Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анта
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #915 : 23 Ноября , 2011, 20:21:44 »

Анта, а мне хоть и запретили есть все что хочется из-за того же быстрого набора в весе, ноя все равно помаленечку позволяю свой пузик побаловать!!!
ну вот я себе набаловала уже боюсь сказать сколько кг))) виноград, бананы тоже запретили, а аппетит всё не проходит)))
Лялюсик сегодня Г. прямо в стетоскоп пнула, и вообще гиперактивная, сказали -не хватает кислорода и железа в крови мало, гемоглобин падает. Надо гулять и пить железо в два раза больше, посмотреть бы кровоток....Активно пинает перед сном и утром мама спит, а ляля кушать уже просит....
Сообщить модератору   Записан
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #916 : 23 Ноября , 2011, 20:22:46 »

К@ся, Mama Lizonki - Natasha, спасибо, постараюсь не волноваться. но Г свою в субботу допрошу основательно :)
Сообщить модератору   Записан

Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #917 : 23 Ноября , 2011, 20:24:30 »

Анта, ну я стараюсь мало баловать, а бананы и виноград самые каллорийные фрукты, я вот много яблок ем, хурму и киви, т.к. есть тоже все время хочется, и с 9 числа по сегодня всего 500 гр. набрала))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #918 : 23 Ноября , 2011, 20:25:50 »

Miroshka, рожать хотели вместе, это если бы в 3, а в итоге-то рожать в 7 буду, там вместе нельзя, но просто мне ж из Копейска до 7 далеко, кто меня повезет, вообще расстроена я, в общем мне надо до воскресенья родить.
amapola, отпросится никак, во-первых новая должность и новый начальник в москве итак на уступки пошли, что он с дочей в больничке лежал, во-вторых там типа один день всего:(
Про обвитие не переживай, его по узи часто вообще не видят, да и ещё может размотается.
,
Я вчера в ДМ была, который в Башне, там тааакие классные конверты есть на девочек, типа моего голубого, только такой девчачаий, беленький, ааааа, готова была ещё один купить, и стоит впринципе не дорого 1600, но вот что удивило, фирма-то вроде в ДМ постоянно, вроде современная, а прорези для автокресла нет...вот и съэкономила:)
Хелин, это обычные конверты,не комбезы?
ручки раздельно, а ножки конвертиком, вместе.
Любяка, не в той ситуации чтобы отказываться:(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #919 : 23 Ноября , 2011, 20:26:36 »

Анта, я тоже своим жаловалась на гиперактивность по утрам и вечерам, а мне заведующая ЖК сказала, что это норма, все нынешние пузожители такие, мне многие тоже говорили, что может быть гипоксия, съездили на УЗИ, все в норме, малыха даже  на неделю срок беременности обгоняет, крупняха растет!!! Так что я ваще перестала волноваться, зачем накручивать лишний раз!!
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #920 : 23 Ноября , 2011, 20:26:42 »

amapola, с узишкой!!! может  еще распутается не переживай!!!

Mama Lizonki - Natasha,у меня тоже такое было папа на работу собирается а дочь прыгает во всю, говорила что она готова вместе с папой на работу бежать))) сейчас перестала спит вместе со мной пока не встану и она спит
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #921 : 23 Ноября , 2011, 20:28:00 »

Ириска-Барбариска,Ой какая вкуснятина!!!!
amapola,С УЗИ! Не переживай, может она еще распутается, у меня было обвитие, правда на 2м УЗИ, на 3е уже не было! Да и с обвитием многие рожают отлично!
Девочки, смотрел кто-нить передачу по второму каналу? Опять прославился наш Челябинск со своей медициной. Показывали как беременная девушка гриппом болела и пневмонией, ей не была оказана помощь, и она умерла в 9м роддоме на следующий день после родов! Я в шоке! :(
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #922 : 23 Ноября , 2011, 20:30:04 »

Хелин,Да уж... не во время он конечно поедет, но что делать, не в его желании дело :( К сожалению! Да успеет вернется до родов то! :)
Mama Lizonki - Natasha,У меня тоже активность малыша повышается под вечер, особенно когда спать ложусь, у него дискотека:)
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #923 : 23 Ноября , 2011, 20:30:27 »

Aquarel, это вроде ещё в прошлом году была нашумевшая история об умершей женщине после родов от воспаления легких. Там вроде тоже "две стороны медали" вроде как скорая к ней приезжала, она отказалась от госпитализации и вот итог оказался плачевным.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #924 : 23 Ноября , 2011, 20:30:50 »

Aquarel, ну и зачем такие ужасы смотреть?????
Сообщить модератору   Записан
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #925 : 23 Ноября , 2011, 20:32:59 »

я подобное сразу переключаю, мультики смотрю даже, когда особо смотреть нечего! У нас вот вообще роддом в Чебаркуле нашем в феврале на полгода закроют на кап ремонт и разместят койко места по отделениям......я переживала сначала, а потом дала себе честное слово, что Боженька убережет меня и мою малышку от несчастий, и так настрадалась я за свою недолгую материнскую жизнь!!
Сообщить модератору   Записан
Анта
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #926 : 23 Ноября , 2011, 20:34:06 »

Анта, я тоже своим жаловалась на гиперактивность по утрам и вечерам, а мне заведующая ЖК сказала, что это норма, все нынешние пузожители такие, мне многие тоже говорили, что может быть гипоксия, съездили на УЗИ, все в норме, малыха даже  на неделю срок беременности обгоняет, крупняха растет!!! Так что я ваще перестала волноваться, зачем накручивать лишний раз!!
Mama Lizonki - Natasha, ну вот тоже так думаю, сколько раз пугали, а потом всё в норме, я себя успокаиваю, что в папу пошла, у него обмен веществ ускоренный и характер такой активный. Вот мама мне советует лялю не откармливать пока, а то рожать тяжелее крупного, а после родов откормится,  у сыночка моего в грудном возрасте щечки сзади было видно)))) а родился небольшой.
В инете пишут, что на таком сроке ребенок становится активнее.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #927 : 23 Ноября , 2011, 20:36:08 »

Aquarel, это вроде ещё в прошлом году была нашумевшая история об умершей женщине после родов от воспаления легких. Там вроде тоже "две стороны медали" вроде как скорая к ней приезжала, она отказалась от госпитализации и вот итог оказался плачевным.
Так в этом и дело, что родственники орут, что врачи ничего не сделали, а врачи говорят, что поздно привезли!
Aquarel, ну и зачем такие ужасы смотреть?????

Да случайно наткнулась, увидела, что про Челябинск опять и решила посмотреть...
Сообщить модератору   Записан

Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #928 : 23 Ноября , 2011, 20:36:49 »

Анта, правильно, я свою тоже не откармливаю, а как иначе рожать то потом, нам сроку то 27 недель, а весим уже 936 гр. Вот родиться и откормим!!! Аппетит то у нас и активность тоже папина!!!
Сообщить модератору   Записан
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #929 : 23 Ноября , 2011, 20:37:56 »

Я все вас читаю, хоть какое то развлечение. Как на зло время в последний вечер перед домом так тянется.
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:15:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv