Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
NATASCHA87201
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #420 : 26 Апреля , 2013, 08:16:49 »

ДЕВОЧКИ! МНЕ В МАЕ ДАЮТ ПУТЕВКУ В САНАТОРИИ,ПРАВДА ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ КУДА... СКАЖИТЕ, А С РЕБЕНКОМ(4 ГОДА)РАЗРЕШАТ ,А ТО ЕГО ДЕВАТЬ ТО НЕКУДА??? КТО ЕЗДИЛ БЕРЕМЕННЫЙ С ДЕТЬМИ???
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #421 : 27 Апреля , 2013, 13:19:03 »

NATASCHA87201, лучше позвонить в тот санаторий, куда путевку дадут, и поговорить. Иногда за ребенка просят доплатить сколько-то (за питание, размещение), иногда нет.
Сообщить модератору   Записан
NATASCHA87201
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #422 : 28 Апреля , 2013, 21:31:42 »

Mariel,спасибо! так и сделаю
Сообщить модератору   Записан
ТриждыСчастлива
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Награды
« Ответ #423 : 14 Мая , 2013, 07:32:02 »

Девочки,кто знает,подскажите,пока все "зондирую".Хочу поехать в санаторий.Узнала у врача про санаторий,информация такая:если хочешь отдохнуть в санатории,то необходимо с направлением от врача поехать на Черкасскую, 2 (я так понимаю-это роддом ЧелГМА),т.е видимо лежать придется на ЧМЗ.Проживаю в советском районе и наблюдаюсь там же.Раньше нужно было полежать на Воровского в стационаре и затем в санаторий.Хотелось бы со старшим поехать (5 лет) в санаторий.Так теперь думаю,какие сейчас правила,чтоб отдохнуть,раньше (в том году) можно было брать с собой детей на Смолино.Вообщем,кто знает информацию по санаториям в этом году-напишите.
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #424 : 14 Мая , 2013, 11:09:44 »

Я думаю изменений нет. В стационаре любом пролежать нужно, а оттуда направление в санаторий дают. А ребенка всегда с собой можно взять за дополнительную плату  :)
Сообщить модератору   Записан
ТриждыСчастлива
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Награды
« Ответ #425 : 14 Мая , 2013, 13:26:58 »

Я думаю изменений нет. В стационаре любом пролежать нужно, а оттуда направление в санаторий дают. А ребенка всегда с собой можно взять за дополнительную плату  :)
Тогда,я смысл не пойму,зачем отправлять на ЧМЗ?Чтоб никто не успел добраться в часы приема с 17 до 19,ехать то с АМЗ)))Поехать надо чуть позже на Черкасскую и узнать.Наверное что-то поменялось.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #426 : 14 Мая , 2013, 15:41:01 »

Итак, в санатории мы наконец то отдохнули, на Смолино, как меня заверили в этом году путевки только туда дают с 16.04 по 03.05, я ездила с ребенком 2,10, ему просто офрмила санаторно-курортную карту и все, он был бесплатно.
Нас поселили в лечебном корпусе, но вообще ,если ребенокк тихий и послушный (т.к. некоторые беременные не любят детей), то проситесь в домик, там условия лучше( на 5 человек - 2 двухместных комнаты и 1 одноместная) ванна и туалет, холодильник, чайник, телевизор - очень уютно. В лечебном корпусе такого нет, просто палаты с двумя или 4 койками и тумбочками, но зато на процедуры ходить недалеко.
В лечебном корпусе на втором этаже есть общий холл, где детки играют, есть немного книг и телевизор.
Питание. С некоторых пор, как санаторий, стал ГБУЗ, питание очень ухудшилось, но нам с мелким хватало, так как я еще и за ним доедала, кормили по-разному, но в целом нормально правда однообразно (курица, рис, картошка), каждый день давали 1 фрукт и кефир, иногда 2 фрукта.
Территория санатория очень ухоженная, чистая, большой песочный пляж, при нас обрабатывали от клеща, много качелей, есть детская площадка.
Иногда показывали мультики (Скуби ду) в так называемом кинотеатре, были лекции о которых я тоже к сожалению не знала, но мне и некогда их было посещать.
В целом я хорошо отдохнула от готовки, уборки и т.п.

Кстати я наблюдаюсь в 3 ЖК, здесь лежать не нужно, меня оформили как в стационар ,но приходила я туда всего 2 раза: сдать анализы и забрать документы.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #427 : 18 Мая , 2013, 01:45:32 »

marisabelca, круто! 3 ЖК-это больница скорой помощи? Как там ЖК? Нравится? Очереди большие? А то живу недалеко от вас, а прописана в Центральном районе. Вот думаю, если все Ок будет-куда на учет вставать
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #428 : 18 Мая , 2013, 11:54:43 »

Ol,ga, мне там нравится, сравнивать особо не с чем, только с 4 Жд на жилой - здпесь лучше - светло, просторно, врачи хорошие, очереди по разному, бывает придешь - никого, бывает 5-7 человек, хожу раз в неделю, все врачи которых нужно проходить здесь же, на анализы конечно очередь, но мне как то рассказывали, что на чмз вообще ограниченное количество пробирок, причем всего ок. 10 шт, здесь такого нет, кровь берут с 8 - 10, если уже приходить к 9.30 народу мало.
В общем меня все устраивает.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #429 : 18 Мая , 2013, 13:09:41 »

marisabelca, круто! 3 ЖК-это больница скорой помощи? Как там ЖК? Нравится? Очереди большие? А то живу недалеко от вас, а прописана в Центральном районе. Вот думаю, если все Ок будет-куда на учет вставать
мне нравится в 3, хотя по прописку туда тоже не подхожу, но выбор сделала в сторону ней :)
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #430 : 19 Мая , 2013, 23:38:41 »

marisabelca, спасибо за отзыв. Жалко, что далековато с Панорамы в тройку ездить :(
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #431 : 28 Мая , 2013, 19:56:07 »

Ol,ga, мне кажется если больница не в шаговой доступности, то без разницы куда ехать - главное без пересадок, а разве Пнорама к ней не относится, там ближе по-моему ничего и нет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #432 : 28 Мая , 2013, 23:52:44 »

Ol,ga, мне кажется если больница не в шаговой доступности, то без разницы куда ехать - главное без пересадок, а разве Пнорама к ней не относится, там ближе по-моему ничего и нет.

Да вот как раз и относимся к ней :) "Очень близко" :(
Проще в центр районе :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #433 : 29 Мая , 2013, 13:32:20 »

ну если знать наверняка что в центре хороший врач и т.п., то можно и в центр, а так смысл менять шило на мыло
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #434 : 29 Мая , 2013, 13:43:30 »

Я лежала в санатории на Смолино в 2011 году с сентября по октябрь. Наблюдалась в жк 3. Чтобы оформили путевку, пришлось лежать в отделении неделю, точнее на дс. Ездила каждый день. Санаторий не понравился- кормили плохо, домик неухоженный был. Понравились лекции и большая территория.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:56:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22. smf-srv