Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Купила зимние ботинки и САПОГИ! Приглашаю для обсуждения.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« : 15 Ноября , 2011, 08:58:29 »

Изначальное темка называлась "Где купить обувь саломон", но дальше я написала отзывы по своему поиску обуви, может кому и пригодится


Добрый день!
Хочу купить сгеодня зимние кроссовки обязательно salomon. Пока нашла только один магазин ленина,17, выбор моделей небольшой, цена минимум 5000, так как коллекция новая.
Взяла бы с бОльшим удовольствием прошлогоднюю модель за 3500. Кто подскажет?
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2011, 12:55:13 от nexa » Сообщить модератору   Записан

Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2011, 09:04:03 »

nexa, а Вы в инет-магазине андеграунда смотрели или прям туда ездили? обычно там много распродажных моделей... я больше, чем там, не встречала. всегда в нём покупаем. Единственное, еще с 6рм у Наташи-Гламур в витрине заказывала, но Вам срочно надо...
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #2 : 15 Ноября , 2011, 09:11:18 »

nexa, а Вы в инет-магазине андеграунда смотрели или прям туда ездили? обычно там много распродажных моделей... я больше, чем там, не встречала. всегда в нём покупаем. Единственное, еще с 6рм у Наташи-Гламур в витрине заказывала, но Вам срочно надо...
Да, срочно. Я смотрела на сайте, но сегодня после работы поеду туда обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #3 : 17 Ноября , 2011, 10:23:09 »

15 ноября я купила себе-таки ботиночки, THe north Face в сети магазинов "Спорт-Хит"

Изначально хотела покупать марку Merrell, но на работе отговорили, мол, китайские. Да и я помню, раньше в магазин приходишь, кроссовки пума, адидас по 3-4 тысячи, меррелл по 1,5-2 тыс. рублей. А тут пришла в Спортмастер, выбор никакой, стоят зимние ботинки "Аутвенче" снаружи нубук и замша, внутри искусственный мех за 2,5 тыс, и вышеназванный Меррелл за 5,4 тыс.

На работе посоветовали саломон, написала тут. В магазине по Ленина 17 модели исключительно неженственные. В наличии только то, что есть на сайте. Распродажных моделей сказали никогда не бывает. Ну нет, так нет, страшная, но теплая обувь мне ни к чему, всё-таки я не спортсмен, а девушка на курорте.

После работы совершила пеший тур. Первым был магазин "Прайд" в Радуге, в группе вконтакте которого кричали об ассортименте зимних моделей. На деле порекомендовали заглянуть на следующей неделе, женского тут ещё не привезли. Жаль, мне уже в субботу надо быть тепло обутой.

Следующим был магазин "Хит-Спорт" на Кирова, тут и ассортимент, и разные фирмы. Смотрела Salomon и недавно начавшую продаваться у нас марке The North Face. Добрые продавцы "продавали" мне исключительно саломон, но я, как подготовившийся покупатель, сама знала информацию о тех моделях, что стояли на витрине. Кроме того, тут были чудесные беленькие сапожки для девочек из новой коллекции, которые не представлены в Андеграунде. Но вот незадача! На мой 40 размер продавец ничего не смог предложить. Толи все сороконожки первыми ломанулись в магазины за зимней обувью, то ли ритейлер считает, что платежеспособных девушек с размером 40 нет и не покупает данный размер. Вроде подобрала одну модель, которая была представлена в нужном размере в другом магазине, но решила, тем не менее, продолжить поиски.

Следующий магазин на моем пути это недавно открывшийся "Чемпион" в Киномакс-Урал. Здесь те же грустные "черные" саломоны, цены во всех магазинах, в принципе, одинаковые. Померила даже "монте гранде" по акции за 1400 рублей, но 40 размер мне тут был мал.

Пришлось снова вернуться в хит-спорт, но уже на алое поле. Здесь я померила модель подходящего мне размера The North Face и уже была готова купить, но при внимательном осмотре - малый брачок.


Теперь уже я пошла домой, поужинала. Посмотрела, нет ли плохих отзывов по этой марке. И отправилась покупать эту модель в кубе. Цена 3960, лучше чем 6000 за мужественный саломон. А главное серенькие, с мехом и рисунком для девочек, как я и хотела. По ощущениями носила пока только в машине, ножкам ЖАРКО)) В субботу опробую на природе и обязательно отпишусь.


Особенности
Назначение: трекинг
Материал верха : резина, кожа
Утеплитель: Heat Seeker insulation
Подошва: TNF Winter Grip
Стелька: Midfoot internal nylon shank
Температура комфорта: -32 C
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #4 : 17 Ноября , 2011, 10:24:42 »

Кстати, до покупки смотрела на ДО, может кто пристраивает или свои старые ботинки продает, но такого предложения не нашла.
Только после покупки ботинок, увидела в пристрое STEP моего размера. Получается, они в два раза дешевле. Интересно, какие отзывы будут о тех ботиночках
Сообщить модератору   Записан

Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #5 : 17 Ноября , 2011, 12:25:53 »

Интересная тема! Тоже хочу такие какие-нибудь...Пробегусь при случае в магазины указанные.
Сообщить модератору   Записан
Тересита
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


я живу


Награды
« Ответ #6 : 17 Ноября , 2011, 22:09:38 »

в кубе в каком отделе купили и есть ли там 37-ой не помните?
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #7 : 17 Ноября , 2011, 22:11:05 »

Тересита, это сеть хит-спорт, в кубе они называются найк на втором этаже. Конечно есть, на 37 есть и очень нарядные саломон. Но и дороговатый)
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #8 : 18 Ноября , 2011, 13:28:38 »

Два раза не везло в СЗ, не выкупалась понравившаяся модель. В магазине она была, стоила 8 тыс., но евромех, не очень сапожки на зиму.

В руки мне попал журнал со скидками, реклама салона Ev***ita, посмотрела, что цены вроде приемлимые, поехала. Выбрала модель, а на неё ещё и скидка 20%. Предварительно посмотрела сайт производителя. Сапоги сшиты добротно, ни чета турецкой обуви, которая стоит в никитинском. Купила ботфорты, черная замша, каблучок тоже обит замшей, высотой 7 см, мех по всей длине.
Сообщить модератору   Записан

Муха
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Награды
« Ответ #9 : 25 Ноября , 2011, 12:23:53 »

мы с сестрой купили Рибок в фирменном магазине. на шнуровке,высота до середины голени-такие красивые-женственные,расцветка чёрная с серебром. нат замша,внутри мех-мне кажется,что искуственный. сестра носит,довольная-говорит ноге тепло удобно,а я пожадничала-был только 38 размер-купила-всё-таки большой. девочки,если кому надо-пристрою-новые,в коробке. брали по акции со скидкой -вышло по 3100. отдам за 2000,жалко что лежат
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #10 : 25 Ноября , 2011, 13:11:02 »

Муха, а где это, фирменный магазин Reebok? Я там даже не смотрела
Сообщить модератору   Записан

Муха
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Награды
« Ответ #11 : 25 Ноября , 2011, 15:43:11 »

nexa,у нас не знаю где.. может в горках? мы в ёбург на шопинг ездим!
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #12 : 12 Января , 2012, 19:46:44 »

  Я наверное не в тему, но не нашла ответ на свой вопрос)))
 или может есть темка подобная..
    Девочки, подскажите кто сталкивался..
    Нужен хороший мастер, хорошая мастерская по  переделке обуви, а точнее, есть 2 пары обуви, которые ну никак не продам, но в голенищах узки , причем узки очень, вот и назрел вопрос, стоит или нет???
   сделают ли так хорошо, что душа будет спокойна))))
   Дайте совет, или отправьте в нужную темку)))))
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #13 : 12 Января , 2012, 20:34:34 »

Бина, пошла смотреть на ДО твои темки, размер ноги у нас один) В теме по пристрою Альбуш обсуждали мастеров таких, вроде рекомендовали мастера в горках
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:37:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv