Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Леди
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Женя


Награды
« Ответ #90 : 02 Декабря , 2008, 19:45:31 »

Девочки привет! Мне в сентябре, в стационаре, предложили съездить в санаторий "Сосновая Горка", я с огромным удовольствием согласилась.   Когда туда приехала природой восхищена была, но когда мне показали условия проживания, я была мягко говоря шакирована.   В номерах очень холодно, сыро, неблагаустроино.   Я не знаю, может мне такие номера показывали.   Но когда я в мед.  пункте увидела кушетку подпертую кирпечом.  .  .  .  .  .   Я отказалась от потевки, сдав ее заведующей отделения.   Через месяц я поехала в санаторий "Лесная Сказка", небо и земля в сравнении с "Сосновой горкой" Природа великолепная, питание хорошее, условия проживания нормальные.   Отношение пересонала достойное, развлечения, экскурсии, концерты, массаж, психолог.   И домой отпускают.  Так что выбор за Вами на который Вы имеете право.
Сообщить модератору   Записан
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #91 : 21 Декабря , 2008, 21:03:39 »

Всем привет! Съездила я в Сестрорецкий курорт, хочу поделиться впечатлениями. Вообщем мне понравилось. Хорошие помещения, хор. питание, гуляла каждый день по Финскому заливу. правда процедур мало дали: аутотреннинг, массаж, аромотерапия и психотерапевт. Бассейн к сожалению не дали, видимо у меня срок большой. Вообще бассейн и гимнастику далеко не всем дают, я так поняла у тех у кого срок поменьше. А я там самый толстопуз была!!!! Номер был не плохой, а за три дня до отъезда меня вообще в клевый номер пересилили! с девченками сдружились и вместе по лесу гуляли. Также там был музей, библиотека, чит.зал, концертный зал, часовня, разные развлечения, кинозал, а также на каждом этаже стоял телевизор для общего пользования, много красивых цветов. А к новому году все украшали елками игрушками и др. украшениями! Вообщем мне понравилось, даже уезжать не хотелось.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #92 : 21 Декабря , 2008, 23:30:26 »

Леди, это тебе номера такие показали, вообще-то там очень даже. Я туда платно ездила в позопрошлом году. Идинственное не понравилось, что по идее утром надо уезжать, а они вечером выгоняют... там продуманные такие все, но мы своего добились :). Видно номер им с утра убирвть не охото.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #93 : 21 Декабря , 2008, 23:34:44 »

Леди, я там полтора года назад была. Номер мне, видимо, такой же как тебе попался - один в один. Хотя платно ездила (в консультации не дали бесплатную путёвку).
Сообщить модератору   Записан
Фея Нового года
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115

В новом году - в новый город


Награды
« Ответ #94 : 21 Января , 2009, 09:38:49 »

Мне вот в консультации моей никто не собирается путёвку давать в санаторий, но могут дать семейную на работе, не бесплатно, но со льготой. Но только 1 раз в 2009 г. Как вы считаете лучше съездить сейчас, зимой (у меня 6-й месяц беременности) или летом с малышом? (И с мужем). Просто если возьму путёвку зимой летом уже не дадут, а чего вы летом не отдохнём что ли? На базе не те условия...
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #95 : 21 Января , 2009, 12:08:48 »

Капкан,
а почему не собираются давать?
я думаю, что лучше сейчас съездить... летом будет много других забот, связанных с рождением малыша
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #96 : 21 Января , 2009, 23:44:25 »

Девочки, будьте настойчивей! Мне моя гинеколог (когда я спросила про путевку в санаторий) ответила, что мне не положено, так как я не бюджетный работник. Этот довод - полная ерунда. Я позвонила Главному Гинекологу Че, просто спросить, а он как ни странно пригласил меня к себе, потом при мне же позвонил в ОПБ Больницы ЧТПЗ и меня на след. же день взяли на сохранение. А там уж и путевку дали. Отдыхала в санатории "Увильды" - просто чудесно!!!! При желании стационара можно добиться любой беременной, я так думаю. Всегда есть повод подстраховаться, тонус, предлежание, давление и т.д., даже если чувствуешь себя нормально.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #97 : 22 Января , 2009, 14:26:16 »

lookas, Я согласна с вами, при чем здесь бюджетный или не бюджетный, деньги выделяет ФСС, а любой работающий сотрудник делает туда отчисления, независимо от того бюдж. или нет. Путевки конечно дают только работающим женщинам, причем независимо от прописки.
Сообщить модератору   Записан
Фея Нового года
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115

В новом году - в новый город


Награды
« Ответ #98 : 23 Января , 2009, 08:26:04 »

Я какая-то совсем без показаний для санатория (тьфу 3 раза), да и срок уже 24 недели. Бесплатную путёвку точно уже не дадут. А вообще я с 1 февраля иду в очередной отпуск, плавно переходящий в декретный.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

[url=http://metric.deti74.ru][img]http://metric.de


Награды
« Ответ #99 : 23 Января , 2009, 16:25:01 »

девочки, кто отдыхал в санатории Реабилитационного центра для Чернобыльцев на Смолино, какие у вас впечатления?
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto. У знающих учись, незнающих сам учи.
Екатерина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #100 : 23 Января , 2009, 18:58:42 »

мне вот кстати тоже врач в ЖК предложила(чтоб не работать, а точнее чтоб не брать отпуск за свой счет) сперва полежать в стационаре как минимум10 дней, чего мне жутко не хочется, зато потом можно ехать почти на целый месяц в санаторий и делай там чё хошь! А санаторий самой можно выбрать или уже какой дадут? :razz:
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #101 : 23 Января , 2009, 19:05:24 »

Екатерина, иногда 2-3 на выбор предлагают, иногда только один - смотря какие путевки в ниличии есть.
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #102 : 09 Февраля , 2009, 00:06:54 »

Мне моя врач предложила в марте в санаторий поехать... без стационара. Сказала, подумай, если хочешь, то путевки есть.  :-| Но я что-то в марте поработать еще хочу
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #103 : 09 Февраля , 2009, 00:09:25 »

la liebre, да неплохо ж это - подышать с ляликом свежим воздухом, выспаться... А потом и поработать можно. Тем более, чтоб поехать в санаторий, отпуск брать не нужно, его как больничный оформляют...
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #104 : 09 Февраля , 2009, 00:37:20 »

Я дурная, наверное, но я с начальством договорилась, что после того как уйду в декрет, буду еще весь апрель на подработку ходить пару раз в неделю  :uglystupid2: Типа трудоголик  :-D... хотя умом понимаю, что в санатории хорошо, и польза огромная и для меня и для малыша.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:59:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv