Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #315 : 05 Января , 2012, 14:28:39 »

Sugar, не, это все конечно хорошо, что так беспроблемно нам пошли на встречу, это радует.. но то что вытащили венчик из другой коробки и отдали нам его.. а получается что кому то достанется, так же как и нам, без венчика, и опять же они себе проблему нажили.. ну мне то в принципе уже все равно.. но так вот делать.. смысла не вижу.. да и потом они нам на слово поверили, что мы у них покупали, но я думаю, все знают и понимают, что проверять в любом случае нужно, хотябы в гарантийнике на печать посмтреть, что мы у них покупали.. вот это я считаю как то безолаберным.. проверять же нужно... с такими успехами(мошенников много у нас ведь) они себе столько в минус навозвращают...
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #316 : 05 Января , 2012, 14:47:15 »

Kat-rin, а коробку с блендером, из которой вытащили венчик, при вас на полку поставили обратно?насколько я знаю, обычно некомплект возвращают обратно поставщику, вот и все. Может быть, тот блендер так и вернут, а Вам просто отдали недостающую деталь, чтобы не задерживать.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #317 : 05 Января , 2012, 14:58:58 »

Маленькая Герда, ну может и так :)...самое главное, что отдали и разбираться не стали.. вот чего я и боялась, что не отдадут, не обменяют.. просто не ожидала я, что так все будет :)в гипермаркете "Наш" например, очень долго делали возврат, все приходилось самой заполнять, паспорт нужен был обязательно, и вобще не хотели возврат делать, вобщем я там простояла час целый, в 5ке тоже  было дело, но там и от продукта зависит, если дорогой товар, то так просто возврат не сделают, а вот например мне 2 раза лаваш пробили, то он быстро денежки вернули(а вот бабулькам вообще не хотели на встречу идти, они не туда посмотрели и ошиблись ценой, так там прям скандал такой был, очень долго разбирались и как то по-хамски даже)... как-то в модисе пришлось делать возврат(брак был заводской) то тоже заявление пришлось писать... поэтому я тут в Ашан тоже с боевой готовностью была, думала будут разборки какие то..вот ведь привыкла я просто к такому отношению обслуживания, где нужно что-то доказывать и настаивать на своем.. тут не пришлось ничего даже показывать, потому у меня такая реакция!! нет девочки, я вовсе не недовольна, а наоборот, очень даже довольна, что так быстро разрешили ситуацию...
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #318 : 05 Января , 2012, 14:59:53 »

Kat-rin, да они просто в курсе наверно, уже не вы первая с этим венчиком, кто-то до вас пришел требовать венчик, они вытащили из вашей коробки, вам вытащили еще из чьей нибудь. Наверно ждут, когда найдется кто-нить застенчивый и не придет за венчиком  :смеется:.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #319 : 05 Января , 2012, 15:01:17 »

ну и вобще, я сама в торговле работала, и когда приходили с обменом ил с возвратом, мы все тчательно перепроверяли, и чеки и на даты смотрели и в договоры о купле-продаже... все это нас обязывали проверять, а там даже не глянули.. во что удивило..
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #320 : 05 Января , 2012, 15:03:02 »

lookas, да, кстати, я вчера поюзала инет и сайты эектронных инет-магазинов, и так же отзывы почитала, так вот в М-видео, написал один мужчинка, что тоже проверяли вроде все, а домой пришел и венчика не оказалось, на что ему продавец сказал, что такое часто бывает, что-то не доложат... сорри за офф :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #321 : 05 Января , 2012, 15:06:24 »

  были в ашане за неделю до нг, ассортимент продуктов особо не впечатлил ... зато купили наконец новый фильтр для воды и детский порошок стиральный, в нашем сколько не смотрели, все не было, еще теоретически там дешевле памперсы, а практически - пустые полки с ценниками, и пара коробок самого большого размера. сыров почти нет - на огромной полке лежит пара кусков, яиц тоже не было, и сгущенку не нашли, в итоге заставила мужа одного ехать в горки, думаю надо будет еще раз в ашан после праздников наведаться, так сказать сравнить впечатления и уже после делать окончательные выводы)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #322 : 05 Января , 2012, 15:10:36 »

я тоже хочу туда еще раз съездить...а то 31го как то мельком пробежала, ниче толком не усмотрела..да и мало был продуктов... а мне для посудомойки нужно порошок, ополаскиватель и еще для мытья самой посудомойки, да и много чего еще нужно, для стирки и вообще...
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #323 : 05 Января , 2012, 16:30:35 »

Девочки, что за жалобы, что в магазине ничего нет? Во-первых, это предновогодняя суета. С полок сметают ВСЁ! Магазин открыт недавно, еще не совсем понятен покупательский поток.
Во-вторых, это АШАН, это как пятерочка, почему Вы ждете обслуживания как в Пятом Океане? Вы за дешевым ценником поехали или за обслуживанием? Полки пустые, потому что народ валит валом в Ашан, парковка с момента открытия магазина постоянно забита(а мы часто в Родник и до этого ездили, так что разницу сразу видно).
По-моему, это здорово, что открылся у нас такой дискаунтер, рыба, крабы, дешевые промтовары, но нет люди всё равно чем-то недовольны. Подумайте, магазин только открылся, пока там всё чистенькое и новенькое, и вспомните магазин в Екатеринбурге. Наш станет таким же.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #324 : 05 Января , 2012, 16:32:47 »

ОФФ. - я 31-го в Молнии была, так банальных огурцов с помидорами не было. Народ то у нас дикий - голодный. В НГ надо наготовить на 2 недели вперед, потом выкинуть половину. :( Так что на счет ассортимента я не удивлена. Перед НГ вообще ненавижу магазины.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #325 : 05 Января , 2012, 22:06:43 »

nexa, я конечно понимаю, что сметают все, но надо наверное и выкладкой заниматься, я считаю, что это не аргумент, была 24 декабря, ситуация аналогичная - ничего нет, какая рыба, какие крабы, кроме карасей ничего не было.
Даже элементарно сливки не смогла купить 30% - не было, потратила кучу времени, только, чтобы купить  баночку маскарпоне.
К слову памперсы активбэбы 4, большая упаковка почти на 100р дороже, чем в молнии.
Скотча широкого там тоже не оказалось.
Индейка дороже, чем в ромкоре.
Большой выбор фруктов-овощей, но многое уже не первой свежести и выкладка явно хромает: в одной куче и фрукты и рыба и чипсы и конфеты, жуть просто.
За что люблю нашу молнию на кашириных, так это за чистоту, аккуратность и порядок.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #326 : 06 Января , 2012, 08:51:29 »

Наверное, Ашан кучу клиентов потерял. Не надо было открываться ему к НГ.
Я уже и не стремлюсь туда, все равно ни молока, ни хлеба там не купить.
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #327 : 06 Января , 2012, 10:28:59 »

А я всегда буду любить Ашан, наверное - просто за то, что они в Москве нам однажды такое трепетное отношение к клиенту продемонстрировали! Мы купили одеяло, по ценнику стоило оно 1500 - я специально артикул проверила. На кассе пробивают - 3000. Мы сначала просто отказались, решили не брать, но потом подумали - ведь мы артикул проверяли! - и попросили разобраться. Оказывается, у них это одеяло шло по акции, которая вчера закончилась, но так как они сами виноваты, что не сменили ценник, то нам это одеяло продадут за 1500, как и было написано.

Я потом подобное что-то пыталась в Молнии доказать - ага, нагло смотрят в глаза и говорят: "Да, ценник не поменяли. Поменяем. Не хотите брать товар - не берите".

Поэтому люблю Ашан нежно. Даже с пустыми полками, надеясь, что все же будет лучше.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #328 : 06 Января , 2012, 10:53:11 »

lenks, я люблю Ашан, но пока не в Челябинске. Очень надеюсь на перемены.
Я тоже как-то делала возврат в Ашане (не у нас). Все прошло четко и быстро, дали копию чека.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #329 : 06 Января , 2012, 12:39:10 »

booMoM, мне кажется такой подход неправильный по умолчанию, я ведь не против Ашана, я за качественные ассортимент, сервис, и прочие, а по принципу не нравится - не ходите, далеко не уедут.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:18:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv