Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
basja86
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #105 : 01 Февраля , 2008, 02:30:15 »

Девушки, не подскажете где можно найти Сафронова О.В. или его телефон. И по возможности примерную стоимость родов! Очень прошу, т.к. не знаю каким врачам уже верить. Заранее очень благодарна. Basja86@mail.ru
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #106 : 01 Февраля , 2008, 09:39:14 »

basja86, Сафронов принимает в Центре женского здоровья «Дельфин» по адресу ул.Сулимова 92, тел.(351) 261-30-86 
 
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #107 : 03 Февраля , 2008, 09:20:06 »

Сафронов принимает в медцентре Дельфин ул. Сулимова, 92 а, Тел. 8 (351) 261-30-86. Так же он работает в роддоме при МУЗГКБ#3. Там кстати на 1 этаже висит прайс, что сколько стоит. Если через роддом заключать договор, то, думаю, порядка 20 тыс руб. Если лично, то нужно обговаривать
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #108 : 03 Февраля , 2008, 23:22:18 »

моя подружка и моя сестра будуи рожать у КАГАН В.В. , работает она в небезизвестном дельфине. Я от нее осталась в восторге оба раза, поэтому их к ней и направила. На счет оплаты, последнии сведения роды в бол.№3 обойдутся по прайсу в 11 тыс. плюс если хотите платная палата, если договоренность с конкретным врачом то и сумма решается с ним.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #109 : 03 Февраля , 2008, 23:52:50 »

июльская, скорее по наслышке...... Те кто стояли у нее на учете очень довольны... А те кто стояли на учете у Сафронова.., побывав у нее на приеме (когда Сафронова не оказалось...) - со слезами от нее вышли со словами что она груба.... очень :(
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #110 : 03 Февраля , 2008, 23:56:39 »

не знаю, не знаю я в нее просто влюбилась, стояла у нее на учете и рожала два раза и всем советую
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #111 : 03 Февраля , 2008, 23:58:08 »

нууу Каган резковата,голос командный:)))), но уж не груба. Да нормальная женщина. Лучше Пищулиной.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #112 : 04 Февраля , 2008, 00:12:53 »

Я состою на учете у В.В.Каган... Голос точно командный :) Но менять ее на другого врача ни за что не хочу! :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #113 : 04 Февраля , 2008, 00:15:24 »

Catarina, и правильно не пожалеете, на родах от вас не отойдет, поможет и словом и делом
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #114 : 05 Февраля , 2008, 23:00:26 »

нууу Каган резковата,голос командный:)))), но уж не груба. Да нормальная женщина. Лучше Пищулиной.
А чем вам Пищулина не понравилась? :) Просто тоже слышала о ней отзывы не очень хорошие. Но у меня на вторые роды Сафронов О.В. приехать не успел и принимала именно она-очень понравилась, со мнеой рожали еще 2 девушки, приехавшие на скорой- она со всеми, как с дочками- за всех переживала и радовалась.
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #115 : 07 Февраля , 2008, 14:30:40 »

Очень хороший врач Востренкова Светлана Александровна работает в РД ЧТЗ, принимает в "Парадизе" на Ленина. Званий уйма отношение супер (дело даже не в деньгах) очень приятная женщина.
Сообщить модератору   Записан
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #116 : 07 Февраля , 2008, 23:46:38 »

А наша семья безумно благодарна Узловой Татьяне Васильевне, заведующей роддомом на Черкасской( ЧМС ).
 :mrgreen:Во-первых она отговорила меня от коммерческих родов(другая бы только обрадовалась лишним деньгам), аргументировав это тем, что в каждой смене у них есть очень опытный доктор и бояться мне нечего. Так и получильсь, роды у меня принимала Анисимова Елена Игоревна- очень грамотный специалист, как результат- я готова была идти рожать второй раз уже через несколько минут после рождения дочки.Рожала с эпидуральной анестезией, всем советую!  Не осталось ни единого отрицательного воспоминания.
Во-вторых в послеродовую палату Узлова Т.В. заходила ко мне каждый день, спрашивала о самочувствии и давала советы по уходу за ребенком. Хотя, повторюсь, мы не платили ей ни копейки!!
В отделении патологии этого же роддома огромная благодарность Кудрявцевой Елене Сергеевне. Тоже очень внимательная и чуткая женщина, которая с пониманием относится ко всем проблемам и причудам беременных.
В общем впечатления об этом роддоме только положительные, чего не скажешь о  роддоме 3 ГКБ :tickedoff:( я отношусь к нему по месту жительства и  лежала там на сохранении).
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #117 : 11 Февраля , 2008, 15:36:57 »

июльская,а я влюбилсь в Сафронова ,когда у него родила в декабре:))
Сообщить модератору   Записан

Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #118 : 11 Февраля , 2008, 15:57:16 »

я тоже рожала на Черкасской, впечатления только положительные остались. Принимала роды Пищальникова Любовь Петровна - суперврач :mrgreen: :mrgreen:. В послеродовом все оч внимательны были, вплоть до поварих в столовой :smitten:. Узлова Т.В. оч приятная и внимательная женщина, заходила каждый день практически
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #119 : 12 Февраля , 2008, 15:54:13 »

я тоже рожала на Черкасской, впечатления только положительные остались. Принимала роды Пищальникова Любовь Петровна - суперврач :mrgreen: :mrgreen:.
Я в неё практически влюбилась после родов (первые у меня были - страшно вспоминать, 10 лет отходила), а после вторых готова была рожать третьего уже через несколько часов. :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:30:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv