Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 125   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Астма, Аллергия, Иммунитет, помогите с контактами!!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1650 : 05 Мая , 2018, 23:37:55 »

Извините, у меня вопрос не детский.. я была на приеме у аллерголога иммунолога. Пока сдала кровь и соскобы. На след.нелеле пробы. Врач предупредила, что неделю нельзя антигистаминное принимать.  Вопрос, тупой.  Если 1 таблетку выпить, насколько это исказит результаты? В чт на прием..  или может посоветуете что? Чувствую что вся носоглотка отекла, голова болит,  язык тяжёлый, шею ломит. Не пойму на что? На ужин салат из огурцов и капусты. Может,  с улицы чем тянет, надышалась.. Трудно неделю без лекарства выдержать!!!!
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1651 : 06 Мая , 2018, 00:15:37 »

КсенияИ, вообще странно, что пробы назначили во время цветения деревьев. Обычно пробы делают при минимуме провоцирующих факторов и абсолютно здоровому человеку. Детям стараются делать зимой и чтобы до проб не было ОРВИ или прививок. Иначе или результаты будут искаженными, или можно пробами спровоцировать приступ аллергии.
Сыну несколько лет не могли пробы сделать: то весна, то ОРВИ, то обострение астмы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1652 : 06 Мая , 2018, 00:20:02 »

Tata_R,врач сделала на это упор, сказала, что время ещё есть, успеваем. Я обследуюсь в Фамилии
Вроде бы врач высшей категории. Я в этом вопросе, если честно, не разбираюсь.. у меня не на пыльцу скорее всего аллергия.. обострений не бывает в период цветения. У меня зима самый ужас. И всякая химия
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2018, 00:23:13 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1653 : 06 Мая , 2018, 07:57:26 »

Дочкинамама, отличная идея!Так и сделаю.
я своей в садик давала Тенотен в контейнере из-под игрушечки из автомата магазинного. Этот контейнер еще меньше киндерного
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1654 : 06 Мая , 2018, 10:44:29 »

КсенияИ, каким маслом салат заправляли? На него может быть реакция запросто.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1655 : 06 Мая , 2018, 11:12:49 »

Извините, у меня вопрос не детский.. я была на приеме у аллерголога иммунолога. Пока сдала кровь и соскобы. На след.нелеле пробы. Врач предупредила, что неделю нельзя антигистаминное принимать.  Вопрос, тупой.  Если 1 таблетку выпить, насколько это исказит результаты? В чт на прием..  или может посоветуете что? Чувствую что вся носоглотка отекла, голова болит,  язык тяжёлый, шею ломит. Не пойму на что? На ужин салат из огурцов и капусты. Может,  с улицы чем тянет, надышалась.. Трудно неделю без лекарства выдержать!!!!
не делайте пробы в таком состоянии! Можете спровоцировать реально острую реакцию!
Пробы делают на полном здоровье, не зависимо от причин нездоровья.
Лучше отложить пыльцевые пробы на осень-зиму. А как будите здоровы можно сделать бытовые, пищевые.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1656 : 06 Мая , 2018, 11:20:33 »

Дочкинамама, отличная идея!Так и сделаю.
я своей в садик давала Тенотен в контейнере из-под игрушечки из автомата магазинного. Этот контейнер еще меньше киндерного
А еще можно пласмассовые контейнеры из-под бахил.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1657 : 06 Мая , 2018, 15:37:30 »

Извините, у меня вопрос не детский.. я была на приеме у аллерголога иммунолога. Пока сдала кровь и соскобы. На след.нелеле пробы. Врач предупредила, что неделю нельзя антигистаминное принимать.  Вопрос, тупой.  Если 1 таблетку выпить, насколько это исказит результаты? В чт на прием..  или может посоветуете что? Чувствую что вся носоглотка отекла, голова болит,  язык тяжёлый, шею ломит. Не пойму на что? На ужин салат из огурцов и капусты. Может,  с улицы чем тянет, надышалась.. Трудно неделю без лекарства выдержать!!!!
не делайте пробы в таком состоянии! Можете спровоцировать реально острую реакцию!
Пробы делают на полном здоровье, не зависимо от причин нездоровья.
Лучше отложить пыльцевые пробы на осень-зиму. А как будите здоровы можно сделать бытовые, пищевые.
А у меня без обострений не бывает. Реакции быстрые и так же быстро проходят. А зимой осенью вообще холодовая аллергия. Резко вздохнул холодного воздуха (или грязного) при выходе из подъезда и все, началось...
Опытом никто не поделился, как из приступа без лекарства выйти..  Попробую до чт дожить ))) с врачом ещё раз обсужу необходимость и безопасность проб сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1658 : 06 Мая , 2018, 15:39:27 »

Извините, у меня вопрос не детский.. я была на приеме у аллерголога иммунолога. Пока сдала кровь и соскобы. На след.нелеле пробы. Врач предупредила, что неделю нельзя антигистаминное принимать.  Вопрос, тупой.  Если 1 таблетку выпить, насколько это исказит результаты? В чт на прием..  или может посоветуете что? Чувствую что вся носоглотка отекла, голова болит,  язык тяжёлый, шею ломит. Не пойму на что? На ужин салат из огурцов и капусты. Может,  с улицы чем тянет, надышалась.. Трудно неделю без лекарства выдержать!!!!
не делайте пробы в таком состоянии! Можете спровоцировать реально острую реакцию!
Пробы делают на полном здоровье, не зависимо от причин нездоровья.
Лучше отложить пыльцевые пробы на осень-зиму. А как будите здоровы можно сделать бытовые, пищевые.
А у меня без обострений не бывает. Реакции быстрые и так же быстро проходят. А зимой осенью вообще холодовая аллергия. Резко вздохнул холодного воздуха (или грязного) при выходе из подъезда и все, началось...
Опытом никто не поделился, как из приступа без лекарства выйти..  Попробую до чт дожить ))) с врачом ещё раз обсужу необходимость и безопасность проб сейчас.
может лучше кровь сдать?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1659 : 06 Мая , 2018, 15:48:29 »

Дочкинамама,пока только на иммуноглобулин кровь сдала..  я ж не ребенок, смогу вовремя наверное проконтролировать своё состояние после проб? Врач отличный,  отзывы про нее слышала..  ведёт и взрослых и детей, нет причин не доверять ей..
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1660 : 06 Мая , 2018, 15:50:05 »

КсенияИ, удачи!

Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1661 : 06 Мая , 2018, 15:51:21 »

Дочкинамама,спасибо🙂
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1662 : 06 Мая , 2018, 19:47:29 »

КсенияИ, как давно вы кровь на lgE сдавали?  Если сейчас обострение,  логично еще раз сдать,  если показатели будут выше,  чем предыдущий,  врач должна отложить пробы, не всегда есть возможность "проконтролировать" самостоятельно, реакция может быть очень быстрой,  с такими вещами осторожно врачи поступают.  Как вариант записаться на прием раньше и сообщить о обострении. Если реакция есть,  пробы могут не просто усилить,  а спровоцировать что-то гораздо серьезнее,  чем обычно бывает.
Или в условиях стационара пробы делать.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1663 : 06 Мая , 2018, 20:41:41 »

TatьянKa,в пт сдала
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1664 : 06 Мая , 2018, 21:54:27 »

TatьянKa,в пт сдала
обострение вчера было?  Я бы еще раз сдала,  динамику посмотреть,  если повысились,  отложить пробы,  и принимать антигистаминные. 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 125   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:44:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv