Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мебель своими руками
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1245 : 03 Октября , 2019, 11:53:04 »

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР в панельном доме (121 серия). Стоимость гарнитура около 130тыс (без техники), вместе со сборкой. Габариты (дл х шр х вс) 2,9х1,6х2,4м.
Особенности: 1) Невстроенная стиральная машина; 2) Увеличенная высота нижних шкафов 870мм, из-за стир машины; 3) Столешницы и мебельные щиты - под заказ; 4) Все видимые бока шкафов - мдф 16мм в пленке пвх.
Мною был сделан проект в программе "Базис", а также схема расположения розеток. Распил, кромление и сверление - в СП "Квадрат".
ДСП - Ламарти белоснежный влагостойкий 16мм легкий шелк - 4листа. ХДФ Белый - 1лист. Фасады "Лик", фрезеровка "Модерн3", пвх пленка "М.Силк крем". Глянцевые столешницы 40мм и фартуки "Аламбра" (глянец). Мойка каменная "Granit" Центро. Смеситель DORADO черный (гвс/хвс+фильтр для воды).
Ящики - тандембокс Антаро, с доводчиками 3шт (Блюм, Австрия), и Боярд Б-Бокс (1шт, под духовкой). Подъемники Блюм - Авентос HF (2шт), Авентос HKXS (1шт). Петли с доводчиками (Блюм). Посудосушитель - Евро 600мм. Лоток под ложки - Агоформ (Германия). Ручки - Боярд. Пристеночные плинтусы - алюминий полированный. Бутылочница, с направляющими Хеттих (Германия).
Подсветка - алюминиевый профиль со светодиодной лентой, с выключателем на фартуке (над рабочей зоной).
Полезные аксессуары - термопланки, алюминиевый поддон в шкаф под мойку.
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2019, 20:41:11 от фартум » Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #1246 : 03 Октября , 2019, 13:53:18 »

фартум,  сколько стоит такая столешница?
Сообщить модератору   Записан

Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1247 : 03 Октября , 2019, 17:26:40 »

nefrit, Представитель первой фабрики фасадов есть у меня в друзьях вконтакте. Обращался к нему с запросом по цене - действительно не дешево.
Только один клиент сказал, что выцвела пленка с эффектом металлик. Но про металлики я знаю и предупреждал его. Ранее покупал фасады Хороший Вкус (приоритет) и РВ-мебель (менее дисциплинированная контора). Сейчас только ЛИК, т.к. там не только изготовят, но и отправят в квадрат на сверление отверстий под ручки, петли и пр (по моему проекту в программе Базис). Цехов по городу много, но проверенных три назвал.
Я слышал от клиентов, что у их соседей белые фасады за год превратились в бежевые, типа "банан". Но вживую не видел ни разу.

Сергей, у нас фасады пожелтели нижние, глянцевая белая пленка. При этом верхние остались белыми. У вас заказывали проект, фасады Лик. Можете приехать, посмотреть при желании. Кухня от января 2018г. Я в расстройстве, конечно. Очень видно разницу.
Сообщить модератору   Записан

фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1248 : 03 Октября , 2019, 19:43:37 »

Lёky, да, я хочу приехать и посмотреть
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1249 : 03 Октября , 2019, 20:43:56 »

pulemet, поправил текст. Как раз эти не очень дорогие. 3150 столешница, 2150 фартук.
В других заказах были дорогие столешницы
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #1250 : 04 Октября , 2019, 11:02:13 »

Lёky, да, я хочу приехать и посмотреть


Напишу вам в ВК
Сообщить модератору   Записан

фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1251 : 04 Октября , 2019, 14:00:25 »

БлАндинка, здравствуйте, я напишу вам в личку
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1252 : 04 Октября , 2019, 14:25:15 »

фартум, спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1253 : 09 Октября , 2019, 16:15:36 »

Размещение ТВ - проблема при проектировании кухонных гарнитуров в квартирах-студиях!
В студиях часто угловой кухонный гарнитур располагается вдоль длинной стены и вентшахты. Напротив - диван и стол. На третьей стороне - окно с выходом на лоджию. От четвертой стены - остается только вход в комнату. ТВ не вписывается в данную планировку.
Я видел следующие решения:
1) Урезать кухонный гарнитур и сделать его П-образным. Тогда ТВ поместится между окном и кухонным гарнитуром (напротив дивана), а стол будет сдвинут к входу. Неплохой вариант, особенно если сделать встраиваемый холодильник и поставить его к торцу вентшахты, облагородив вид сзади.
2) ТВ просто вешается на торец вентшахты и поворачивается в сторону дивана. Некрасиво видно пыльную заднюю стенку тв и провода. Дешево, но можно задеть плечом или головой, и удариться.
3) Пристраиваем к торцу вентшахты гкл конструкцию и вешаем на нее ТВ. Сечение ГКЛ конструкции - в виде треугольника, гипотенуза которого повернута к дивану. Этот способ смотрится лучше, чем способ №2, но шея также будет уставать, т.к. ТВ висит сбоку, а не напротив дивана.
4) Стенка с ТВ стоит в коридоре. Подходит, если вам некогда смотреть фильмы или ТВ.
Дизайнеры не имеют удачного решения. На рендерах строительных компаний диван чаще всего расположен посередине комнаты, спиной к кухне, а ТВ - на стене, напротив дивана.
Удобную планировку нашел в "Эвопарке", в студии БЕЗ лоджии. П-образную кухню можно поставить вдоль стены с окном. Диван - у входа, стенка с ТВ - напротив дивана. Главное - сделать шире столешницу (например, 700мм, а не 600мм), чтобы не было брызгов на окне.
Сообщить модератору   Записан
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1254 : 09 Октября , 2019, 16:36:12 »

Может у кого еще есть удачные варианты планировки студии?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1255 : 09 Октября , 2019, 17:37:28 »

Улыбнул в*т этот вариант

4) Стенка с ТВ стоит в коридоре. Подходит, если вам некогда смотреть фильмы или ТВ.

Зачем он нужен тогда вообще? :)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1256 : 09 Октября , 2019, 21:03:48 »

Иногда ТВ все же нужен )
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #1257 : 11 Октября , 2019, 13:46:09 »

У нас 2 вариант, телевизор на поворотном кронштейне. Не самый лучший формат, но пока так)
Сообщить модератору   Записан

фартум
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 496



Награды
« Ответ #1258 : 11 Октября , 2019, 15:22:33 »

shaimova, примерно так?
 
Я видел такие варианты решения (гкл конструкция):

Таким образом и от входа меньше видно, что в комнате происходит, если кто из подъезда зайдет
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2019, 15:41:58 от фартум » Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #1259 : 12 Октября , 2019, 23:37:30 »

shaimova, примерно так?
 
Я видел такие варианты решения (гкл конструкция):

Таким образом и от входа меньше видно, что в комнате происходит, если кто из подъезда зайдет
Да, именно так. Спасибо за предложенный вариант!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:56:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv