Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #300 : 10 Апреля , 2013, 17:12:38 »

Тан4ик,вы проконсультируйтесь сейчас столько вариантов есть, может для эстетики что то можно сделать
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #301 : 10 Апреля , 2013, 17:27:39 »

Мария-Мирабелла,Olga, консультировалась, когда первая двойка выпала. Самый оптимальный был вариант именно имплантация. Мне ее же и на нижние жевательные советуют - соседние зубы выросли не "по циркулю", на них коронки нормально держащие не получатся
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #302 : 10 Апреля , 2013, 17:28:07 »

neugomonnay, дааа, я фотки посмотрела :) страшновато :)
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #303 : 10 Апреля , 2013, 17:42:05 »

Тан4ик,сейчас же ставят имплант а момент удаления зуба, те вмено 3 месяцами можно обойтись :) и все не так страшно!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #304 : 10 Апреля , 2013, 17:50:46 »

neugomonnay, :) буду храброй :)
Olga, ааа, т.е. 6 мес, это удаление зуба (3 мес. на заживление десны), потом вживляют корешок (3 месяца на его заживление) и ставят коронку. Так?
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #305 : 10 Апреля , 2013, 18:07:42 »

neugomonnay,что- то долго с формирователем..... я недели 1.5 ходила, в это время коронку делали

Согласна все индивидуально....
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #306 : 11 Апреля , 2013, 09:40:50 »

Тан4ик, не знаю, похожа ли Ваша проблема на мою, вроде да. У меня на верхней челюсти идут единички, потом молочные двойки, потом двойки, клыки и т.д. С молочными тоже пришлось уже расстаться :( Из предложенных методов я выбрала сначала брекеты, чтобы сдвинуть двойки на середину между единичками и клыками, а потом сделать виниры на двойки. Импланты все-таки неэстетично в моем случае, как акула получалась :)
Но мне сказали, что если бы была нижняя челюсть, то можно и импланты, т.к. там передние зубы почти все одинаковые по внешнему виду :)
Ну, и я решаю брекетами еще другие свои проблемы заодним.
Получается, у меня на это уйдет где-то год. Терплю :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #307 : 11 Апреля , 2013, 13:09:07 »

Axela, т.е. у Вас по два зуба 2-ки с каждй стороны? молочный и костяной, да? У меня просто нет костяных двоек. Молочные так и не выпали. Так что зубной ряд ровный.
Вам успехов и терпения в этом долгом деле!
Подумала я, девочки. Погодю пока с имплантацией. Пока держится свой зуб, пусть он будет.
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #308 : 11 Апреля , 2013, 13:19:29 »

Тан4ик, а, поняла, тогда да, наверное свой сохранять максимально в Вашем случае, а потом имплант. У меня есть и молочные, и постоянные. Ну, были, точнее :) И тоже ровный зубной ряд был. Только выглядело как у акулы :)
Спасибо за пожелание :)
Сообщить модератору   Записан
mariaap
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #309 : 25 Апреля , 2013, 13:58:35 »

Здравствуйте, тоже предстоит имплант, а кто-нибудь что-нибудь слышал про стоматологию Имплант Дент на Комсомольском 30, ходила туда на консультацию т.к. по обзвону там дешевле всего получается (с финансами не очень, а ставить надо), я особо не разбираюсь в этом, врач сказал что имплант российский, зуба у меня нет примерно лет 5, но про костную ткань ни чего он не сказал (а что это такое?, прочитала только здесь), он просто рассказал как вся эта процедура будет проходить. Подскажите что-нибуд. :)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5262



Награды
« Ответ #310 : 26 Апреля , 2013, 07:34:14 »

mariaap, сама планирую делать имплантацию летом после отпуска. Тоже изучаю этот вопрос. Мое мнение, российский имплант - это как автомобиль Лада в сравнении с иномарками. Для определения, нужна или нет костная пластика, должны делать КТ и смотреть, какова толщина кости в месте установки импланта. Лично я по отзывам из этой темы склоняюсь к клинике С*ити-с*майл, доктор Куликов. В данном случае, это мое мнение, лучше подождать и подкопить деньги и делать у хорошего врача, чем дешево, но неизвестно у кого.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #311 : 30 Апреля , 2013, 00:10:01 »

российские (если говорить о Конмете) еще и не самые дешевые.
Есть еще разные псевдоевропейские поделки, азиатские всякие ...
Конечно нужно выбирать грамотного доктора, а грамотный доктор с дрянью работать не станет.
Там же много разных нюансов, потом все вылазит, после протезирования. Когда, например, из-под коронки металлическая часть начинает светится из-за рецессии десны.. Сейчас уже имплантаты не диковинка, в каждой второй клинике устанавливают, а специалисты, как и в любой другой работе - не везде есть.

Моему мужу в прошедшие выходные установили два имплантатика)) Посмотрим, приобретем личный опыт.
Кстати зуб удаляли год назад, у очень грамотного доктора, с одновременной подсадкой костной стружки на аутогеле и через 3-4 месяца кость была прекрасно сформирована.
А протянули до года и уже опять рассасываться кость начала.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #312 : 30 Апреля , 2013, 00:31:56 »

neugomonnay, не, руки-ноги не доходили))
сапожник, он ж как всегда, без сапог))


Я чего тут вылезла, просто жаль, что наши, отечественные имплантаты считают какашкой. Я вот лично была на заводе Конмета, видела как это все производится, видела откуда они эти модели взяли, какие это многолетние наработки, что они еще делают кроме зубных имплантатов.
И их считают какашками.
А всякое корейское-китайское добро - так прям импортный хороший товар. Хотя там кроме рекламы - и ничего хорошего нет больше.
И еще, вот понаставят их сейчас, а потом лет через 10 нужно будет перепротезироваться. Бац - а производитель уже и не существует! И где взять запчасти?!
Еще и поэтому нужно использовать только старые, известные фирмы, которые на рынки были, есть и будут.
Пусть хотя бы Конмет родимый, но такой близкий.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5262



Награды
« Ответ #313 : 30 Апреля , 2013, 07:23:09 »

Пеппи Длинныйчулок, тогда посоветуйте, какие марки имплантов вы рекомендуете из имеющихся в Челябинских клиниках.
Кстати, если по аналогии с авто, то наши Лады гораздо лучше тех же чери китайских. Наверное, и с имплантами также, смотря что с чем сравнить. Хотелось бы почитать, чем на самом деле разные системы отличаются, где золотая середина между ценой и качеством.
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2013, 12:47:39 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #314 : 30 Апреля , 2013, 13:18:55 »

Tata_R, не могу я советовать)) ибо не доктор. Да и личного опыта наблюдений не имею пока.
Муж для себя выбрал Нобель.
Как сам врач с дипломом имплантолога.

Вобще.. это плохо, что пациентам приходится так детально разбираться в вопросе.. что трудно доверять врачам(( Это оооочень печально((
А сколько еще всего вы не знаете((( Иногда почитаю форум.... столько заблуждений((
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:40:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv