Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #570 : 22 Ноября , 2011, 15:00:20 »

Хелин,хватит киснуть, скоро с лялей встретишься и забудешь про эти мелочи жизни. Я помню лежу с Марком после родов, такая счастливая, такая счастливая. И пофиг что дома ничего не успела, зато СЧАСТЛИВАЯ!
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #571 : 22 Ноября , 2011, 15:03:03 »

Хелин,хватит киснуть, скоро с лялей встретишься и забудешь про эти мелочи жизни. Я помню лежу с Марком после родов, такая счастливая, такая счастливая. И пофиг что дома ничего не успела, зато СЧАСТЛИВАЯ!
+1
а пришла домой наревелась, помню захожууу а дома Бардак с большой буквы Б)))) чет меня это так напрягло, что разревелась.. поехали к маме, а мужа оставила убиратся это все 31декабря :2funny:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #572 : 22 Ноября , 2011, 15:03:44 »

Ну самые вонючие подгузники это оранжевые памперсы, и сине зеленые памперсы тоже пахнут, но немного меньше. Хагисы, либеро вообще без запаха, но они не такие мягкие.В этот раз надо купить ОГРОМНУЮ пачку. Хотя все равно все обкакаем быстро  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #573 : 22 Ноября , 2011, 15:05:44 »

Хелин,хватит киснуть, скоро с лялей встретишься и забудешь про эти мелочи жизни. Я помню лежу с Марком после родов, такая счастливая, такая счастливая. И пофиг что дома ничего не успела, зато СЧАСТЛИВАЯ!
+1
а пришла домой наревелась, помню захожууу а дома Бардак с большой буквы Б)))) чет меня это так напрягло, что разревелась.. поехали к маме, а мужа оставила убиратся это все 31декабря :2funny:
я мужу говорю, что убраться капитально не успею до родов, мне тяжко, он сказал ну и пофиг после роддома уберешься! :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #574 : 22 Ноября , 2011, 15:07:14 »

syclon, с утра в душе была, не прошли, да треники видимо, чего ж они с ночи, а интервал не уменьшается-то.
может так шейка потихоньку открываться ;)
ага, читала, ну тоже неплохо:)
lookas, оооо, с ботинками вообще неприятно, так давно оплатить и вовремя не получить.

А, ну вот так невзначай узнаю, что боты приехали, причем новость невзрачным постом написана, а в посте с новостями - фиг и в теме тоже фиг. Выясняется, что всего 1 день они полежали у Орга и она сегодня увезла из в ЕЦ-центр, куда мне ваще не надо. Ну че за отношение?  
ой, блин, неприятненько, а ведь орг-то неплохая, чего-то накосячила, и последнее время уже не первый раз она косячит.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #575 : 22 Ноября , 2011, 15:09:51 »

я мужу говорю, что убраться капитально не успею до родов, мне тяжко, он сказал ну и пофиг после роддома уберешься! :смеется:
:2funny: дааа мужья они такие  :knuppel2:

Хелин, похоже тебе все таки наковыряли в РД сегодня при осмотре  ^-^
схватки они ж такииие, они и издалека могут начинаться)))))
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #576 : 22 Ноября , 2011, 15:13:46 »

Вальцирия, спасибо, ушко не болит, немного заложенность ещё есть, а схватки треники, хотя болююючие, блин.

Olga82,Хелин, syclon, lookas спасибо, девочки!

В роддом кстати на роды попросили принести для малышки носочки и шапульку.

Хелин, сейчас похоже в любом роддоме нужны на малышей шапочки и носочки!!!
я знаю, в 3 мне тоже говорили, просто в жк например ничего об этом не говорят.
Хелин,а муж о что наорал(((??
да дурак потому что, ехал за рулем и не мог понять чё я говорю, вот и наорал уже позвонил извинился, а мне что, я уже обиделась. ЕЩё и в ец его послала на раздачу закупки, он приехал, а оказывается раздача в среду, вот не будет орать на меня.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #577 : 22 Ноября , 2011, 15:15:02 »

Девочки, не теряемся участвуем! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39552.new.html#new в  прошлом году было здорово!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #578 : 22 Ноября , 2011, 15:23:13 »

Хелин,хватит киснуть, скоро с лялей встретишься и забудешь про эти мелочи жизни. Я помню лежу с Марком после родов, такая счастливая, такая счастливая. И пофиг что дома ничего не успела, зато СЧАСТЛИВАЯ!
спасибо за поддержку!
К@ся, так как наковыряли, ночью ещё плохо спала, на треники ругалась, да и смотрела она не больно и аккуратно, помню с Настей меня в 39 недель в роддоме ТАК посмотрела врач, что от боли думала на кресле рожу, а потом ещё 2 дня кровило, а сегодня вроде спокойненько смотрели меня.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #579 : 22 Ноября , 2011, 15:25:04 »

А у меня в этом плане муж чистюля, с Настей я пока лежала в роддоме, он ремонт на кухне доделал и всю квартиру выдраил, дома была такая чистотень, когда я приехала, а когда с Настей лежала в её годик с чем-то в больничке, уже весна была, он даже окна все вымыл и летом когда от мамы приезжаю дома чистота нереальная:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #580 : 22 Ноября , 2011, 15:33:24 »

Хелин,  :-D так смотреть можеть не обязательно больно, врач кнопочку нажала какую надо...ииии процесс запустила  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #581 : 22 Ноября , 2011, 15:35:13 »

Хелин,  :-D так смотреть можеть не обязательно больно, врач кнопочку нажала какую надо...ииии процесс запустила  :2funny:
не пугай меня, она знает что я против стимуляции, а то обидно будет, говорила, говорила ей что не хочу, а она взяла и по-своему.
пошла я уборку делать:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #582 : 22 Ноября , 2011, 15:35:21 »

А у меня в этом плане муж чистюля, с Настей я пока лежала в роддоме, он ремонт на кухне доделал и всю квартиру выдраил, дома была такая чистотень, когда я приехала, а когда с Настей лежала в её годик с чем-то в больничке, уже весна была, он даже окна все вымыл и летом когда от мамы приезжаю дома чистота нереальная:)

эт ваще из области фантастики  :uglystupid2:....я не верююю)))) это реальный человек-муж????  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #583 : 22 Ноября , 2011, 15:37:01 »

К@ся, дааааа, это реальный человек-муж:))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #584 : 22 Ноября , 2011, 15:39:07 »

Olga82,syclon,ой а я после выписки с первым ребзем приехала домой, а у меня тут капец, все завешано  мокрым стиранным бельем и балкон и ванная и комнаты, как будто месяц никто ничего не стирал, короче все это потом благополучно затухло, т.к. навешано было в 5 рядов.а второй раз приезжаю с братом из урологии, а у меня дома трубы варят и сваркой воняет, уборкой  и не пахнет.говорю-ты же сегодня  д.б. меня из рд забирать с часу до  трех! а он - я бы все успел.а время 12 часов.Съездили мы за дочкой, я весь вечер в полуобмороке на диване лежала, а он шуршал, полы намывал, убирался.
мужики похоже все такие..
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 00:56:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv