Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #810 : 26 Декабря , 2011, 12:33:32 »

Девочки, всем Большой привет!!!
Похоже не зря я вашу темку потихому почитывала  :ой засмущали:
Задержки еще нет, но тест уже у меня полосится :рай: :рай: :рай:
Сдала сейчас ХГЧ, жду -недождусь
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #811 : 26 Декабря , 2011, 12:34:10 »

Ajgul06, я тут 1нед набегалась с реб по больницам - выхи провалялась в лежку. Живот тянуло и кололо. Сег вроде отпустило.
вот и у меня вчера с мужем в парк Гагарина ездили, решил "выгулять"))) нас... а потом низ стало тянуть и так временами бывает потянет и проходит... мама вчера сказала, наверное растет и растягивается все....
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #812 : 26 Декабря , 2011, 12:34:23 »

Katyalis, у нас завтра утренник. Нам разрешили прийти поздравиться. Мне утром в больницу, папа у нас опять отгул на полдня брать будет.
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #813 : 26 Декабря , 2011, 12:35:03 »

Katyalis, привет привет!)))
Cказка, Добро пожаловать!!)))
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #814 : 26 Декабря , 2011, 12:36:00 »

Cказка, ждем результата анализа :) Поздравляю с полосатостью :)
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #815 : 26 Декабря , 2011, 12:39:53 »

Ajgul06, если живот становится как камень или боль как при менструации, или поясницу ломит, или схваткообразные боли, это скорей всего тонус...а когда просто такой дискомфорт, это может и матка растягивается...если тонус, лучше к врачу сходить, она назначит таблеточки...)))чтоб не волноваться и НГ хорошо встретить
ну врач вроде смотрела, знает что временами так было... ниче пока не назначила... сказала, что свечи можно и все)
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #816 : 26 Декабря , 2011, 12:43:28 »

Ajgul06, у мня после помывки пола поясница болит и живот иногда потягивает, я просто ложусь и все! Врачу ничего не говорила - пить таблетки не хочу. Пока все проходит после отдыха - считаю что это нормально!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #817 : 26 Декабря , 2011, 12:45:13 »

Ajgul06, у мня после помывки пола поясница болит и живот иногда потягивает, я просто ложусь и все! Врачу ничего не говорила - пить таблетки не хочу. Пока все проходит после отдыха - считаю что это нормально!
у меня муж смеется, вот даже вчера, готовила голубцы, че то раз и стало живот тянуть, пошла прилегла, а через 5 минут уже скакала))))))) он смеется и говорит "Ни че себе больная!))) притворяешься!!)))"
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #818 : 26 Декабря , 2011, 12:47:31 »

Ajgul06, значит все хорошо)))...мне моя на последнем приеме тоже только свечи и магнелис назначила....
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #819 : 26 Декабря , 2011, 12:49:17 »

Ajgul06, значит все хорошо)))...мне моя на последнем приеме тоже только свечи и магнелис назначила....
я бы тоже магний в6 попила, но щас пью другие и не знаю можно ли их совмещать... и так целая куча таблеток - тоже наверное не оч хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #820 : 26 Декабря , 2011, 13:05:46 »

Cказка,как здорово! Поздравляю! Ждем результаты)))

У меня кстати тоже живот потягивает, причем только, после физ. нагрузок. Дома уборку например делаю или по делам матаюсь когда. Проходит быстро, просто нужно полежать минут 20. В 1-ю бер-ть такого вообще не было. Но я и принадлежала сама себе, кушала, гуляла и лежала....сейчас все по-другому. :lol:
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #821 : 26 Декабря , 2011, 14:06:44 »

,syclon, а старшенький в садик ходит? и во сколько отдали? :) я слышала, что если у деток разница маленькая, то в садик лучше при рождении второго не отдавать. а то для малышастого будет большим стресом :)
путевка нам досталась когда младшей было 9мес, попытались поводить но бесконечные болезни обоих меня вымотали и мы не стали в садик ходить.. потом уже весной попробовали снова водить- уже было лучше, но конечно болеют они оба когда старший приносит чего-нить из садика.. сейчас по утрам оба ревут старший что не хочет в садик идти, младшая наоборот рвется в садик- жалко что нельзя поменять детей местами :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #822 : 26 Декабря , 2011, 14:11:44 »

Была на очередном приеме у гин. :), анализы все нормуль :), назначила курантил :)ну я конечно не купила :), подумала, раз беременность протекает хорошо, не зачем лишние таблетки глотать. :)
я первую беременность врачам доверяла безоговорочно, а сейчас стараюсь докопаться, а есть ли показания. а то для профилактики много чего назначают "безвредного", но, к сожалению, прологированного эффекта и влияния таблеток на ребенка (уже когда он родился) никто до сих пор ни для одного препарата не изучал. конечно, если анализы не в порядке и ребенок в утробе страдает или мама сама под угрозой, надо пить, но еще лучше вести максимально здоровый образ жизни))))

Ajgul06, я тут 1нед набегалась с реб по больницам - выхи провалялась в лежку. Живот тянуло и кололо. Сег вроде отпустило.
вот и у меня вчера с мужем в парк Гагарина ездили, решил "выгулять"))) нас... а потом низ стало тянуть и так временами бывает потянет и проходит... мама вчера сказала, наверное растет и растягивается все....
девочки, безболезненный, слегка неприятный тонус в середине беременности (недель с 16 и до 22-24) - это норма. это действительно матка растягивается интенсивно.

я пока тонуса не чувствую, а в первую беременность был. но я сейчас лежу больше, хоть и с ребенком дома - в первую беременность-то работала, а работа сидяче-ходячая)))) и в спешке каждый день. но вот сейчас, во время токсикоза, у меня от питания стул разжижается и живот перед туалетом крутит. как будто не токсикоз, а отравление какое-то))) и так уже с 5 недель(((( в первую беременность так не было, там только тошнило и рвало.
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #823 : 26 Декабря , 2011, 14:28:06 »

мне в эту беременность что-то вообще ничего не назначают. только дюфастон до 16 недель, но тут уж ничего не поделать, это точно надо. и даже на карточке полоски не стали рисовать :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #824 : 26 Декабря , 2011, 14:31:42 »

marissa, для меня вообще загадка полоски на карточке! Первая беременность - беспроблемная (я там уже в декрете только стала показываться чаще чем раз в месяц врачу) и эта тоже спокойная (я только первые три раза пришла раз в неделю - первый сняли спираль в 5 недель, второй и третий через неделю на контроль. После этого раз в 4-5 недель там появляюсь) и все равно карта в полосочку!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:50:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv