Kat-rin
« Ответ #2490 : 30 Января , 2013, 17:53:20 »
приправы кд тоже беру, нормальные, всякий молотый перец, паприку и т.д. как то видела там коврики впитывающие автомобильные 2 шт за 27руб, в закупке такая же цена, если не ошибаюсь..
Мама Тёмы
« Ответ #2491 : 30 Января , 2013, 18:39:45 »
начиталась,послала мужа за личи-понравилось
alst
« Ответ #2492 : 30 Января , 2013, 20:00:17 »
а кто берет продукты "Каждый день"? Какие из них нормальные? Мне оч нравятся конфетки "Коровка") глядя на их цены хочется взять что-н., но уже сколько раз было возьмешь подешевле - и думаешь, лучше бы не экономила!
халву брала - очень свежая - супер, масло растительное и сливочное вроде ничего, вафли -на мой вкус ужасные, ну и хозяйственную мелочевку - крем для обуви, пакеты для заморозки, фольгу - все просто копейки, кстати чистящие для унитаза и кухни брала - особой разницы со средствами подороже не ощутила а стоит в разы меньше
Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
al
участник
Карма: 0
Offline
Сообщений: 22
« Ответ #2493 : 30 Января , 2013, 21:08:48 »
marisabelca , Отредактировал и убрал упоминание про Spar, а то и правда как реклама, да и пример с картошкой неудачный, один раз там неудачная тоже попадалась, причем брал килограмм 8, но мне, когда через пару дней обратно принес этот неполный уже пакет, деньги сразу и за полный вес, полностью по паспорту вернули, даже ругаться не пришлось, сейчас вообще в овощном рядом с домом покупаю - дороже, зато качество стабильно хорошее.Olio , Возможно давно не были в Ашане, теперь все изменилось, это как раз и не нравится, надеюсь конечно, что такая ситуация была единичная, настроение-то при этом сразу портится ... Ну а если действительно хотят поймать при таких подозрениях, что съешь и выкинешь, то просто следят и на выходе уже есть, что предъявить таким ворам, а тут просто непонятные и тупые перемены в отношении к покупателям..
Женьшень
« Ответ #2494 : 30 Января , 2013, 21:19:09 »
кстати чистящие для унитаза и кухни брала - особой разницы со средствами подороже не ощутила а стоит в разы меньше
это точно!!!
Don’t Worry, Be Happy!
al
участник
Карма: 0
Offline
Сообщений: 22
« Ответ #2495 : 30 Января , 2013, 22:00:57 »
а кто берет продукты "Каждый день"? Какие из них нормальные?
Главное не покупать шоколад КД по 10руб ), брали ради интереса, пришлось выкинуть
Растительное масло обычное вроде, геркулес не понравился (но это субъективно),
замороженные овощи, влажные салфетки, ватные диски - все обычное, но недорогое при этом
Горошек не зря теперь переименовали в " КД, для тушения", не стоит такой покупать для еды и салатов...
Вообще жаль кстати, что перестали подгузы Goon продавать, цена была самой выгодной по городу..
Мама Тёмы
« Ответ #2496 : 30 Января , 2013, 22:08:52 »
Ежедневки КД тоже сразу в мусор. К остальным товарам этой серии у меня претензий нет.
Солнышко
Moderator
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #2497 : 30 Января , 2013, 22:15:19 »
замороженная фасоль КД 2 раза попадалась старой какой-то,жесткой((, больше не беру..
TatьянKa
« Ответ #2498 : 30 Января , 2013, 22:28:44 »
al , они старый дизайн гунов сливали, не более того)))
al
участник
Карма: 0
Offline
Сообщений: 22
« Ответ #2499 : 30 Января , 2013, 22:44:39 »
TatьянKa , хм... вот оно че оказывается, не зря goon не было до этого, и не стало после. Хорошо, что ребенок еще не просит все самой последней модели ) Но все равно выгодно получалось, особенно с учетом одновременной с этим акции по возврату 50рублей на кредитную карту Ашан с каждой 1000, потраченной у них.
TatьянKa
« Ответ #2500 : 30 Января , 2013, 23:08:03 »
al , поверьте, в новом дизайне гуны лучше)))
al
участник
Карма: 0
Offline
Сообщений: 22
« Ответ #2501 : 30 Января , 2013, 23:10:52 »
TatьянKa , тут не о чем спорить, тоже новый дизайн больше нравится)
SweetBerry
« Ответ #2502 : 30 Января , 2013, 23:14:12 »
КД заморозка брюсельская капуста, купила и все пришлось выбросить, желтая внутри, брокколи покупала, но перестала т к стала желтая и "переросшая" попадаться. Беру другие марки. Спар магазин ни о чем, хозяева что молния, что спар одни, так что ничего там нового.
мама Оля
« Ответ #2503 : 31 Января , 2013, 10:35:53 »
КД еще сухофрукты вкусные,особенно курага. А из заморозки мне нравится"Гавайская смесь".Клюкву КД купила замороженную после того,как здесь отзывы почитала. Морс вкусный получился. :)
Коала
« Ответ #2504 : 31 Января , 2013, 16:12:41 »
а кто берет продукты "Каждый день"? Какие из них нормальные? Мне оч нравятся конфетки "Коровка") глядя на их цены хочется взять что-н., но уже сколько раз было возьмешь подешевле - и думаешь, лучше бы не экономила!
я в этот раз попробовала клубничный конфитюр (вкусный!) и ванильный сахар (ещё ничего не пекла, не пробовала).
ванильный сахар вообще ничем не пахнет(
А вот очень понравилась икра трески консервированная обычная стоит больше 60 руб., а КД - 40 с копейками при этом ничем не отличается.
Мы тоже каждый поход в магазине пачку сока потребляем и луковый багет грызем, никто ни разу ничего мне не говорил. В противном случае скандал будет такой, проще дать.
Фрукты-овощи в Ашане не нравятся. Овощи вечно гнилые или вялые, а фрукты в Пятерочке гораздо дешевле.
Купила вчера себе штаны болоневые за 150 руб. - довольнющая))) правда они детские - на 152, нормальные такие на горке с дитем убивать.