Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #195 : 02 Декабря , 2008, 13:28:10 »

Сафронов О. В.  вел мою беременность и принимал роды, очень внимательный и добрый врач.  Казимирова Н. В.  - лекции по лактации - советую.  Они работают в Дельфине.
Сообщить модератору   Записан
Аня777
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335



Награды
« Ответ #196 : 02 Декабря , 2008, 15:54:55 »

Елена,привет и здесь мы с тобой встретились. Как доченька поживает?
Сообщить модератору   Записан


Друзья!Проголосуйте,пожалуйста  32zuba.net/deti-konkurs/index.php?cmd=all#48 Валерия
Женни
Гость
« Ответ #197 : 04 Декабря , 2008, 16:40:42 »

Цитата: Натаli link=topic=4001.  msg307029#msg307029 date=1227706332
Девочки, кто рожал в 6 роддоме на Румянцева у Антосевой Ирины Юрьевны? Какие остались впечатления? Мне рожать в середине декабря и я вот думаю с кем на платные роды договариваться- с Антосевой или Плаксиной.     Про Антосеву только один положительный отзыв нашла.     Может еще кто может о ней свой отзыв оставить.   
Я у Антосевой два раза лежала на сохранении.   Впечатления только положительные.   Потом когда возникли сложности с врачом, которая заменяла мою участковую, я просто ходила консультироваться к Ирине Юрьевне.   Очень милая женщина и хороший специалист. 
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #198 : 04 Декабря , 2008, 17:09:31 »

Роддом № 3 БСМП  - Девятьярова Татьяна Николаевна, акушерка Василина Шестакова - СПАСИБО за нашего Мишку
Сообщить модератору   Записан
Ирусён
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #199 : 25 Декабря , 2008, 16:14:15 »

Рожала ЧелГМА у Колесовой Галины Петровны.  Очень хорошая женщина, роды прошли замечательно!
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #200 : 27 Декабря , 2008, 09:18:30 »

Рожала ЧелГМА у Колесовой Галины Петровны.  Очень хорошая женщина, роды прошли замечательно!

Подтверждаю!!! И я у нее рожала. Она как профессионал и как человек :mrgreen:
У нее все под контролем :angel:
Сообщить модератору   Записан
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #201 : 28 Декабря , 2008, 13:01:31 »

Рожала ЧелГМА у Колесовой Галины Петровны.  Очень хорошая женщина, роды прошли замечательно!
Я тоже рожала у Галины Петровны!!!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #202 : 30 Декабря , 2008, 21:15:38 »

думаю доктора "Дельфина" в рекламе не нуждаются, поэтому просто хочу выразить им свою огромную благодарность.

В первую очередь Казимировой Наталье Викторовне! у нее я вела свою двойняшечью беременность.  Это моральная поддержка, профессионализм и просто очень душевное отношение.  В 32 нед заболел живот , естественно в субботу, Наталья Викторовна приехала только ради меня с дачи и вместе с Сафроновым сделали мне УЗИ, КТГ и договорились о госпитализации в стационар, хотя там мест совершенно не было.  У меня было экстренное кесарево, буквально накануне планового.  Воды отошли в 12 ночи, после моего звонка Наталья Викторовна приехала через 15 минут.  Операцию провела на мой взгляд просто виртуозно - мне не понадобились антибиотики ( что очень важно для ГВ), уже вечером ( родила в 2 утра) вставала и ходила, а после выписки на 10 день начала вести обычный образ жизни, согнутая не ходила и о шве не вспоминала.  А о том что коляску бы не надо после  кесаря таскать вспомнила через месяц! И никаких осложнений со стороны операционного шва.  Не менее важна и моральная поддержка, уверенность что доношу двойню до срока, просто материнское отношение.   Вообщем словами мне не выразить своей благодарности Наталье Викторовне.
Отдельная благодарность за помощь с ГВ, она даже нашла время приехать ко мне домой и помочь выбрать удобные позиции для кормления двойнят.  СПАСИБО за моих мальчишек!!!

Сафронов Олег Владимирович - мне его рекомендовали как лучшего узиста в городе.  У него делала только узи в дельфине, впечатления самые замечтельные.

Врачи и акушерки роддома №3.  Я лежала на сохранении у Пактусовой Татьяны Владимировны и Мельниковой Ларисы Евгеньевны.  Обе очень чуткие и внимательные женщины и профессионалы своего дела.  А так же зав.  отделением паталогии.  Вообще могу рекомендовать этот роддом. 
Сообщить модератору   Записан


Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #203 : 05 Января , 2009, 18:33:11 »

А я рожала на ЧЭГРСе. Вразные врачи были, так получилась вела мня всю беременность одна - Елена Вячеславововна, а прооперировать решила заведующая. Ни полслова плохого сказать не могу. Жаль, что здесь оч мало хороших отзывов о врачах этого роддома. Но есть объяснение - все-таки половина контингента там... не похожа на активных интернет пользователей :)




Сообщить модератору   Записан

SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #204 : 05 Января , 2009, 18:52:04 »

Я рожала в роддоме №6 на Румянцева. Принимала роды Яковлева Юлия Александровна и акушерка Суханова Юлия Александровна Очень им благодарна - приятные люди и отличные специалисты. Кроме того, слышала от соседок по палате очень много хорошего о Тукай Ксения Сергеевна (она меня зашивала, тоже милейший человек) и Антосевой Ирине Юрьевне
Большое спасибо этим людям!!!!
« Последнее редактирование: 07 Января , 2009, 16:10:19 от SlautKa » Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #205 : 06 Января , 2009, 19:16:37 »

Колесова Галина Петровна врач от Бога, четыре года назад у нее рожала свою дочу и видно по отзывам с годами человек не меняется, это радует.  Очень хорошая женщина, отзывчивый человек и профессионал в своем деле.  Могла ей ночью позвонить и она ответит на все вопросы и как мне сейчас кажется такие глупые!!! Даст Бог второго - буду рожать только у нее.  И всем советую рожать у Галины Петровны.  Кому нужен ее телефон, обращайтесь.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #206 : 06 Января , 2009, 19:34:43 »

Мама-Таня,да, Колесова и Пищальникова лучшие врачи ЧГМА!
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #207 : 08 Января , 2009, 15:54:05 »

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему медперсоналу роддома №5 (ЧГРЭС), особенно зав. 1 РО Ольге Анатольевне и зав. ОПБ Ольге Николаевне за профессионализм и отличную работу. А медсестрам 1 РО я благодарна за душевное участие и поддержку! Несмотря на внешнюю непрезентабельность и неахти какие бытовые условия в роддоме, второго ребеночка (если Бог пошлет) буду рожать там!
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #208 : 08 Января , 2009, 22:18:12 »

Dashynka, я там работаю обязательно твою благодарность врачам передам.
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #209 : 09 Января , 2009, 13:32:47 »

Мама-Таня, и моя сестра там двоих родила, да и мы с ней там же появились, так что дорога у нас туда "протоптана"  :D
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:51:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv