Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Травмпункты Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #45 : 04 Марта , 2013, 18:31:58 »

в 5 п-ке висит объявление, что можно обращаться с травмами в любой травмпункт
Сообщить модератору   Записан
Puma@
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Невозможное возможно...


Награды
« Ответ #46 : 23 Марта , 2013, 22:54:12 »

В лотосе открылся травмпункт платный круглрсуточный.
Сообщить модератору   Записан
*anna*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #47 : 10 Мая , 2013, 21:58:57 »

В травмпункте ГКБ №3 детей принимают! Мы сегодня там были с двухлетней дочей. Очень доброжелательный доктор вправил ей подвывих, она ему даже помахала больной ручкой  :smitten: Вход отдельный со двора, чистенько. В девять часов вечера народа было человек 10, нас любезно  пропустили  в середине очереди. Вся поездка заняла у нас час. Впечатления позитивные :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Ves_na
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #48 : 04 Июня , 2013, 13:51:06 »

В травмпункте ГКБ №3 детей принимают! Мы сегодня там были с двухлетней дочей. Очень доброжелательный доктор вправил ей подвывих, она ему даже помахала больной ручкой  :smitten: Вход отдельный со двора, чистенько. В девять часов вечера народа было человек 10, нас любезно  пропустили  в середине очереди. Вся поездка заняла у нас час. Впечатления позитивные :mrgreen:
а там по прописке? если мы из другого района, примут интересно?
Сообщить модератору   Записан

Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #49 : 14 Июня , 2013, 09:33:08 »

В травмпункте ГКБ №3 детей принимают! Мы сегодня там были с двухлетней дочей. Очень доброжелательный доктор вправил ей подвывих, она ему даже помахала больной ручкой  :smitten: Вход отдельный со двора, чистенько. В девять часов вечера народа было человек 10, нас любезно  пропустили  в середине очереди. Вся поездка заняла у нас час. Впечатления позитивные :mrgreen:
а там по прописке? если мы из другого района, примут интересно?
Травмпункт, по идее, должен принимать без прописки.
Мы как-то раз обращались в травмпункт Копейске - никаких документов не спрашивали, сделали рентген, убедились, что всё нормально и отпустили.
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
*anna*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #50 : 16 Июня , 2013, 17:58:04 »

мы взяли с собой  документы (паспорт, полис), муж предложил, доктор взял, не предложил бы - никто бы на документах и не настаивал...
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #51 : 28 Марта , 2015, 01:03:58 »

были в травмпункте на российской в прошлую субботу. капец.. врач один. в коридоре негде сесть. проторчали в очереди почти 5 часов. ничего не меняется(((( хотя мы там постоянные клиенты.
Сообщить модератору   Записан

Natali Ts.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #52 : 24 Июня , 2015, 12:27:00 »

То же в травмпункте ГКБ №3 были с сыном в пятницу, правда было уже за полночь, народу один человек, посмотрели, направили на снимок, потом со снимком посмотрели, быстро, дали рекомендации (сын сильно связки на ноге потянул), чисто, просторно, много скамеек, охранник даже помог сыну до выхода дойти. Уложились в 30 мин. Впечатление осталось хорошее. Да, попросили только паспорт, полис не понадобился.
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #53 : 24 Июня , 2015, 13:15:19 »

Мы были на пересечении Ленина и Российской в апреле. Приехали около 7 вечера, уехали часов в 11. Сделали рентген, наложили лангету (хорошо, кстати, наложили, я даже потом ее не пилила и вату не подкладывала) и отправили домой. А у меня паспорт не спрашивали, только данные полиса записали.
Со вторичным приемом ситуация, вроде, получше, но там только в рабочее время принимают((( Вот как ее с гипсом везти на общественном транспорте? Папа на машине работает в это время.
Месяцем позже ей на сломанную ногу девочка приземлилась и мы пошли рядом с домом на Воровского. Нас нормально приняли, посидели часик в очереди, правда. Но сказали, что лучше с детьми туда не ходить, потому что можно подцепить что-нибудь типа туберкулеза от асоциальных личностей, приходящих туда.
Сообщить модератору   Записан

Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #54 : 16 Июля , 2015, 10:22:19 »

мы были в травмпункте на ленина , уже 2 раза в 18 ч на 1 прием  и в 13 ч. на перевязку народу нет никого.... все спокойно....
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
ОльчикОля
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Награды
« Ответ #55 : 16 Марта , 2017, 16:04:09 »

Давно никто не писал в темке. Кто знает в какой травмпункт обратится с ребенком, если живем в Центральном. Или в какой лучше, как сейчас дела с очередями обстоят?
Сегодня моя первоклашка упала на физкультуре на руку и жалуется на боль в руке (в школе ей в медкабинете приложили лед), сейчас рука чуть припухла и болит в районе - пальца, кисти. Но я сама не видела, это со слов бабушки и ребенка, я еще на работе. Наверное вечером надо показаться врачу, если лучше не станет.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #56 : 16 Марта , 2017, 16:05:34 »

ОльчикОля, на Российской/пр. Ленина
Сообщить модератору   Записан

JulkaGam
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #57 : 02 Апреля , 2017, 22:37:32 »

Почему для Октябрьского района нет круглосуточного травмпункта? Нам ночью куда ехать? Может кто знает


* 923.gif (3.14 Кб, 50x50 - просмотрено 625 раз.)
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #58 : 02 Апреля , 2017, 22:52:01 »

JulkaGam,в вашу ЦРБ наверное.По телефону 03 что-то может подскажут?Я сама из Копейска на своей машине ребенка увозила в Челябинск в 9ю больницу.Приняли по полису.Простояли в очереди,конечно,поворчали.Но мне так было спокойнее.Я думаю,по экстренной ситуации обратиться можете в любой ближайший к вам травмпункт.
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #59 : 07 Октября , 2018, 20:45:04 »

В Ленинском самый нормальный травмпункт это ФМС на Гагарина, были у них недавно с ребенком, врач не стал тянуть рентген нам сделали сразу, выписали лекарства обезболивающие. Еще помогли малыша успокоить, в общем оказали нам должную  медицинскую помощь в полном объеме  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:49:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv