали. Отлично и денежка экономится.
Девочки,кто нибудь делал имплантацию в белом ките?стом. Практике?Можно отзывы...
в стом.пра.ктике делала. Отзыв уже вроде писала. Все понравилось и работа хирурга и работа ортопеда. на 40 лет победы делала.
в сит.исма.йле делала. Работа ортопеда очень понравилась, хирурга -нет.


Я уже 2 импланта поставила, в СП, последний по акции система LUNA. Хирург Амиров замечательно делает.
А коронки у гл.врача.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:19:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19. smf-srv