Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 10!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1170 : 25 Ноября , 2011, 09:03:01 »

сейчас здоровье по первому идет, так оказывается нет такой болезни ДИЗБАКТЕРИОЗ, все анализы чушь полная, препараты все тоже)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1171 : 25 Ноября , 2011, 09:04:48 »

Palma, а что это тогда?? и чем его лечить))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1172 : 25 Ноября , 2011, 09:08:31 »

Оль, а я чет особо не увидела хороших предложений по Америке, а может потому что мне ничего не надо пока, да и денег нет, если например на весну брать.
везет, мне очень много надо но денег тоже нет((( вон старший в осенних ботинках ходит, а ездим в садик на общественном транспорте далеко еще и на остановке долго стоять пока маршрутку в чввакуш дождешься(( не могу пока приноровится троих одевать, да еще мои нестандартные купишь а не подходит вещь и кууууча пристроя, а одеть нечего((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1173 : 25 Ноября , 2011, 09:10:09 »

они говорят о том, что в пристенках кишечника трилионы бактерий, определяют только 18! Флора меняется постоянно, анализируют кал, а он абсолютно не информативен, препараты все туда не доходят)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1174 : 25 Ноября , 2011, 09:10:42 »

syclon, Оль а у Славика какой размер. У меня есть от Валерика 27 размер зима, ботиночки.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1175 : 25 Ноября , 2011, 09:18:45 »

сейчас здоровье по первому идет, так оказывается нет такой болезни ДИЗБАКТЕРИОЗ, все анализы чушь полная, препараты все тоже)
об этом давно уже говорят, особенно мне смешно когда новорожденным этот диагноз ставят и просят какахи сдать, нам вот в месяц пытались дисбактериоз диагноз поставиьт, но я от анализов отказалась.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #1176 : 25 Ноября , 2011, 09:19:18 »

Дорогие мамулички! Будущие и настоящие, Поздравляю нас с Днем Матери! Здоровья нам и нашим деткам! И чтоб у всех был послушный человек-муж)....понравилось мне больно это название! УРА!
Nastya, спасибо за поздравление)))) хоть и в воскресенье, а уже приятно  :mrgreen:
 :smitten: тебя тож поздравляем с Днем Матери!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1177 : 25 Ноября , 2011, 09:21:01 »

syclon, Оль а у Славика какой размер. У меня есть от Валерика 27 размер зима, ботиночки.
нам 18см надо по стелечке примерно 28размер
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #1178 : 25 Ноября , 2011, 09:21:59 »

Хелин, а еще они сказали, что мед очень вредный продукт(((
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1179 : 25 Ноября , 2011, 09:21:59 »

Хелин, я тогда не понимаю как его лечить и диагностировать. У Валерки моего был дисбак, лечили, помогло. Ведь совсем не лечить нельзя......
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1180 : 25 Ноября , 2011, 09:22:30 »

syclon, счас померю стельку, в личку отпишусь.
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2011, 09:31:32 от Nastya » Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1181 : 25 Ноября , 2011, 09:23:49 »

Ekaterina*, я была у нее внепланово. Готовься, тетка строгая, лишнего не скажет. Но показывает все в 3д. Ульянка к ней ходила, ей не понравилось.
Ekaterina*, мне то как раз она понравилась. Спец она очень хороший. Она вроде завед. отделением перинатальной диагностики где-то. Не помню уже.

строгой я бы её не назвала....и говорила много и доброжелательно. Но вот насчёт супер спеца не знаю даже. Вот к примеру по природе задняя стенка матки толще потому что там сосудов больше, так она мне написала локальный гипертонус, да ещё и то что у меня этим гипертонусом ребёнок задавлен и поэтому на попе сидит и не переворачивается.....и это на 18й неделе, когда ляля малипуська ещё. Тонуса я вобще не чувствовала в тот момент, хотя когда он бывает ( а он бывает) я чувствую. По поводу нижнего сегмента сказала что это оказывается не  перешеек раскрытый а вобще промолчала..... хотя я могу точно сказать что он формируется из перешейка, и ссылку на научную статью могу дать если надо.....так что.....вот...
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1182 : 25 Ноября , 2011, 09:34:01 »

Ульянка, мне вообще ничего не сказала. Я только спросила, почему болит живот справа внизу-она ответила, что связки тянутся. И все. У нее ведь высшая категория и она зеведует отделением перинатальной диагностики в ГКБ 8. Неужели должности и категории раздают непрофессионалам?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1183 : 25 Ноября , 2011, 09:38:44 »

Хелин, а еще они сказали, что мед очень вредный продукт(((
а чем вреден? мед аллерген оч сильный, ну и если его кушат ьв больших количествах, то пользы мало, а если по чуть-чуть тоже нельзя? У меня дедушка сам пчеловод, он тоже против когда едят много меда, говорит надо по чуть-чуть.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1184 : 25 Ноября , 2011, 09:40:12 »

Хелин, в том и дело, что работаю я на дому, оттого и застой крови и мочи в почках сильнее, двигаюсь меньше, чем если б в офис куда-то каждый день моталась. Я ее спросила - может на дневной, она говорит, не примут на дневной капельницы ставить:(( Я б на самом деле тоже легла, если бы не переполненность роддомов сейчас, и не объем работы вплоть до декрета. Набрала проектов - что ж теперь, от ворот поворот давать всем? и передать, блин, некому, т.к. мои только вчера (!!! чтоб их) начали поиск замены, неохота им платить зп еще одному человеку, если я еще работаю.

Nastya, ой, а день матери-то точно в воскресенье:))) ну и что, будем 3 дня тут поздравлять:)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:50:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv