Zайка
« Ответ #856 : 01 Декабря , 2011, 21:16:11 »
birdie ,Кать, да хоть когда. пусть уж лучше у тебя полежит, а то орг будет недовольна, что не забираю :) мне просто самой если идти, то хз когда , Дима сейчас с раб поздно приезжает, а с полей не хочу идти туда. не, ну если тебе никак , конечно, то я сама :)
Zайка
« Ответ #857 : 01 Декабря , 2011, 21:17:27 »
Sasha_tishina ,какие фоточки ,Сашуль :) у тебя нас много ? если нет, отправь, пож-та, мне на
koshka-307@yandex.ru :)
Кстати, приятно было с тобой вживую познакомиться , а то все никак не встретиться было ;)
SoniMa
« Ответ #858 : 01 Декабря , 2011, 21:18:18 »
У меня написано регистрация в 10:30
Веснушк@
« Ответ #859 : 01 Декабря , 2011, 21:20:16 »
Девы у мя в приглашении: праздник с 11, начало рег в 10:30
Окс, я валялась про Лику, это ж надо было такой изощренный мат ляпнуть, явно услышала от кого-то, 100 процев... У нас дома маты под запретом, правда слово сцука и на б- тоже люблю сказануть когда оч зла или что-то рухнуло, но при детях не
, однако саня суками нас уже давно называл- грешу на садик и тв))) и на б. Он грил, после того как летом месяц жил в деревне, а там у мя брат матершинник))) и олесс про даника своего в точку пишет, что они могут и не материться дома, а в инете волосы дыбарем от их страничек, лучше не читать и жить спокойно)) а Ликуська думаю все поняла и не скажет при тебе такого)
афина с шопингом!
birdie
« Ответ #860 : 01 Декабря , 2011, 21:21:26 »
birdie
« Ответ #861 : 01 Декабря , 2011, 21:21:43 »
У меня такое приглашение от Катрин
key
« Ответ #862 : 01 Декабря , 2011, 21:22:42 »
всем куку!!!! ;) мы вернулись вчера ночью вернулись с двумя новыми зубами итого три щас лезет четвертый - резец передний верхний дома ад и апокалипсис :crazy2: прям щас иду отсыпацо пока ляля спит сном младенца уверенно встает с опорой, приучились таки сидеть в коляске после того как у ммы стали сосуды лопаться в руках от таскания.... О_о вроде жизнь налаживается съездили офигенно если не учитывать бытовые сложности типа незнакомой кухни, отсутствия кроватки и стульчика и лифта ну и тд. вода в ебурге отвратная просто ппц она прям воняет я в душ полезла в первый день - выхожу а крестик из светлого серебрянного стал черно желтым :idiot2: я в ужасе переманиваю Алексея в челябинск :angel: и даже получается :smitten: думаем новогодние каникулы провести с моей семьей на горнолыжке гденить в декабре поедем с его родителями знакомиться ^-^ жизнь бьет ключом иногда по голове гаечным) прехала с больным ухом, потянула связки на ноге, болит горло в башкирском автобусе где индивиды распивали водку и слушли нац музыку на мобилах 4 часа!!!!! но я все равно довольна что съездила такие дела завтра начинаем лопать овощи када встреча следующая??? муж мой бывший устроился на новую работу, теперь рано освобождатся/ седня даже приходил помогал а то я с больной ногой еле ползаю правдавот исполнтельный лист из перми на новую его работу будет идти пицот мильенов лет наверное (( пробуем договориться о алиментах налом :coolsmiley: всех поздравляю кого пропустила!!!! Олесс и Колючке персональные чмоки)
url=http://webdeti.net]
birdie
« Ответ #863 : 01 Декабря , 2011, 21:24:26 »
Серебряшка ,на выхах мужа только, я тебе скину когда смогу. По чужим подъездам с Соней не хожу, а тем более лифт если, я ваще пас.
Marsu
« Ответ #864 : 01 Декабря , 2011, 21:25:22 »
Серебряшка ,Катюш спс ты моя выручалочка))) Поля неотразима)))
Marsu
« Ответ #865 : 01 Декабря , 2011, 21:27:46 »
Kroshka ,нифига Лика заморила)))) растут детки то)))) :2funny:
Zайка
« Ответ #866 : 01 Декабря , 2011, 21:28:14 »
birdie ,вот я , Катюш, именно поэтому с Полей и не хочу идти :( мне заказ не горит, конеш, он на НГ ваще. так что ,если смогешь, буду оч много -премного благодарна :)Marsu ,да не за что :)
Olesss
« Ответ #867 : 01 Декабря , 2011, 21:31:45 »
Настюха-кеюха , приветище!!!! Лечись, красоточка!!!! жаль, что на тортопати не попала!!! Насть, не стоит соглашаться на нал... сейчас у вас хорошие отношения, он готов платить. Завтра моча куда-нить стукнет, будешь вырывать зубами алименты - тебе оно надо??!! пусть по закону, по бумажке платит и тебе спокойно и он чувствует ответственность
Пуси-Кэт
« Ответ #869 : 01 Декабря , 2011, 21:39:02 »
Ромку уложила и к вам заглянула. Девы ну нифига вы готовите блюда то.... зато у меня теперь много идей для готовки еще бы лень победить!Kroshka Да уж, неожиданно наверно такое от своих деток услышать....главное что доча все поняла, ну в конце концов с кем не бывает. А у меня Даша пришла из садика с соплями и темпа 37,5, вот только после больничного вышли, так что буим опять усиленно лечиться. :-|