Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #15 : 17 Августа , 2007, 12:38:59 »

Lola2, привет. Поскольку я в "Сосновой горке" немного простывшая была, то мне из оздоравливающих процедур только горло лечили: УФО, ингаляции и магнит на миндалины. Бассейн запретили. А, да, ещё минералкой поили и брусничным отваром для профилактики болезней почек. Всё. А более здоровые девчонки в бассейн ходили, на утреннюю гимнастику и много гуляли.
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #16 : 17 Августа , 2007, 23:05:16 »

Девочки, а что процедур оздоравливающих никаких не делали вам?
Мне хотели массаж назначить, но я отказалась-от него у меня повышается давление.Назначили только почечный чай, но я 2 раза сходила и тоже отказалась - так как нереально высоко подниматься надо было. А так как у меня была низкая плацентация, то мне сказали поменьше двигаться, и вобще предлагали еду в номер носить, в результате написали чтоб ходила не больше 2 км. (за день 5 раз в столовую и обратно так и выходит примерно...) и ещё на скамейке сидеть не более 10 минут в день...
Сообщить модератору   Записан

candour
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Масяня


Награды
« Ответ #17 : 14 Октября , 2007, 17:56:27 »

Я спрашивала про санаторий. Мне сказали,что срок большой (тогда было 23 недели). И вообще, врачи предпочитают молчать о том, что можно чем-то пользоваться бесплатным. Про санаторий мне девченки сказали, что есть такая программа. Про витамины бесплатные тоже подруга сказала, у нее срок на 10 недель больше. Ей дали элевит и Йодомарин. А мне 6 упаковок витамина Е по 1,60.
Сообщить модератору   Записан

Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #18 : 17 Октября , 2007, 08:26:35 »

А мне моя врач сказала, что в санаторий бесплатно отправляют только работников гос.предприятий... И если моё ООО сможет оплатить мне путёвку, то мне её без проблем дадут.
Хотя... нафик она нужна? На кого я мужа-то оставлю??? Я ж без него не могу...
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #19 : 17 Октября , 2007, 15:16:17 »

Оплачивает не предприятие, а государство (не знаю точно кто), но только если ты официально работаешь и твоя контора платит за тебя налоги... А тебе за то время, что ты в санатории находишься дают больничный и на работе его оплатят.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #20 : 17 Октября , 2007, 18:02:42 »

Девочки, кто ездил, чисто из любопытства спрашиваю. Вот по этой бесплатной путевке беременные едут, они могут с собой ребенка взять? Может с какой-нибудь доплатой? Мы летом тоже в Сосновой горке были, видели там несколько беременных с детками. Вот и интересно, они по программе ездили или за свой счет полностью?
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #21 : 17 Октября , 2007, 18:12:58 »

Я летом была в Сосновой горке, хотела дочу взять, узнала там всё и оказалось что надо выкупать полностью путевку, а это около 20 000р. Но может у них какие нибудь акции со скидками бывают... Хотя я сильно сомневаюсь.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #22 : 17 Октября , 2007, 19:50:35 »

Мы недавно были в Сосновой горке, там разговорились с одной беременной, она была с дочкой примерно Тёминого возраста. За дочку платила половину суммы. Не знаю, может, осенью дешевле?
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #23 : 17 Октября , 2007, 20:22:58 »

 :idiot2:для детей там в любом случае дешевле. . . подруга за дочку доплачивала. . . но точно не 20000. . . 20000 путевка на взрослого стоит. . .
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #24 : 29 Октября , 2007, 11:43:00 »

Оплачивает не предприятие, а государство (не знаю точно кто), но только если ты официально работаешь и твоя контора платит за тебя налоги... А тебе за то время, что ты в санатории находишься дают больничный и на работе его оплатят.
оплачивает фонд социального страхования. В этот фонд с белой зарсплаты идет часть единого социального налога
Сообщить модератору   Записан
Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #25 : 08 Ноября , 2007, 23:41:27 »

Цитата: Lola2 link=topic=3987. msg73800#msg73800 date=1187332586
Привет всем! Девочки, а что процедур оздоравливающих никаких не делали вам? Кто нить был в "Смолино" и "Сосновом бору" на Худякова? Там что есть интересненького?

Я была в санатории "Сосновый бор" на Худякова; если честно то мне не понравилось:(
Номера на 4 человек, но пока мы жили нам запихали пятую кровать и поселили еще одну беременную, объяснили тем что нехватает мест хотя на самом деле были свободные номера.  Дополнительный контенгент группа стариков.
Питание тоже по разному: из фруктов давали зеленые яблоки, апельсины, арбузы, как-то были груши.
Гвоздь программы был амлет с селедкой вместе с костями, на вкус ужасно.
Были и хорошие блюда: перец фаршированный, жаркое в горшочках, супы вцелом вкусные; есть стол здоровья где дополнительный салат и напиток витаминный, минус у этого стола был только один: кто первый добежал, тот и молодец, поэтому часто приходилось соревноваться со старичками :)
Процедуры: массаж (пока я там отдыхала сменилось 3 массажиста приятного тоже мало); гениколог появляется 2 раза в неделю и то в различное время, может и опоздать или не прийти, поэтому толку от него никакого(пример в нашей комнате у девочки поднялось давление и матка вошла в тонус, гениколога нет один терапевт вызвали скорую и все на этом или мой случай: малыш заснул и не пинался 1,5 суток а гениколога нет чтобы сердечко послушать, так я поехала к своему в жк), могут назначить инголяции если насморк или простуда вот и все процедуры.
Сообщить модератору   Записан
Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #26 : 08 Ноября , 2007, 23:45:49 »

Так, что никому не советую ехать в "сосновый бор", а вот про "Смолино" очень хорошие отзывы, там и икрой кормят и на УЗИ по желанию могут отправить причем говорят что входит в стоимость путевки, в "сосновом бору" токого нет.  Была я там в сентябре, не так давно так, что думаю ничего не изменилось и не изменится.
Сообщить модератору   Записан
Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #27 : 08 Ноября , 2007, 23:48:02 »

candour, я ездила у меня тоже было 23 недели, с тобой не очень красиво поступили врачи. . .
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #28 : 22 Ноября , 2007, 18:55:25 »

Завтра поеду в сосновый бор! Нам 22 недельки! Думаю, что все не так плохо! Больше всего в таких "заведениях" мне нравится режим! Потому что дома я не ем 5 раз в день по часам, а раза три, если получится еще! И вообще устаю уже даже от уборки в доме, совсем хочется лежать и спать, спать и лежать! Вот и буду лежать!
Поеду не потому, что мне там нравится или я туда оч уж хочу, а потому что работать не хочууу!!! Согласна хоть на край света лишь бы не на работу! А после возьму отпуск и в декрет!!! Удачи мне и моему малышу!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #29 : 25 Ноября , 2007, 21:11:52 »

а я спрашивала тоже про санаторий, но мне сказали ты не работаешь, путевки только работающим даем(( лежи дома -вот так..
хотя на сохранении дофига уже провалялась, первый раз с начавшимся выкидышем, второй раз с тонусом..причем тонус до сих пор держится((
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2007, 21:17:13 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:41:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv