Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #540 : 14 Декабря , 2011, 22:45:37 »

Анютка_vik, нелегко тебе пришлось((( пусть в этот раз будет все проще! у меня-то роды как раз относительно нормально прошли, мне даже кажется, что больнее было, когда зашивали (эпизиотомия, т.к. преждевременные). а вот послеродовая неопределенность у меня сильнейший стресс вызвала(((

у меня и в первую Б, и сейчас токсикоз сильный. только условия протекания разные. в первую Б я сначала на дневном стационаре была, мне глюкозу капали, она немного облегчала состояние. потом в больницу положили, т.к. работать не могла - рвало и тошнило. там тоже глюкоза, эссенциале внутривенно. но еще я утрожестан пила (без показаний, как потом выяснилось), а высокий прогестерон же вроде усиливает токсикоз... как перестала в 18 недель принимать, так тошнота и прошла, но в принципе к 16 неделям токсикоз легче стал.
а сейчас я не работаю, мне ничего не колят, рвет меньше,но и ем меньше, бывают дни, что вообще ничего не хочется и ем что-нибудь, что наименее противно (есть-то все равно хочется). а еще заметила: если с утра, сразу после сна, 2 пальца в рот и выйдет желчь, то потом до вечера терпимо себя чувствую. но проблема в том, что желчь не всегда выходит, и тогда вообще плохо... вообще пока эта беременность похожа на первую, наверное, мальчик))
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #541 : 14 Декабря , 2011, 23:01:02 »

Девочки,Привет!Почитала вас,видимо отстала от жизни,это я про палаты "Мать и Дитя".8 лет назад,когда рожала первого,такие палаты были редкостью,если были вообще(я была в 8-ом род.доме).А сейчас часто слышать стала,но не совсем представляю как это.Т.е  малыша никуда не уносят и он все время с мамой?В этом,конечно,огромное кол-во плюсов,но ведь палаты я так понимаю рассчитаны на несколько человек.Девочки,расскажите как оно?А если после КС?
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #542 : 14 Декабря , 2011, 23:07:24 »

Tanika, я в 10ке была, там в МиДе деток оставляют на 3и сутки, до этого приносили на кормление по часам. и для КС так же. палата на 4х была, но т.к. мест не было, а народу было много, к нам в палату еще двоих запихнули + люльки детские. тесно было, но терпимо. детки друг друга не будят, они ж маленькие еще. правда, помню, в соседней палате у одной девочки ребенок орал сутками, она его успокоить никак не могла((( вот это, конечно, мешало очень.
раковина в палате есть, для подмывания, пеленатор, все для обработки пупка
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #543 : 15 Декабря , 2011, 05:50:59 »

Тусенька, у меня не было токса, первая девчонка.
И у меня также.
А с сыном был токс до тошноты.
Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #544 : 15 Декабря , 2011, 05:55:11 »

Nata_27, вот тут-то мне и не повезло. :) Я орала. Как потом выяснилось, мне не должны были давать самой рожать (у меня в 2006 операция была). У меня в болях промежутков не было. 10 часов нестерпимой боли + схватки. Еще позже выяснилось (уже в др больнице объяснили), еслибы я всех на уши не подняла и экстренного КС не потребовала, то Паша мог родиться не живым (связано со спайками,кот не дали нормально рости плоду и все наложившееся). Потом, после КС, врачи улыбались и сюсюкали со мной, но молчали и остальной мед персонал продолжал косо на меня смотреть. Потом врачи из дет ПИТа молчали (не особо понимали, что с реб) и разговаривали только с моей мамой. В результате у меня молоко пропало.
Что-то зря я в этой темке в воспоминания ударилась. Простите мою ночную тоску. :)
Слушай, я думаю не зря. Любой опыт это опыт и надо быть готовым ко всему.
У меня вот тоже спайки были на матке от эндометрита (после сына). Меня не резали, это восполнение меня проело так. Вот интересно чем это может грозить?
Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #545 : 15 Декабря , 2011, 06:04:49 »

Сегодня ездили в местный Госпиталь. Решили наблюдаться там. Можно конечно обратиться в какие-нибудь клиники, но я хочу в госпиталь, т.к. это более серьёзное учреждение на мой взгляд. Как там красиво словами не описать! Лифт крутой и не один, фонтаны всякие, залы ожидания крутые... Вобщем явно хорошо зарабатывают они)))
Пришлю заполнять апликейшн (заявление) на наблюдение беременности. и я стала читать все пункты по порядку. Они дали мне копию на русском ознакомиться. Мне не понравился пункт про студентов-медиков. Что они могут меня наблюдать и даже хирургические вмешательства делать под присмотром врача... Я не хочу чтобы в случае чего мною занимались студенты. Мы спросили, можно ли убрать этот пункт. нам сказали без проблем, вычёркивайте и ставьте свои инициалы.
так что студенты ко мне не полезут :) и мне нравится, что я диктую свои условия тоже и меня таки спрашивают!!!
Сообщить модератору   Записан


МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #546 : 15 Декабря , 2011, 06:27:56 »

У меня токса ваще не было (даже и не знаю, что это) - мальчики! :)
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #547 : 15 Декабря , 2011, 06:38:03 »

и мне нравится, что я диктую свои условия тоже и меня таки спрашивают!!!
в наших страшных больницах можно тоже не соглашаться с этим пунктом))
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #548 : 15 Декабря , 2011, 06:55:05 »

и мне нравится, что я диктую свои условия тоже и меня таки спрашивают!!!
в наших страшных больницах можно тоже не соглашаться с этим пунктом))
хм, меня никто не спрашивал когда студенты мною занимались. Это было на тимирязева. Правда ничего такого они не делали и я была не против.
Сообщить модератору   Записан


MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #549 : 15 Декабря , 2011, 08:28:49 »

Тусенька, у меня не было токса, первая девчонка.
И у меня также.
А с сыном был токс до тошноты.
у меня не было токса, но походу девочка будет))) так, что видимо это все индивидуально, от организма зависит
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #550 : 15 Декабря , 2011, 09:03:30 »

Ajgul06, а на последнем узи не сказали кто будет?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #551 : 15 Декабря , 2011, 09:10:05 »

Ajgul06, а на последнем узи не сказали кто будет?
а мы даже и не стали смотреть, но видимо так и будет... потому как она тож так визуально сказала, что предположительно девочка)))
мне стало все равно кто, главное, чтобы здоровый малыш был!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #552 : 15 Декабря , 2011, 09:36:21 »

Девочки, с добрым утром!
Кто спрашивал про 3-ку. Сейчас там все палаты МиД (это с июля этого года) есть платные на одну мамочку и ребятенка, а есть общие - 4 мамочки лежат. Знаю точно, тк у меня сестренка там дочку 1 декабря родила! назвала девочку Кирой, я очень хотела дочку так назвать, но родился первый мальчишка, а теперь мне это имя совсем не светит, так как сын еще полтора года назад дал имя сестренке, сейчас поэтому все ждем девочку (для мальчика вообще нет вариантов имени!).
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #553 : 15 Декабря , 2011, 09:42:04 »

Katyalis, интересно, интересно. Нужно будет уточнить. Если в 3ке тоже все МиД, то в нее поеду.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #554 : 15 Декабря , 2011, 09:49:34 »

Анютка_vik,я туда собираюсь рожать! Старшего там родила ( лежала правда в общей палате - ребенка приносили на кормление, в платную я не попала - все занято было) и с этим ребенком туда поеду - туда недалеко мужу ездить ко мне будет! А про палаты, когда сестренка сказала что они вместе с дочкой лежат, я уже тут специально узнавала - когда к сестренке приезжала у женщины, которая передачки носит, она рассказала когда все палаты такими стали, про количество мамочек в палате - я рано тогда приехала ей видимо скчно было, а тут я с вопросом, вот она мне все поведала!

Как-то сумбурно получилось!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 14:36:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv