Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #285 : 21 Сентября , 2010, 08:33:18 »

Мне дают путевку с 5-го октября на Смолино, вот с 27-го сентября придется полежать в больнице
Сообщить модератору   Записан

Теург
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #286 : 28 Сентября , 2010, 14:40:26 »

привет, тоже отдыхала в утесе до 12 сентября. очень понравилось, все что описала Важенька правда.
я жила в 6ом корпусе. матрасы нормальные, окна пластиковые. в номерах тепло, кормили на убой ))))
из лечения я ходила на гидромассаж, циркулярный душ и лфк. нормуль, вполне сносно. я бы всем рекомендовала. очень хорошо так отвлечься на 18 дней на природе, особенно если с погодой повезет (как нам).
муж ко мне приезжал с ночевкой, брали комнату за 500 рэ на сутки - удобно и недорого.
Сообщить модератору   Записан

Madlen
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #287 : 05 Октября , 2010, 00:14:43 »

Я была в сосновой горке, (осенью 2008) честно,не в восторге. Мебель моя ровестница (25 лет), питание неочень в последний день увезли с обострением холецистита. Скучно, делать нечего. Терапевт, вообще все списывает на движение луны. Из лечения: фитобар (с бесконечной очередью), гимнастика (по одзывам соседей, так себе)бассейн (но назначают не всем, только у кого нет угрозы), психолог (интересные занятия, но сама Лариса Витальевна очень любит себя превозносить, часто все преукрашивает) ну можно походить на эти занятия, делать то все ровно не чего)))) Больше туда не ногой. На дальней Даче интереснее!!!!! Там хоть город рядом, можно туда съездить. 
Сообщить модератору   Записан

Евчушечке 3 месяца
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #288 : 07 Октября , 2010, 09:03:03 »

я в сентябре 2008г "долечивалась" в Смолино. Понравилось, только вот прохладно было и я приболела маленько.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #289 : 07 Октября , 2010, 09:10:37 »

Madlen, я родом из Кыштыма, подружки там тоже отдыхали, всем очень понравилось, даже домой, в город не ездили :)
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #290 : 07 Октября , 2010, 14:14:27 »

Madlen,припоминаю свои  "интересные" занятия в санатории: ела, спала, гуляла, вышивала и  болтала с соседками)))ну мне скучно не было почему то)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ekaterina_flower
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #291 : 25 Октября , 2010, 15:59:57 »

Я была с 5 по 22 октября на Смолино, это просто УЖАС!! Нас поселили в домик, где не работали батареи, а на улице было около 0 градусов !!! Мы сидели в куртках, а на ночь я уезжала домой, хотя они не отпускают, говорят, что это нарушение режима и больничный не оплатят!! Но мне было все-равно, потому что заболеть я не хотела. Потом после похода к глав врачу через 2 дня мы переселились в корпус, там не было уже горячей воды, но отопление было, правда тоже неочень!! В душ вообще невозможно было заходить - страх полный, было невозможно даже зубы чистить - раковина постоянно засорялась и заполнялась водой! Про питание я вообще молчу - всех мучала постоянная изжога и под конец заболел желудок! Гулять там тоже особо не дали, потому что постоянно на территории санатория жгли сухие листья! Лечение - электросон и ингаляции. Единственный нормальный там врач - психотерапевт, она проводила у нас лекции (это было интересно), наверное, один только положительный момент из всего прибывания). Вот вроде бы все эмоции по этому поводу!
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #292 : 15 Февраля , 2011, 12:29:16 »

Вальцирия,меня отправляют тоже на Смолино. Расскажи как там вообще-комфортно или нет, какие вообще эмоции остались.Вот форумчанке Ekaterina_flower, там вообще не понравилось...я так хотела в этот санаторий, а теперь что-то сомневаться начала.

Девочки, может кто еще там отдыхал?ПОДЕЛИТЕСЬ...что меня ждет....
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #293 : 15 Февраля , 2011, 15:19:28 »

slitt,все зависит от ваших ожиданий.Мне все понравилось, условия проживания комфортные(для бесплатной путевки) в номере кровать, холодильник, телевизор,тумбочка.Номера на 1-2-3 чел. Кормили нас хорошо.Что по сути нужно беременной-сон, отдых, хорошая компания, вкусная еда.Все это там есть, из развлечений общение с психологом, лфк, процедуры всякие дурацкие, бонусом   красивый пейзаж) Развлекались вышиванием.
Я была в санатории в мае и проблем с отоплением и водой у нас не было, и жили мы в корпусе.Гулять было замечательно: цветочки-лепесточки птички всякие озеро. У меня впечатления самые положительные остались, прям беззаботность и беременное счастье.
Но опять же мнение субъективное, каждому свое кто-то в платной палате стонет, что все ужасно, а кто-то и в бесплатной себя отлично чувствует. Я в этих вопросах не слишком притязательна.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #294 : 23 Февраля , 2011, 16:21:32 »

отдыхаю на Смолино, нравится!!! В домике тепло, соседки тоже все веселые. Сегодня тепло на улице, гуляем, дышим свежим воздухом. Кормят здесь на убой, даже не справляешься со всем что дают - забираем с собой.Фрукты каждый день, тертая морковка и свекла - тоже каждый день. Не скучаю- рада что поехала.
Сообщить модератору   Записан

irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #295 : 24 Февраля , 2011, 22:24:49 »

Долечивалась 2,5 года назад в "Сосновой горке", все очень понравилось, благо соседка мне замечательная попалась, до сих пор дружим. Кормили отлично,вкусно и МНОГО, убирали номер каждый день, в бассейн мне не разрешили, но мне зимой как то не очень и хотелось, мерзляка я. В санатории библиотека большая, так я чуть ли не каждый день хожила туда за журналами всякими...Гуляли много, красота там конечно.
Ходили в фитобар, на массаж воротниковой зоны, несколько раз к психологу, на кислор. коктейль  рядом в "Еловое".
Вобщем мне все там понраилось, летом так наврное еще лучше там отдыхать!
Кстати, все таки уточню, за свои деньги я бы наверное не поехала бы туда...дороговато...
Сообщить модератору   Записан
ella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #296 : 10 Марта , 2011, 19:39:53 »

Только что из Смолино (Центр реабилитации). Мне понравилось. после больницы так вообще Отель 4* :))
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #297 : 10 Марта , 2011, 23:24:27 »

ella,мне тоже там понравилось)))Только я еще 7 уехала. А у тебя путевка до 11 была?В каком домике жила?

Один минус - к концу отдыха так разленилась что лениво было вставать даже на обед.
Зато потом в теплую погоду - сходишь к озеру погулять - красота!!!!
Сообщить модератору   Записан

лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #298 : 26 Марта , 2011, 17:44:05 »

Девочки мне тоже дают путевку на Смолина, с 28 поеду потом осталю отзывы.
Сообщить модератору   Записан
лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #299 : 26 Марта , 2011, 18:02:35 »

ella, slitt, вы только вернулись из Смолино, пжт скажите есть ли возможность заехать туда с ребенком и на каких условиях.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:04:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv