Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #795 : 23 Ноября , 2011, 13:03:25 »

Ульянка, дада, я ещё говорила, у нас в России мечтаю родить сами после кс, так нет, их кесарят, а там девочка почти умоляла её прокесарить, неа, сказали сама родит, эх, не родила, все равно прокесарили.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #796 : 23 Ноября , 2011, 13:10:06 »

Magda, я приехала к 8-00 передо мной было человек 20, за 40 минут все прошли. Приходишь, занимаешь очередь, там так странно, она общая - сначала заходишь в кабинет там выписывают договор, потом в кассе оплачиваешь 350руб и в процедурном забирают кровь. Получать на след. день - до 13 в поликлинике которая рядом, после 13 там же где сдаешь в лабаратории.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #797 : 23 Ноября , 2011, 13:13:27 »

Хелин, а по каокй причине у нее экс первое не знаешь?  Обычно это или слабая родовая деятельность либо дискоординация родовой деятельности и шейка не открывается (как у меня) тогда возможно во вторых родах тоже самое будет, кс. а если ребенок в первых родах поперек лёг или давление скакануло то тогда исход вторых ер вероятней чем кс. Я сейчас статистику изучаю причины первого кс и последующие роды. Обидно будет если я поеду рожать в Екат и в итоге кс будет, тогда уж лучше тут кс в 7ке аргоном.... но блин, вдруг не дадут до схваток доходить, планово не хочу ваще...
Сообщить модератору   Записан
Magda
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Награды
« Ответ #798 : 23 Ноября , 2011, 13:13:53 »

lookas, Ekaterina*, спасибо за консультации, постараюсь в пятницу всё сделать, чтобы не ездить туда сто раз, главное чтобы ОАК уже готов был к пятнице. Как достали меня эти больницы. Ещё и к генетику направили, кто там был? Сознавайтесь, записаться трудно, уже будильник себе назавтра завела, чтобы не пропустить момент записи. Правда совсем не понимаю что мне там делать.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #799 : 23 Ноября , 2011, 13:18:40 »

Хелин, а какона выглядит :). Я блин, второродка не знаю ни что такое треники, ни как выглядит пробка :))))))))

 :2funny: :2funny: :2funny: я вспомнила как в воспоминаниях про роды писали что девочка одна увидела пробку и как заорёт : "аааа у меня у ребенка глаз выпал"

Вот умора то)))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #800 : 23 Ноября , 2011, 13:19:28 »

Ульянка, шейка у неё не открывалась первый раз, стимулировали, в итоге открытие вообще какое-то маленькое было и сейчас то же самое.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #801 : 23 Ноября , 2011, 13:19:53 »

ДЕнег нет у работодателя на счету и точка. Ну вот такой у меня работодатель. У него такая логика, что в по этому пункту он мне не должен, должно государство - вот сиди и жди от государства.
Мне вот муж тоже сказал, что если б их предприятие так делало отчисления, как это у нас делается, им бы давно заблокировали счет. А у нас и налоги как попало платятся. Вообще, конечно, я уже не вернусь на это место.
вот и я боюсь того же... хотя рассчитываю большую часть покупок серьезных делать после получения декретных...
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #802 : 23 Ноября , 2011, 13:27:27 »

пока писала меня опередили :)

я мужу (директору) сказала чтобы он  в начале декабря на счете оставил мои декретные, чтобы сразу снять. А в соцстрахе разве не смотрят движения по расчетному счету, им же надо не только отчётность но и то что фактически эти деньги выплатили? А когда декретные выплачивают (реально) через 3 месяца так за это вобще штрафы назначают, в законе даже где то прописано это.

ДЕнег нет у работодателя на счету и точка. Ну вот такой у меня работодатель. У него такая логика, что в по этому пункту он мне не должен, должно государство - вот сиди и жди от государства.
Мне вот муж тоже сказал, что если б их предприятие так делало отчисления, как это у нас делается, им бы давно заблокировали счет. А у нас и налоги как попало платятся. Вообще, конечно, я уже не вернусь на это место.

так если не вернешся на это место то вобще можно права покачать, позвони куда нить, напиши заявление. вот наверняка же есть деньги на счету, просто жаба давит, и судя по тому какой у тебя начальник  зп официальная невысокая, соответственно декретные не 150 тысяч....
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #803 : 23 Ноября , 2011, 13:31:57 »

Хелин, а какона выглядит :). Я блин, второродка не знаю ни что такое треники, ни как выглядит пробка :))))))))
Ой, я над этим так смеялась, что всех перебудила!

 :2funny: :2funny: :2funny: я вспомнила как в воспоминаниях про роды писали что девочка одна увидела пробку и как заорёт : "аааа у меня у ребенка глаз выпал"

Вот умора то)))))))))))))))
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #804 : 23 Ноября , 2011, 13:36:02 »

Ульянка,Вальцирия,_yolka_ спасибо девочки за ответ, но мне еще з\п то за октябрь не выдали и отпускные!!! пипец блин унас в конторе все хуже и хуже, вроде не умирает компания, но стали з\п регулярно задерживать, очень неприятно, 15го должна была быть зарплата, а  сегодня простите 23 и тишина, говорят возможно выплатим до конца недели а может и нет, ладно вот у меня муж полусает и нам хвататет за ипотеку платитьюа  ведь у нас там есть люди кто сам и кредиты и ипотеки и семьи содержит...ужас просто...

Видели сюжет..в  Красноярской области тетка родила тройню!!! у них уже было 8 деток!!! муж безработный.в  поселке живут, блин.. женщина конечно молодечик ,что не сделала аборт, но я так поняла толком помощи не откуда ждать...я бы так не смогла  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #805 : 23 Ноября , 2011, 13:37:42 »

NorthChild, меня тоже жажда перед сном, вечером мучает... А ты отекаешь? Я что-то отекать стала блин, надавишь на щиколотку, ямка остается надолго... Отеки вообще это опасно?
перед сном... хм. А жажда появляется не после того, как ты зубы почистишь? Такое после пасты бывает. Тогда советуют подержать воду во рту и выплюнуть. Смотря какие отеки. Врачу обязательно покажи.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #806 : 23 Ноября , 2011, 13:42:23 »

lookas да конечно,я  вообще слава БОгу не расчитываю на свою зарплату, просто сейчас бы они не помешали ребенку комнату доделать, но я знала где работаю и ничему почти уже не удивляюсь,просто противно,что уж тому кто ушел в декрет можно было выделить 20 тысяч, дял нашей компании это честно не такая уж огромная сумма... :не знаю:

Alina везде есть свои минусы и плюсы в медицине, у меня вот 2 подруги одна в Германиии вторая в Ирландии потеряли беременности на 12-14й неделе, у них чет там болело, потом чуток подкравливало.а в рачи типа "Всё ОК, не переживайте!" ЭТО НОРМА!!!
ага только через 3 неделеи эта "норма" стала замершей беременностью, у нас часто пересраховываются конечно, тут мне кажется именно самой надо понять грань того,что что-то идет не так... ИМХО (я сама пережила ЗБ на 16ти неделях, поэтому вторые 2 беременности на раннем сроке у меня истерика, я бегу на УЗИ, хотя врачи мои не видя никаких паник,а  я сама вот лучше перестрахуюсь,чем пережить смерть в себе своего малыша...) простите сумбур написала, но именно наслушавшись.что тонус это фигня не предприняла ничего для его снятия и  матка просто "задушила" малыша моего... :sad:
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #807 : 23 Ноября , 2011, 13:43:46 »

Рысюля, я тоже боялась где деньги возьмем на детское, столько всего надо... Как говорится Бог даст дитя, даст и на дитя!
Сейчас еще декретные не получили, а уже все почти купили, кроме коляски, еще успели машину купить, ремонт сделать, с половиной кредита рассчитаться))) Извините что тут хвастаю... Поработать конечно пришлось хорошо, но зато все заранее почти взяли, я рада!

Зато после рождения думаю тяжеловато будет, у меня муж евроокнами занимается, и сейчас как раз сезон закончился, заказов мало и я работать перестала... Ну думаю выкрутимся, справимся! куда денемся)))
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #808 : 23 Ноября , 2011, 13:47:15 »

NorthChild, нет не после чистки зубов, вообще просто люблю вечером водички чистой попить...
Ириска-Барбариска, да уж печально, ЗБ никому не пожелаешь, даже врагу... Я тоже больше переживала в самом начале беременности...
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #809 : 23 Ноября , 2011, 13:49:18 »

Ириска-Барбариска, не факт же, что причиной ЗБ был тонус?
у меня тоже была ЗБ, но причин я точных не знаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:45:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv