Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1995 : 01 Февраля , 2021, 21:10:33 »

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? : Для консультации мне нужно кт 12х8,5 в системе vatech, оптг цифровой. А это: Фотографии зубов или видео зубов в смыкании, размыкании, движении и жикции-это просто можно на телефон? Мне неудобно было у врача уточнять.
КЛКТ Рентгенологический центр Пикассо. Ватех у них на Молодогвардейцев стоит

А вот про фото-видео непонятно, это врач обычно сам делает. Или сканируются зубы для изготовления навигационного шаблона для имплантации
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1996 : 01 Февраля , 2021, 21:12:56 »

Пеппи Длинныйчулок,спасибо! Как приятно вас читать!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1997 : 01 Февраля , 2021, 21:13:52 »

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? : Для консультации мне нужно кт 12х8,5 в системе vatech, оптг цифровой. А это: Фотографии зубов или видео зубов в смыкании, размыкании, движении и жикции-это просто можно на телефон? Мне неудобно было у врача уточнять.
А вот про фото-видео непонятно, это врач обычно сам делает. Или сканируются зубы для изготовления навигационного шаблона для имплантации
для дистанционной консультации
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1998 : 01 Февраля , 2021, 21:13:59 »

Приятельнице порекомендовала СС, она до этого уже много, где была. Остановилась на ней.
Спасибо за рекомендацию!

Редковато нынче на форуме кто-то пишет :)
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1999 : 01 Февраля , 2021, 21:14:29 »

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать? : Для консультации мне нужно кт 12х8,5 в системе vatech, оптг цифровой. А это: Фотографии зубов или видео зубов в смыкании, размыкании, движении и жикции-это просто можно на телефон? Мне неудобно было у врача уточнять.
А вот про фото-видео непонятно, это врач обычно сам делает. Или сканируются зубы для изготовления навигационного шаблона для имплантации
для дистанционной консультации
Тогда лучше уточнить про фото/видео.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2000 : 02 Февраля , 2021, 07:32:58 »

Подскажите, не нашла темку про лечение зубов (кариес) у взрослых, кто-то может посоветовать, чтобы цена-качество соответственно было, желательно на северке.

Все там же - современная стоматология на Молодогвардейцев 39Б
Татьяна, спасибо! Рекомендации - это самое важное для нас!
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2001 : 02 Февраля , 2021, 15:11:35 »

Вот уже пятые сутки, как я после синус-лифтинга. И это фантастика! Как я боялась, ноги тряслись! Теперь жду,  когда начнет болеть - но не болит! Пострадать не получилось 😅 Благодарю за это волшебника, настоящего профессионала Кабанца Игоря Сергеевича! За один прием мне сделали синус-лифтинг и поставили имплант. Сэкономили крупненькую сумму и полгода жизни, т.к. вместо открытого получилось сделать закрытый. Всем рекомендую от души клинику "Современная стоматология".
Сообщить модератору   Записан

Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #2002 : 22 Февраля , 2021, 20:21:58 »

Девочки,привет! В 2016 г мужу ставили 2 импланта,все ок. Сейчас шататься начали, сами винты в десне вроде ничего,а коронки или как их назвать вот болтаются.. Договора нет на руках. Не пожизненная гарантия на них? Врач-переехал на пмж. Делали в областной на Куйбышева. Что это может быть и что делать,куда бежать?
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2003 : 22 Февраля , 2021, 20:43:17 »

Вау2, причин подвижности коронок может быть масса: от расцементировки (если фиксация на цементе) до более серьезных проблем.
Есть у вас договор или нет - не принципиально, медицинская организация хранит вашу историю болезни и восстановит данные.
Пожизненной гарантии не бывает ни на что и никогда))) тем более на здоровье
Бежать к стоматологу. Для начала - к любому, чтобы определить что случилось
Но опять же, ваш муж ведь где-то эти 5 лет наблюдался, там ничего не говорили? не было вопросов к имплантам?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ЕДГ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2004 : 03 Июня , 2021, 12:17:48 »

Всем доброго здоровья !!! Подскажите как в личку отправить сообщение ? не могу разобраться к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2005 : 03 Июня , 2021, 15:38:57 »

ЕДГ,
Всем доброго здоровья !!! Подскажите как в личку отправить сообщение ? не могу разобраться к сожалению
у Вас мало сообщений на форуме, как наберете нужное количество, откроется возможность писать в личку.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #2006 : 03 Июня , 2021, 17:59:35 »

Девочки, в Скифе никто не лечит зубы? Мне долечивают, предстоит и имплантация и синус лифтинг...
Если отзывов нет, буду первая...
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2007 : 22 Июня , 2021, 09:45:20 »

Здравствуйте всем! я тоже дошла до имплантации. Сейчас на первом этапе- выбор стоматологии. Разбежались глаза. прошу помощи
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2008 : 22 Июня , 2021, 10:48:21 »

Здравствуйте всем! я тоже дошла до имплантации. Сейчас на первом этапе- выбор стоматологии. Разбежались глаза. прошу помощи
Зачем вам стоматология сейчас ? Изучите имплантаты (производителей). Решите для себя что выберите: наши /импортные. Опять же импортные - Швейцария/ Германия / Австрия / Корея или … потом уже ищите клинику кто ставит эти импланты и цены /условия сравнивайте.
Сообщить модератору   Записан
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2009 : 22 Июня , 2021, 12:26:12 »

natalia2003, спасибо! Это в инете искать или где -то определенное место есть?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:12:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv