Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #705 : 21 Декабря , 2011, 13:32:09 »

Ajgul06, а мы уже жили два года только на его зп, а до этого почти год только на мою, поэтому я не парюсь, да и он не возражает! из одежды я когда дома сижу - шью много, а это получается новая одежка на всех по низким ценам, поэтому...
теперь я понимаю что означает выражение "золотая жена"!!))) :рай:
меня так 100% не назовешь))) одни убытки)))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #706 : 21 Декабря , 2011, 13:35:19 »

С но-шпой аккуратнее. Она размягчает шейку матки. Лучше МагнеБ6 по 2 таблетки утром и вечером, и свечи с Папаверином. Это я как находящийся в больнице человек говорю.
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #707 : 21 Декабря , 2011, 13:38:09 »

Оюшминальда, ого :shock:....завтра как раз на прием иду к своей, спрошу поподробней...т.к. мне шейку вообще беречь надо....
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #708 : 21 Декабря , 2011, 13:39:23 »

Ajgul06, а мы уже жили два года только на его зп, а до этого почти год только на мою, поэтому я не парюсь, да и он не возражает! из одежды я когда дома сижу - шью много, а это получается новая одежка на всех по низким ценам, поэтому...
теперь я понимаю что означает выражение "золотая жена"!!))) :рай:
меня так 100% не назовешь))) одни убытки)))
меня тоже! я своих могу пельменями и яишницей кормить неделю и порядка у меня дома отродясь нет! У меня дома почти всегда творческий бардак - где-нить что-нить валяется, у меня даже муж уже привыкать начал, хотя жить когда с ним начали он периодически на меня пытался наехать: а вот у мамы... На что я всегда отвечала - езжай жить к маме или все сам, так он ни разу и не уехал к маме и порядок сам навел один раз... Мама его также один раз попыталась мне что-то сказать по этому поводу, на что я ответила, что тряпка у меня в ванной и все чистящие средства там же... Теперь и мама его перестала мне что-то говорить, я иногда слышу как она ему шепотом выговаривает и все!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #709 : 21 Декабря , 2011, 13:41:03 »

С но-шпой аккуратнее. Она размягчает шейку матки. Лучше МагнеБ6 по 2 таблетки утром и вечером, и свечи с Папаверином. Это я как находящийся в больнице человек говорю.
кстати, мне тоже Магне В6 прописывали, когда живот болел... ну и свечи ставить... а про но-шпу ниче не говорили
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #710 : 21 Декабря , 2011, 13:43:30 »

Nata_27, я как раз с шейкой и лежу. У меня ИЦН. И при тонусе назначали мне капельницы Магнезии, хорошо помогает. На более поздних сроках только Гинипрал.  Если при тонусе есть боль, то лучше прокапать капельницы на дневном или в больничку лечь. Тонус это ведь не просто сокращение матки, но и еще угроза раскрытия шейки.
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #711 : 21 Декабря , 2011, 13:43:37 »

Katyalis, у меня уборка каждоую субботу - это как мантра по утрам))) а готоволю я почти каждый день, т.к. люблю это дело, еще и стряпаю периодически
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #712 : 21 Декабря , 2011, 13:43:48 »

Вот так на форумах больше полезной инфы узнаешь, чем от своих врачей.... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #713 : 21 Декабря , 2011, 13:46:22 »

Оюшминальда, да, у меня со второй тоже была ицн, меня тоже в больницу положили, магнезию капали, а потом пессарий поставили....при родах шейка очень порвалась, поэтому в этот раз кольцо ставить будут вообще недель в 15-16...ничего себе, я прям буду завтра со своей ругаться....из-за этой но-шпы....
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #714 : 21 Декабря , 2011, 14:02:42 »

Katyalis, у меня уборка каждоую субботу - это как мантра по утрам))) а готоволю я почти каждый день, т.к. люблю это дело, еще и стряпаю периодически
Вот! так что про хорошую жену это не про меня! Уборка, это да по выходным пол мою обязательно, и стараюсь ребенкины игрухи с ребенком разобрать, а сам он их просто складывает в одну стопку - типа убрал! а сейчас еще не все после переезда разобрано, так вообще атас! У меня даже цветы сдохли - они на балконе замерзли, я их вовремя оттуда не убрала! Вот жду марта месяца, когда опять цветник можно разводить, а то грустно без цветочков!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #715 : 21 Декабря , 2011, 14:30:10 »

Katyalis, а у меня 2 орхидеи так долго не распускались, что я психанула и выкинула их)))))))) зато ухаживала как долго за ними!! землю меняла, подкармливала, поливала по графику... блин в конец все надоело, выкинула)))
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #716 : 21 Декабря , 2011, 14:30:44 »

девчонки, а никто не знает, суши есть можно???
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #717 : 21 Декабря , 2011, 14:45:54 »

Ajgul06, я люблю цветы от которых очень много зелени! А еще у меня с алоэ очень интересная история получилась! Я его у бабушек покупала несколько раз - лечебное растение в нос капать при насморке и тому подобное и все время у меня алоэ умирал - не хотел он быть растением у которого срезают листики! И вот в последнюю покупку алоэ опять начал чахнуть, и тут ребенок засопливил, я срезала листочек - пока растению совсем плохо не стало и начала капать бедному ребенку это в нос! тут то мы и выяснили, что у сына страшенная аллергия на сок алоэ - отекла вся слизистая, он храпеть начал как 40-летний мужик! После этого я оставила попытки лечить кого либо алоэм и цветочек мой очухался, хотя ничего такого я с ним не делала - поливала как обычно и все! Видимо он понял, что теперь он у меня просто как растение, а не лечебное дерево стоит!
Еще про суши, а почему нельзя? если хочется, то немного-то можно! ТОлько выбирать, наверное, надо не с сырой рыбкой и все!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1452


лето:)


Награды
« Ответ #718 : 21 Декабря , 2011, 14:47:57 »

Ajgul06, я ем, но стараюсь без сырой рыбы и лучше у провереннного поставщика;) Nata_27,Я нош- пу пила на 6 неделях и 16, все болело и тянуло но тонуса не было. Теперь опять наслаждаюсь беременностью;)
Сообщить модератору   Записан

05.02.1976 Виталик
05.03.2009 Максим
05.05.2012 Настя
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #719 : 21 Декабря , 2011, 15:26:47 »

Теперь опять наслаждаюсь беременностью;)

Юличка_BMW,  :mrgreen:
 я сейчас уже весь интернет перерыла, но-шпу пить можно, но при истмико-цервикальной недостаточности нельзя...у меня ее пока нет, но очень велика вероятность появления...(((короче завтра заставлю свою гиню меня на кресле смотреть, чтоб я успокоилась и пусть назначает что-то другое, вместо но-шпы....она на две недели мне назначала магнелис В6, странно, что только на две недели :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:12:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 23. smf-srv