Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
ВСТУПАЕМ В КОМАНДУ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ ПРОГУЛОК С ДЕТЬМИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« : 11 Марта , 2007, 17:12:19 »

Ищем желающих принимать участие в прогулках с брошенными малышами. Ценится любое участие. Время прогулки около 30-40 минут. Сан книжка не нужна. Лица нужны постоянные, так как вопрос доверия со стороны администрации здесь тоже присутствует. Вас должны будут знать и узнавать.
Что будет необходимо- созваниваться с няней, согласовать время вашего прихода (можно рассмотреть вариант прогулок в выходные дни, возможно получится) и вооружившись подручными средствами (коляски , н-р) погулять с 1-2 малышами.
У нас, напоминаю, 3 больницы - ЧМЗ (ул. Румянцева) ЧТЗ (р-н Башни), ЧТПЗ (трубный завод).
Девушки! Малыши не гуляют СОВСЕМ. Что это значит для развивающегося и растущего организма, думаю всем известно. Дадим возможность детишкам увидеть солнышко? Прошу всех желающих здесь отметиться, или ответить личным сообщением. Я свяжусь со всеми.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #1 : 11 Марта , 2007, 19:40:04 »

Я студентка.Свободное время в четверг после 17-00, в субботу с двух часов и в воскресение могу весь день.В будни, кроме четверга, только после шести.Желательно на ЧМЗ или ЧТЗ.Очень люблю детей, у меня две племянницы, так, что опыт небольшой есть.Если заинтересует, звоните 89193339526 или  7920811, желательно после 18-00.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #2 : 12 Марта , 2007, 11:06:57 »

Я могу только по выходным дням.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #3 : 12 Марта , 2007, 23:20:45 »

Котя, Tira спасибо за отклик. Буду узнавать насчет выходных дней. Как раз пока узнаю-потеплеет. :) Как только узнаю - выложу на форум.
Нам еще нужны помощники. Ау!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
angel111
Гость
« Ответ #4 : 12 Марта , 2007, 23:36:07 »

ну и я. Раз в неделю в будни. В приниципе на любое время смогу договориться уходить.
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #5 : 21 Марта , 2007, 16:06:05 »

Яна! мне тоже надоело сидеть дома.
Как там Богдаша? наверное никогда его не забуду.
Сейчас грязючка, наверное надо, чтобы подсохло, может к этому времени и я со своим синуситом расправлюсь.
Хотя, ты как врач, наверное скажешь, что нефига на 6м месяце беременности в это дело лезть?

« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2008, 21:33:16 от Alina » Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #6 : 21 Марта , 2007, 17:48:42 »

Алина, это Вы про какого Богданчика спрашиваете? Наверное, про того, симпатичное личико которого было во вчерашнем номере газеты "Комсомольская правда".
Забыть такого малыша действительно невозможно. Один шак к своему светлому будущему он уже сделал - он уже не в больнице, а в Доме ребенка. Там его любят, с ним занимаются прекрасные специалисты, о нем заботятся. Ну а следующий шаг - в семью - не за гарами. Вчера в Комсомолке были опубликованы несколько замечательных фотографий. Такие чудесные детки! Уверена, что после публикации их просто расхватают.
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7 : 21 Марта , 2007, 21:25:11 »

Алина, это Вы про какого Богданчика спрашиваете? Наверное, про того, симпатичное личико которого было во вчерашнем номере газеты "Комсомольская правда".
Богдаша лежал в больнице №9 в Ленинском, летом когда я к ним ходила. ему сейчас больше года, д/р ноябрь 2005
Он бесподобно красивый мальчик и вообще, жаль, что мы не готовы к усыновлению, Богдаша лучший из всех детей, которых я видела
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #8 : 22 Марта , 2007, 20:54:42 »

Яна! мне тоже надоело сидеть дома и писать с утра до ночи мужу диссертацию. Надо возвращаться к нормальной жизни. наверное можно начать с прогулок.
Как там Богдаша? наверное никогда его не забуду.
Сейчас грязючка, наверное надо, чтобы подсохло, может к этому времени и я со своим синуситом расправлюсь.
Хотя, ты как врач, наверное скажешь, что нефига на 6м месяце беременности в это дело лезть?
Надюш, привет лягушка-путешественница! Рада видеть.
В это дело (прогулки) можно и нужно лезть на любом сроке-от этого только польза и для детей и для будущих малышей. :)
Больницы на карантине. Пока на контакт не идут. Как только все утрасется - сразу напишу.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #9 : 23 Марта , 2007, 10:42:29 »

Надюш, привет лягушка-путешественница! Рада видеть.
В это дело (прогулки) можно и нужно лезть на любом сроке-от этого только польза и для детей и для будущих малышей. :)
Больницы на карантине. Пока на контакт не идут. Как только все утрасется - сразу напишу.
Спасибо. Я закончила с поездками в январе. я сама тоже на карантине, но с приходом есны думаю простуды закончатся.
Слежу за вашими делами и поражаюсь вашим способностям к милосердию, наверное Б-г специально дает столько сил для этого.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2008, 21:34:31 от Alina » Записан
Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #10 : 23 Марта , 2007, 17:32:54 »

Здравствуйте, я новичок и еще не разу не писала в форуме. Но меня очень заинтересовало предложение о прогулках с детьми.(правда у самой пока еще нет, но нянькаться люблю) Сразу возникли вопросы.1) мне удобнее всего в Ленинском районе т.е.возле трубного, возможно ли это? 2) Какой возраст детишек (бюсь не справиться опыт был ,но ооочень давно) и еще упомяналось о подручных средствах(коляски...), а без них можно? 3) Где можно гулять, только по террирории или за ее пределами тоже допускается. Вообщем готова оказать помощь zecawell@mail.ru для Васильевой Елены
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #11 : 05 Апреля , 2007, 14:25:45 »

Все желающие!!!!! В больнице ЧТПЗ (Ленинский р-н) разрешили приходить гулять с детьми 1,5-2 лет. Их сейчас двое. Время с 16 до 17
Сообщите кто желает и оставьте координаты мне в личку- я скажу куда можно приходить.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #12 : 05 Апреля , 2007, 20:27:51 »

Яна, скажите, пожалуйста, а как с ЧМЗ или ЧТЗ.Если там не получится, то я, конечно, соглашусь на ЧТПЗ, но мне не совсем удобно (ездить далековато). И еще, я могу только в выходные.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Добро и нежность
Гость
« Ответ #13 : 09 Апреля , 2007, 12:28:14 »

здравствуйте!очень бы хотелось помочь малышам тем, что мы все можем.прогулки -это одно из возможностей сделать их жизнь чуть-чуть солнечнее.могу вечерами..после 18.в выходные.иногда в обед.искренне хочется подарить им часть своего тепла.89090810236
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #14 : 09 Апреля , 2007, 23:00:37 »

Котя, на ЧМЗ ездить можно, там уже гуляли с малышами. Правда админ. относится осторожно, что в общем-то неудивительно, ведь они не знают волонтеров. Если есть желание гулять на ЧМЗ - то это лучше к Людмиле тел 791-05-22. Насчет выходных тоже лучше узнать у нее.
По ЧТЗ разговариваю завтра. Новости сообщу. Попробую уговорить на выходные и вечером. На ЧТПЗ гулять можно с 16 до 17.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:16:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. smf-srv