Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Травмпункты Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catarin
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« : 05 Марта , 2007, 15:49:00 »

Вчера на прогулке ребенок упал. Пожаловался на боль в ручке. Дальше хуже: рука безвольно повисла, а каждое одевание-раздевание сопровождалось сильным плачем.
Руку осмотрела, ничего кроме небольшой опухоли указательного пальца не заметила.
Решила, что это ушиб и потерпит до утра. В нашей поликлинике №4 рентген не делают,  решили сразу поехать в детскую ортопедическую поликлинику.
Оказалось, что у Олега подвывих локтевого сустава. Врач за минуту вправил, и ручка заработала.

Поймала себя на мысли, что не имею никакого представления о травмпунктах - где находятся, телефоны, и самое главное - какие из них работают по выходным.
У кого есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #1 : 05 Марта , 2007, 15:56:33 »


Поймала себя на мысли, что не имею никакого представления о травмпунктах - где находятся, телефоны, и самое главное - какие из них работают по выходным.
У кого есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.


Я как-то тоже подумала однажды про это. В случае критической ситуации- не знаешь куда бежать. Полазила в Инете - и выписала себе на листок адреса и номера телефонов всех травмпунктов г.Челябинска, в т.ч. и детский - на Российской. Положила себе дома в аптечку. Дай бог не пригодится. Завтра принесу.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #2 : 05 Марта , 2007, 16:17:23 »

Городская поликлиника № 1 (детское ортопедо-травматологическое отделение)
 
Адрес: пр. Ленина, 38   Телефон: 265-78-88

Травмпункт

 Адрес: ул. Российская, 15а   Телефон: 264-12-98

Травмпункт при больнице ЧТПЗ

 Адрес: ул. Электровозная 5-я, 5   Телефон: 251-59-38

 
Травмпункт при ГКБ № 6

 Адрес: ул. Электростальская, 26   Телефон: 721-22-20

 
Травмпункт Тракторозаводского района

 Адрес: ул. Горького, 18   Телефон: 775-51-26

 
Травмпункт Центрального района

 Адрес: ул. Воровского, 16   Телефон: 232-68-06

Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #3 : 05 Марта , 2007, 19:00:37 »

Может я ошибаюсь, но по-моему детей (и даже до 18 лет) принимают только на Ленина,38.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #4 : 05 Марта , 2007, 22:12:57 »

ошибаешься! нас приняли на Воровского, 16. детский хирург был в соседнем хирургическом корпусе.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #5 : 06 Марта , 2007, 09:52:03 »

Может я ошибаюсь, но по-моему детей (и даже до 18 лет) принимают только на Ленина,38.

В любом случае всегда можно позвонить и узнать.


ошибаешься! нас приняли на Воровского, 16. детский хирург был в соседнем хирургическом корпусе.

А вот нашу племянницу год назад там не приняли, правда был уже вечер около 6 вечера.

Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ольга13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #6 : 06 Марта , 2007, 11:05:19 »

Вроде бы, на Воровского принимают детей с гнойными проблемами, а на Ленина, 38 со всеми остальными травмами
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #7 : 06 Марта , 2007, 23:10:04 »

Хельга незнаю..у нас был перелет с кровати..) и приехали тоже поздно..после 6 точно. сразу обратились к хирургу местному и к лору который рядом с травпунктом сидит. все всё посмотрели.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #8 : 07 Марта , 2007, 13:43:30 »

Хельга незнаю..у нас был перелет с кровати..) и приехали тоже поздно..после 6 точно. сразу обратились к хирургу местному и к лору который рядом с травпунктом сидит. все всё посмотрели.

Нюсик не буду спорить, с племяшкой случай был почти два года назад, может уже все поменялось..
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Агата
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


Люблю жизнь


Награды
« Ответ #9 : 27 Сентября , 2008, 14:58:48 »

А нас вот с Воровского 16 выпнули сегодня. Ребенок упал, болела рука, ребенок весь уревелся, даже одеться самостоятельно не мог. Таскаться по городу по такой погоде с сопливым ребенком на общественном транспорте очень трудно, мы живем на Амз, вот и выбрали ближайший травмпункт. Где же врачебная этика?
Сообщить модератору   Записан

Вероника, Майя, Таисия, Артем. :)
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #10 : 23 Февраля , 2009, 00:10:54 »

Девочки, детский травпункт - это Ленина, 38. Во всех остальных детей НЕ ПРИНИМАЮТ!!! (Даже за деньги). Получилось так, что в это лето с моим 15-ти летним чадом пришлось 3 раза обращаться в течение месяца...
Работает круглосуточно, вроде бы. Туда же везут и на скорой с травмами.
Сообщить модератору   Записан

Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #11 : 23 Февраля , 2009, 00:51:42 »

babochka,
да мы туда до 2х лет три раза ездили и ночью в том числе... и в толкучку днем.. тока там такй персонал.. все не могли нам диагноз поставить... оказалось сотрясение(((
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #12 : 23 Февраля , 2009, 11:51:05 »

У меня муж как-то колено повредил на пейнтболе, да так, что передвигаться самостоятельно не мог. Дроставили нас знакомые в травму Скорой помощи на С-З (ближайший был) и уехали. А там вышел врач и говорит: везите его по прописке, я смотреть не буду. Я говорю: как же я его на себе повезу что ли? А мне ответили: мы принимаем здесь по прописке только... Вот так...
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
Яна***
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #13 : 24 Февраля , 2009, 10:27:30 »

Девочки, в случае чего советую вызывать скорую помощь, а они уже в травмпункт доставят, и тогда вас там примут без очереди. По собственному печальному опыту советую. Дочь недавно сломала руку, привезла ее туда сама, в очереди просидели с пяти часов вечера до полдвенадцатого ночи. А шестандатилетних подростков, приехавших на скорой с легкими ушибами без очереди принимали!! Такой вот дурдом там! Один врач на весь город.
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #14 : 24 Февраля , 2009, 21:26:14 »

У меня муж как-то колено повредил на пейнтболе, да так, что передвигаться самостоятельно не мог. Дроставили нас знакомые в травму Скорой помощи на С-З (ближайший был) и уехали. А там вышел врач и говорит: везите его по прописке, я смотреть не буду. Я говорю: как же я его на себе повезу что ли? А мне ответили: мы принимаем здесь по прописке только... Вот так...
Взрослые травпункты есть в каждом районе города. И принимают они там, действительно, по прописке.
А вот детский лишь 1 - на Ленина,38.
Мы сына 3 раза возили сами. 2 раза просидели очень долго. Там даже с грудничками только по очереди принимают. А вот когда он у меня кисть разорвал так, что я ему перетянула чем попало вены, обмотала кисть 2-мя махровыми полотенцами, и они оба были насквозь в крови. Врач-хирург, нас сразу БЕЗ очереди принял. Так что они на состояние тоже смотрят. Врач выходил в туалет, а когда нас увидел, то сразу сказал в кабинет идти. Никто из окружающих даже ничего не сказал, тоже все в шоке были от увиденного....  Я подписала бумаги на операцию, где его сразу в кабинете и заштопали.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:05:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv