Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #120 : 12 Февраля , 2008, 18:17:48 »

я тоже рожала на Черкасской, впечатления только положительные остались. Принимала роды Пищальникова Любовь Петровна - суперврач :mrgreen: :mrgreen:. В послеродовом все оч внимательны были, вплоть до поварих в столовой :smitten:.

Полностью согласна. За вторым только туда и только к Любовь Петровне. ;)
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #121 : 23 Февраля , 2008, 16:33:58 »

Я недавно рожала в 7 роддоме ЧелГма у Пищальниковой Любовь Петровны. Просто обалденная врач! Таких врачей я еще не встречала. Я прямо влюбилась в нее. Роды прошли с удовольствием. У меня уже ностальгия по родам, хоть сейчас за вторым иди. Отличный роддом и просто суперские врачи, особенно Любовь Петровна! Побольше бы таких хороших, отзывчивых, внимательных и трудолюбивых врачей!!! В роддоме она заменяла мне всех близких людей.
Сообщить модератору   Записан
lena_sun
Гость
« Ответ #122 : 29 Февраля , 2008, 02:01:18 »

Рожала в роддоме ЧГМА на Черкасской в начале января 2008 г. сама с эпидуральной анестезией.
Роддом оцениваю в целом на 5: персонал очень по-доброму относится как в родовом отделении, так и после, Бернштейн Ольга Юрьевна - профессионал с большой буквы, приветствует естественные роды, к чему я и стремилась.
Роды были платными, т.е. индивидуальными, и думаю, что есть разница в отношении к рожающим платно и бесплатно: во время родов ко мне была приставлена "команда", после родов мы находились в палате Мать и дитя, и персонал помогал ухаживать за малышом, на все свои вопросы я получала ответы, была лекция и подробная консультация Ольги Юрьевны.
Вобщем, если соберусь рожать второго - пойду туда же к тому же врачу. :)
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #123 : 09 Марта , 2008, 11:58:08 »

у меня роды принимала врач Девятьярова Татьяна Николаевна и акушерка Шесданова В.Л. в роддоме №3..Татьяна Николаевна оч. чуткая женщина она меня успокаивала, всё рассказывала и учила, сидела около меня и поддерживала на схватках\потугах- вобщем оч.понравилось у неё рожать!!! пс: рожала бесплатно
« Последнее редактирование: 09 Марта , 2008, 12:02:02 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #124 : 09 Марта , 2008, 17:06:00 »

а моей дочке на свет помогла появиться ДРОЗДОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА. роддом №10. Татьяна Юрьевна без лишних соплей и сюсюканий сказала сразу: "будет больно, а как ты хотела, все так рожают. но я тебе помогу." и помогла. Профессиональный врач и очень хороший человек, безумно ей благодарна, если бы не она, меня бы прокесарили. и пока находилась в роддоме она заходила почти каждый день проведать и узнать как дела. в общем она мне понравилась и как человек и как врач.
Сообщить модератору   Записан
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #125 : 12 Марта , 2008, 21:14:41 »

Моей дочурке помогли появиться на свет НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА (заведующая родильным отделением - забыла фамилию) и ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ТКАЧЕНКО. Эти замечательные женщины работают в 10 роддоме. Хотя там все хорошие :-)
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #126 : 13 Марта , 2008, 13:12:26 »

Моей дочурке помогли появиться на свет НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА (заведующая родильным отделением - забыла фамилию) и ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ТКАЧЕНКО. Эти замечательные женщины работают в 10 роддоме. Хотя там все хорошие :-)

Ну я бы не стала обобщать что все хорошие..... Я думаю, вам повезло, что вы попали к Ткаченко. Она  - суперврач, и просто отличный человек. А мне не повезло, и от одного врача из 10-ки у меня очччень нехорошие воспоминания....
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #127 : 13 Марта , 2008, 13:59:27 »

coffee, конечно везде есть исключения. И в любом коллективе найдется хотя бы 1 человек, из-за которого мнение портится. Может мне и вправду повезло, но мне там все понравились.
Сообщить модератору   Записан

manunya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


мама сладкой девочки


Награды
« Ответ #128 : 13 Марта , 2008, 16:16:24 »

у меня роды принимала врач Девятьярова Татьяна Николаевна и акушерка Шесданова В.Л. в роддоме №3..Татьяна Николаевна оч. чуткая женщина она меня успокаивала, всё рассказывала и учила, сидела около меня и поддерживала на схватках\потугах- вобщем оч.понравилось у неё рожать!!! пс: рожала бесплатно

рожала платно, и тоже у Татьяны Николаевны..мне очень понравилось, и все кто спрашивает, очень ее рекомендую)) очень грамотно провела роды, и ребеночек здоровый, и роды прошли легко..и обезболит во время, и все пожелания выполнит, и родственников в палату проведет, и поможет во всем))
Сообщить модератору   Записан

Энни
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81



Награды
« Ответ #129 : 16 Марта , 2008, 20:13:41 »

Читаю и не перстаю радоваться, что выбрала именно роддом ГКБ№3 и именно Девятьярову Т.Н., столько хороших отзывов о ней, буду рожать с ней, платно. Срок поставили на 19 марта, посмотрим.
Девочки, еще у меня вот такая проблемка, вроде ведь платно буду рожать и она сама мне сказала, что если что, в любое время дня и ночи сразу ей звонить, а я вот все боюсь только бы не ночью все началось, так не удобно людей по ночам беспокоить, муж говорит, что мы ведь за деньги, а я все таки вот такая вот дурочка.
Как врачи относятся к таким вот ночным звонкам?
поделитесь.....
Сообщить модератору   Записан
Санечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1573


Вот как интересно!!!!


Награды
« Ответ #130 : 26 Марта , 2008, 11:29:57 »

Я тоже рожала в 3ГКБ у Деветьяровой Т.Н. мне срок ставили на 01.01.2007, она сказала, что даж в новый год пить не будет - будет ждать моего звонка!!!! тока звончочка она моего ждала аж до 12.01 (никак Степка не хотел - хорошо ему там было!!!) и когда я родила, она сказала ну теперь уже можно отметить новый год!!! она очень замечательный врач, если за вторым соберусь (если!), то к ней!!! :)
Сообщить модератору   Записан

АннаМ
Гость
« Ответ #131 : 30 Марта , 2008, 21:39:14 »

Родила доченьку 24.03.2008 в ГКБ № 8,у Волкова Сергея Леонидовича.Супер супер супер Врач!!!Огромное ему спасибо!У меня рубец на матке после вторых родов(кесарево), а третьего ребенка я родила сама!!! без осложнений и разрывов.Спасибо Сергею Леонидовичу за то что помог нам с доченькой!
Сообщить модератору   Записан
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #132 : 30 Марта , 2008, 23:33:32 »

АннаМ, скажите пож-та, а вы у него до этого наблюдались? И каким образом вам объясняли, что можете родить самостоятельно? Мне безумно хотелось юы родить самой. Но у меня уже три рубца. Я рожала в 10-ке у Денисова. Перед операцией, ест-но спросили, будем ли перевязывать трубы. Я отказалась, а он вздохнул и сказал:" Бедные врачи". Мне тогда не до этого было, а потом я спросила, правда у другого врача, что бы это значило? Ответ был, что очень истончаются стенки и рожать самой- просто не реально. Да и рожать они мне больше не очень- то советуют. Бояться прям четвёртого рубца.
      Очень хотелось бы познакомиться с ним!
Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #133 : 31 Марта , 2008, 10:07:08 »

Иных,  я выбирала между Волковым и Сафроновым , Волков по моему сейчас заведующий роддомом на ЧТЗ и  я побоялась что у него дофига административной работы и он не сможет сам принять и перекинет меня на кого-нибудь. Выбрала Сафронова и не жалею конечно, но приятно удивлена что Волков роды принимает. Про него легенды ходят что он просто волшебник. У меня у него рожали подруга и сноха. И они подтверждают что осмотр "по локоть"  например у него не ощутим..
Сообщить модератору   Записан
Аленка_74
Гость
« Ответ #134 : 01 Апреля , 2008, 09:27:08 »

Девочки, привет! Может я пишу ни к месту. Родила в феврале в роддоме ЧелГма, я просто в восторге от родов и у меня уже ностальгия по ним! Хочу еще!!! А все почему? Врач была очень хорошая - Пищальникова Любовь Петровна! Просто супер профессионал! С ней ничего не страшно! Так вот, когда нас выписывали, ее небыло в этот день, а я очень хотела с ней сфотографироваться, чтоб запомнить ее на всю жизнь и потом сынуле показать. Может у кого-то есть ее фотография? Кто-нибудь с ней фотографировался в роддоме? Если да, пришлите пожалуйста на мыло kostitsyna@mail.ru Буду очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:32:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv