Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мебель своими руками
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ninoo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1110 : 16 Апреля , 2019, 22:07:45 »

.......................
 
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1111 : 08 Июня , 2019, 23:11:49 »

Сегодня праздник - День Мебельщика! Поздравляю всех - и профессионалов, и самоделкиных!
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1112 : 08 Июня , 2019, 23:15:26 »

ШКАФ-КУПЕ (ЧУРИЛОВО). ШхВхГ - 1,7х2,55х0,6м. Стоимость - 45тыс (вместе со сборкой). Мною был сделан проект в программе "Базис" и эскиз, по которому потолочники установили брус над натяжным потолком (для крепления верхнего трека). Распил, кромление и сверление - в СП "Квадрат". Хочу отметить достойное качество новостройки - СК Градис!
Наполнение: 4 полки + 1 антресольная полка; 1штанга под длинную одежду + 2 штанги под короткую; 3 ящика Тандем 450мм с доводчиками (Блюм, Австрия). ЛДСП отбойник на левой стене (для корректного узла примыкания треков и напольного плинтуса, и отсутствия следов от двери на обоях).
Корпус - ДСП Эггер 16мм (2листа), цвет "Дуб гладстоун табак". Кромка ПВХ 2мм и 0,4мм в цвет лдсп. Вставки в двери купе - стекло 4мм окрашенное, цвета "Клетка белая" и "Трюфель" (Династия). На обратной стороне стекол - защитная пленка. Система купе – открытая, Росла Престиж, цвет "Коньяк". Изготовление, сборка и упаковка дверей – СП Квадрат.
 
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1113 : 09 Июня , 2019, 08:32:35 »

фартум, а вы в будущем можете писать сТоимость отдельно дверей и отдельно начинки? Или это сложно вычленить?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1114 : 09 Июня , 2019, 09:26:12 »

Belk@, двери около 18000. Стекло достаточно дорогое, около 3000 м2
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1115 : 09 Июня , 2019, 10:24:31 »

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, в панельном доме. В результате перепланировки, из кухни сделана дополнительная спальня, а кухонный гарнитур перенесен в зал. Стоимость гарнитура 100тыс, вместе со сборкой (без техники).
Мною был сделан проект в программе "Базис", который также включал в себя схему по расположению розеток и раскладку кафеля (фартук и пол). Распил, кромление и сверление - в СП "Квадрат".
ДСП - Белоснежный влагостойкий 16мм Ламарти (5листов). Фасады "Лик-фасад"- мдф 19мм, в пвх пленке "Белый глянец"; Столешница «Асфальт» 40мм (Скиф). Мойка каменная.
Ящики - тандембокс Антаро, с доводчиком 1шт (Блюм, Австрия); ящики Боярд Б-Бокс с релингами, 4шт. Подъемники Блюм, Австрия: Авентос HF (1шт), Авентос HL (1шт на свч) и Авентос HKXS (5шт). Петли с доводчиками (Блюм). Посудосушитель - 800мм, Италия.
Полезные аксессуары - алюминиевый поддон в шкаф под мойку; термопланки на духовом шкафу. Тихая вытяжка "Эликор" – с угольным фильтром (без отвода в вентшахту).
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2019, 10:36:51 от фартум » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1116 : 09 Июня , 2019, 12:50:54 »

фартум,а стекло, как я поняла из династии? А как оно в квадрат попало? Я думала они только из своего материала делают
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1117 : 09 Июня , 2019, 19:50:04 »

Belk@, да, из Династии. Заплатили 400руб за доставку и договорились, чтобы в цехе встретили и проверили целостность.
Сам Квадрат стекла не хранит. На Шарова представлены образцы стекол/зеркал от Центра Архитектурного Тонирования "ЦАТ" (пленочные) и еще от другого поставщика. При заказе вами дверей-купе, Квадрат размещает заявку на стекла/зеркала у поставщиков, с доставкой в цех, для сборки готовых дверей.
Лучше, если вы закажете зеркала с защитной пленкой (на обратной стороне). В случае разбивания зеркала, осколки не рухнут сразу на пол, есть шанс успеть отойти или значительно уменьшить вероятность травмирования. В пленочных стеклах армирующую функцию несет сама цветная пленка (белая, черная итд), наклеенная на обратную сторону стекла.
Прошу не путать с триплексом!!! т.е. с двумя слоями стекла с пленкой посередине.
Что касаемо лдсп, столешниц, мдф и прочих материалов, хранящихся на складах Квадрата, то тут Квадрат изготавливает только из своих материалов и чужое не берет в работу. Если после распила у вас осталось лдсп, столешница, то в последующем Квадрат их в работу не берет. Поэтому я делаю предварительную карту раскроя для клиентов. Если есть остатки, то в процессе проектирования можем сделать дополнительные полки итд. Если пара деталей вылезает на новый лист, то корректируем количество полок и не тратимся на дополнительный лист
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2019, 20:30:16 от фартум » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1118 : 09 Июня , 2019, 20:05:09 »

фартум, спасибо за ответ
Будем иметь в виду о такой опции
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1119 : 09 Июня , 2019, 20:24:07 »

фартум, а вы в будущем можете писать сТоимость отдельно дверей и отдельно начинки? Или это сложно вычленить?
я всегда пишу итоговую стоимость кухонь. Люди обычно делают расчет в нескольких фирмах и уже имеют представление о ценах. Общего расчета достаточно, чтобы люди остались работать со мной. Если пришли с Линды, Марии или Лорены, то выгода достигает 200тысяч, а стандарты проектирования я использую те же, фабричные (работал конструктором в Линде более 5лет). По сравнению с менее известными фирмами, экономия меньше, но все равно она есть. Если в фирмах используют дешевую фурнитуру, то выйдет дешевле, чем у меня. Я чаще всего ставлю только Блюм.
По частям не разбиваю стоимость, т.к. берусь за изделия целиком, и клиентам чаще нужен итоговый расчет.
Пока берусь только за кухни, шкафы приостановил. Свежие фото шкафов выкладываю, но это все клиенты, которые обратились еще в прошлом году (кухня + несколько шкафов в новостройке).
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2019, 20:29:18 от фартум » Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1120 : 09 Июня , 2019, 22:04:12 »

фартум, 5-6 месяцев люди ждут шкафы?
Или это фото старые?
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1121 : 10 Июня , 2019, 08:27:54 »

K@ti, в январе сделали кухню. В апреле шкаф-купе с прихожей в коридор, в июне шкаф в спальню. Сейчас проектируем шкаф в детскую. Постепенно. У меня кухни были, у клиентов были свои дела и денег подкопить тоже время надо. Жить есть где, так что в новостройку пока не переехали. Например, при проектировании шкафа в коридор, я делал раскладку по кафелю на пол (у входа в квартиру), после чего клиент клеил плитку сразу вместе с теплым полом (сам, по выходным). Также делал я эскиз бруса для верхнего трека. Приезжали потолочники, снимали часть потолка и монтировали брус (для всех трех шкафов-купе). Также я делал схему по расположению розеток на кухне. Работа комплексная, все требует времени.
Очень хорошая новостройка в Чурилово, СК Градис. После сдачи в декабре очень много людей сразу заехали жить, квартиры были раскуплены очень быстро. До сих пор еще слышно перфораторы, видимо мебель люди устанавливают и тд. Так что нет смысла сразу заезжать, если есть где жить )
Сейчас Градис новый дом строят в 48 микрорайрне
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2019, 18:06:01 от фартум » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1122 : 12 Июня , 2019, 00:06:09 »

фартум, Подскажите к кому конкретно в Квадрате можно подойти по расчету наполнения для гардеробной? Две недели назад подходили к Ксении,телефон, электронку, размеры все оставили-и   тишина до сих пор...
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1123 : 12 Июня , 2019, 21:44:46 »

iricha,в каждом отделе там сидит кто-то из арендаторов мебельщиков. Это не представители Квадрата. Как они работают - мне не известно. Я съехал из галереи. Терминал для оплаты убрали оттуда, так что теперь встречаюсь с клиентами там только для выбора материалов и фурнитуры
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2019, 21:45:41 от фартум » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1124 : 13 Июня , 2019, 20:33:43 »

фартум,а к вам получается теперь некуда подъезжать? Наполнение для гардеробной 2 на 1.5  вам неинтересно?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 23:50:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv