Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #840 : 13 Июня , 2012, 12:15:04 »

Я пятерки ненавижу. Не везет мне с ними что ли? Ничего дешевого в них я не вижу. Овощи? У меня рядом с пятеркой рынок. Цены одинаковые - качество в пятерке ниже.
Молочка дорогая. По колбасе выбор примитивный ( я про простую, не макси).
В ашане тоже не все нравится, но за некоторыми продуктами езжу туда. Маскарпоне, рыбка, тунец для салатов консервированный, яйца брала пару раз очень выгодно, ну и всегда в непродовольственные товары захожу ))) - майки простые ребятенку по 16 рэ брала, колготки простые по 50. В общем, есть за чем ездить туда :)
вот прям поддерживаю.
Особенно про Пятерочки. Хожу, конечно, когда пешком.
В Ашане мы берем много чего, но только не мясо и не курицу. Рыбу вот берем, если на свежую нарвемся.
Я больше люблю Екатеринбургский Ашан, т.к. там другие производители- для разнообразия (но беру тоже немного)
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #841 : 13 Июня , 2012, 12:38:29 »

Горошинка, т.е. Карусель - это пятерочка?
X5 Retail Group N.V. (LSE: FIVE, Moody's - "B1", S&P - "BB-") - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания. Работает под брендами "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель".

«Пятерочка» ориентируется на покупателей, которые привыкли экономить и покупать дешевые товары, а «Перекресток» - на покупателей со средним и выше средних доходами, так называемый средний класс. В «Пятерочках» ассортимент колебелется в пределах 2,5 – 3 тыс. наименований товаров, в «Перекрестках» 8 – 15 тыс. Плюс к эму в «Перекрестках», в отличии от «Пятерочек» есть цеха готовой продукции и кулинарии. Изначально намерено оставили за каждым из форматов его наименование, чтобы у покупателей возникала четкая ассоциация: «Пятерочка» - дискаунтер, «Перекресток» - супермаркет, а «Карусель» - гипермаркет.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2012, 12:53:45 от Горошинка » Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #842 : 13 Июня , 2012, 12:46:02 »

Я пятерки ненавижу. Не везет мне с ними что ли? Ничего дешевого в них я не вижу. Овощи? У меня рядом с пятеркой рынок. Цены одинаковые - качество в пятерке ниже.
Молочка дорогая. По колбасе выбор примитивный ( я про простую, не макси).
В ашане тоже не все нравится, но за некоторыми продуктами езжу туда. Маскарпоне, рыбка, тунец для салатов консервированный, яйца брала пару раз очень выгодно, ну и всегда в непродовольственные товары захожу ))) - майки простые ребятенку по 16 рэ брала, колготки простые по 50. В общем, есть за чем ездить туда :)
вот прям поддерживаю.
Особенно про Пятерочки.
Плохое качество товаров и обслуживания именно в мини Пятерочках, я туда тоже не люблю ходить, иногда ощущаю себя быдлом находясь в них, брр... поэтому живя в Челябинске ездили именно в 5-ку макси в ТК КС (сейчас ее переделали с Карусель), сейчас живем за городом и ездим туда в случае если есть какие-то дела на ЧМЗ, в АШАН заезжаем если едем на северок.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2012, 13:03:02 от Горошинка » Сообщить модератору   Записан



MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #843 : 13 Июня , 2012, 16:48:01 »

ну что то прям захаяли мой любимый АШАНчик)))
я в него пешком хожу - но всеже не так уж он плох как тут озвучивалось - про то что есть просроченные продукты? - а где их нет в гипермаркетах? про то что персонал не айс - ну это бич не только АШАНа, а вообще российской торговли.хотя и про это не могу пожаловаться, за исключением дамы на кассе с готовыми продуктами - вот на ту я как нить напишу рецензию))))  я в АШАНе беру много чего, если еда - то сроки я смотрю всегда и везде во всех магазинах, и в молнии и пятерочке и в Мрии и теореме - это просто привычка.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #844 : 13 Июня , 2012, 16:55:55 »

Да нормальный Ашан. Обычный кэш&кэрри. Возможно не оправдывает завышенных ожиданий, но это уже другая сторона вопроса. Отличная охлажденная рыба там. Булки и батоны собственного производства тоже впечатляют. Варенье чудесное варят.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #845 : 13 Июня , 2012, 17:13:24 »

Uma, а чтот варенье перестала там находить - раньше возле кофе-чая рассыпного стояло - а теперь где его искать?
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #846 : 13 Июня , 2012, 17:15:43 »

MaryKo, да просто многие ждали этот ашан, как что-то необыкновенное, супер-пупер классное, а получилось другое)
Горошинка, спасибо за разъяснение.

У нас рядом с домом только пятерка мини и магнит. Больше идти некуда. Захожу, конечно, постоянно. но только за молоком, хлебом, макароны, крупы, химию могу взять что-то небольшое. А так в молнии таримся. недалеко от нас, но за молоком и хлебом не будешь бегать постоянно))
Сообщить модератору   Записан
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #847 : 13 Июня , 2012, 17:40:36 »

Нани, а тогда расскажите чего ждали? - просто в других АШАНах не была, сравнить не счем.
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #848 : 13 Июня , 2012, 17:42:47 »

а мне нравится Ашан, больше Молнии и Горок
люблю туда ездить
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #849 : 13 Июня , 2012, 17:46:10 »

Я в Ашан езжу за овощами-фруктами (часто бывают акции на них, дешевле чем на рынке, и не люблю я рынок)))), свежей рыбой, бытовой химией. Естественно, по пути прихватываю еще кучку всего))). Кстати, как-то сравнивала цены на молочку "Первый вкус" и "талинское", в Ашане дешевле , чем в Молнии, процентов на 15.
А Пятерочки я просто ненавижу)))
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #850 : 13 Июня , 2012, 22:37:33 »

очень хорошие детские пеленки фланелевые, по 60 руб. покупала их зимой, сейчас снова появились.
детская молочная смесь в Ашане дешевле всего в городе.
еще купила за 399 руб. тонкие 1,5 одеяла, очень легкие, но теплые, на лето - идеально. сначала себе купила, а теперь и всем домашним.
результат - минус 3500 тыс. за час
а ведь поехала на минуточку за детским питанием и лимонами...
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #851 : 13 Июня , 2012, 22:39:51 »

MaryKo, с месяц назад там, где ты говоришь стояло.

А еще в Ашане пармиджано реджано есть по сносной цене. И базирон песто дешевле, чем в Молнии.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #852 : 13 Июня , 2012, 22:45:47 »

anna72,))))))))) я так же туда забегаю за молочком и сыром)
Пеленки дааа, красивые у нас тоже такие две есть, в садике наши не путают)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #853 : 14 Июня , 2012, 09:07:45 »

МишкаПанда, а размер пеленок не подскажете?
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #854 : 14 Июня , 2012, 10:19:57 »

Нани, а тогда расскажите чего ждали? - просто в других АШАНах не была, сравнить не счем.

да я -то ничего не ждала))) мне туда и ездить неудобно. если б рядом жила, ходила бы в ашан. а так молния рядом с домом и с работой мужа. Смысл нам тащиться в ашан? но несколько раз там была, так-то магаз как магаз.
 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:07:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20. smf-srv