Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! ТОМ 2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #1380 : 15 Января , 2012, 00:05:36 »

cosy, мда.. 12 недель а токс до сих пор. Это же вредно, надо что-то делать обязательно! А бабушки не могут посидеть с сыном?
Сообщить модератору   Записан


coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1381 : 15 Января , 2012, 00:19:18 »

Полька, вообще норма токсикоза - до 16 недель, то есть пока плацента не сформируется. только потом гормоны утихают, и токс успокаивается. недавно консультировалась с гинекологом из 9ки (правда, заочно, через маму), та сказала, пихать в себя медикаментов по-минимому и отлеживаться. и еще сказала, что у меня еще легкая форма (рвота до 4-5 раз в сутки), если чаще 10-15 раз, то тогда надо лечить...
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #1382 : 15 Января , 2012, 01:36:47 »

cosy, пипец, у меня вот вроде прошел токс. Даже мясо могу кушать, правда пока с опаской всё равно. Ну значит крепись.
Сообщить модератору   Записан


Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1383 : 15 Января , 2012, 08:52:33 »

cosy, Кать, ну о втором ребенке тоже ведь думать нужно. Я сына тоже не оставляла не с кем на долго, а в октябре как увезли в больницу в никаком состоянии (некогда было переживать), все прошло норм. 4 дня пролежала в больнице, а Павлик с папой прожили благополучно.
Сообщить модератору   Записан

coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1384 : 15 Января , 2012, 10:16:47 »

Анютка_vik, так не малышу же плохо))) а мне))) врач из 9ки сказала, раз токсикоз - значит все нормально, беременность протекает хорошо. я все равно до узи ложиться не хочу в больницу (даже если в итоге и лягу), потому что положат на воровского, а мне там узи не нравится. во вторник сдаю кровь в жк, потом идем на тимирязева на узи, а в среду к врачу на прием.

да, кстати, 2 дня живу на молоке, больше ничего не могу есть. вроде отпускает немного...
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1385 : 15 Января , 2012, 10:56:15 »

cosy, так как же малыше нормально будет, если мама себя плохо чувствует? + нет нормального питания и малыш не получает необходимых ему веществ.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1386 : 15 Января , 2012, 11:02:06 »

cosy, так как же малыше нормально будет, если мама себя плохо чувствует? + нет нормального питания и малыш не получает необходимых ему веществ.

да нет, малыш как раз все получает...все, что нужно, он у мамы возьмет)))
Сообщить модератору   Записан

coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1387 : 15 Января , 2012, 14:03:59 »

Анютка_vik, так пока нет плаценты, ребенок желтым телом питается. а оно до беременности формируется еще вроде как. питание от мамы начинается, когда плацента сформирована.

Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1388 : 15 Января , 2012, 16:23:25 »

cosy, терпения тебе с токсом таким... я тоже думаю, что надо бы тебе лучше в больничку, думаю Феденьке твоему все равно будет хорошее внимание, а ты сама можешь просто ему чаще звонить и разговаривать, ведь рано или поздно тебе же все равно надо будет в роддом ложиться и оставлять его, так что подумай хорошо

мы тоже во вторник на Тимирязева идем на узи, посмотреть на своего акробата)))
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #1389 : 15 Января , 2012, 17:05:41 »

Девочки а к кому вы на Тимирязева ходите, кому доверяете?  Я на прошлой недели сходила без предваритеьной записи, попала к Ореховой.  Она во время осмотра стала вопросы мне задавать: сколько было Б.? -- я ответила что одна, как проходила первая Б? почему кесарево? и т.д. но потом она меня совершенно смутила идиотским вопросом "Первый ребенок жив?"  Такая бестактность меня просто выбила,я чуть с кушетки не упала   :tickedoff:  На скрининг в 12 недель пойдем с мужем туда же, но к Ореховой не хочется.
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1390 : 15 Января , 2012, 17:07:40 »

Девочки а к кому вы на Тимирязева ходите, кому доверяете?  Я на прошлой недели сходила без предваритеьной записи, попала к Ореховой.  Она во время осмотра стала вопросы мне задавать: сколько было Б.? -- я ответила что одна, как проходила первая Б? почему кесарево? и т.д. но потом она меня совершенно смутила идиотским вопросом "Первый ребенок жив?"  Такая бестактность меня просто выбила,я чуть с кушетки не упала   :tickedoff:  На скрининг в 12 недель пойдем с мужем туда же, но к Ореховой не хочется.

я в декабре ходила к Булычевской (меня к ней направили с консилиума городского) и щас тоже к ней пойду, вроде хороший такой специалист, ну по крайней мере мне понравилась
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #1391 : 15 Января , 2012, 17:10:51 »

cosy, конечно в больничку бы надо с таким токсикозом, там все таки снимают его.  Ну держись, скоро должно отпустить.  А у меня вот до сих пор Токса нет, т-т-т ( Б. 7 нед.)  Вот и не знаю хорошо это или плохо, или рано еще?
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1392 : 15 Января , 2012, 17:11:53 »

cosy, конечно в больничку бы надо с таким токсикозом, там все таки снимают его.  Ну держись, скоро должно отпустить.  А у меня вот до сих пор Токса нет, т-т-т ( Б. 7 нед.)  Вот и не знаю хорошо это или плохо, или рано еще?

у меня вообще не было токса, у всех по разному протекает беременность, у кого есть у кого нет)
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #1393 : 15 Января , 2012, 17:54:43 »

Cказка, хвалят Горбач..я у нее в 1 беременность была, тут к Кулаевой ходила...не очень разговорчивая)))) все спрашивала, что интересует...Горбач очень серьезная...но спец
Сообщить модератору   Записан
Тусенька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Очень любим нашу малышку!


Награды
« Ответ #1394 : 15 Января , 2012, 18:40:32 »

Девочки а второй скрининг можно раньше 22 недель проходить, просто у нас такая ситуация что муж не всегда может уйти с работы и на 1 скрининг его не пустили а мы хотим вместе на лялю посмотреть и сердечко послушть,но все частные центры открываю там написано что с 22 недель 2 скрининг, и ещё у нас в шестёрке в кабинете узи ремонт и его опять непустят.Думаю ещё может просто в 20 недель сходить на обычное узи не на скрининг и посмотреть а потом чеез 2 недели ужзе самой по направлению на бесплатный скрининг по плану.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:48:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv