Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Asa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #930 : 05 Июля , 2012, 08:34:10 »

+
Сообщить модератору   Записан

Интересное недоступно, потому что доступное неинтересно.
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #931 : 05 Июля , 2012, 09:12:31 »

ну я так и знала что будет толкучка, но ради интереса съездили всё-таки. муж сказал, мол, я знаю почему так много народа, сегодня пришли даже те, кто ни разу в Ашан не ходил, смотри сколько бабок! и правда, бабулек было море, никогда такого не видела)))
ничего путнего не нашла, всё уже порасхватали, к чему-то было просто не подойти, да и муж с больной ногой ковылял медленно и очень нервничал(
сразу после поехали в Молнию - тишь да гладь...
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #932 : 05 Июля , 2012, 10:15:13 »

Olimpia,большие телевизоры филипс стоили 19900 по акции 9900
Сообщить модератору   Записан

Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #933 : 05 Июля , 2012, 10:27:05 »

Тоже съездили, скидки, как и предполагали, в основном на неликвид
Зачем же тогда приезжали?! Вы из тех кто всегда и всем не довольны?! Очень даже отличные скидки были и на все группы товаров, а не как в других распространенных сетевых магазинах, где нарисуют сначала ценник космический, а потом снизят на 2-3рубля от предыдущей цены и все рады до упаду. А здесь все по честному было: взял себе большую коробку таблеток для посудомоечной машины по 300 с чем-то руб (точно не помню, чеки уже выкинул) вместо 700руб, икры кабачковой (верес) за 30р вместо 57р раньше, слив, помидор, огурцов, арбуз - по смешной цене, местной выпечки по привлекательным ценам, йогуртов как себе так и ребенку по цене в два раза дешевле чем брали, сыр с зеленью (очень вкусный) был по 350р взял за 175р!!! Колбасы, пельменей, соков, газировки, квасу, конфет, шоколада по цене в два раза ниже!! Разве это не скидки?! И вам еще не нравится?! Для меня очень даже выгодно получилось, я на 3тысячи с копейками столько набрал, что еле в багажник машины влезло. И еще бы взял, если бы знал что на самом деле скидки по честному будут, т.к. там и посуда столовая французская на которую мы давно посматривала была и техника с большими скидками (ЖК 47" за 22 тысячи, сотовые которые в сетях стоят по 23-26 тысяч там за 18 лежали). Я очень доволен был покупками.
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #934 : 05 Июля , 2012, 19:58:08 »

Мы стол вчера купили который по 2 с лишним тысячи был за 799 руб, деревянный 900*1500 размером. Были классные табуреточки для любителей декупажа по 399 рублей, но нам не достались, хотели на дачу.
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #935 : 05 Июля , 2012, 21:01:47 »

а я в ашане даже ни разу и не видела технику... Хде она там?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #936 : 05 Июля , 2012, 21:02:53 »

Белочка, как заходишь, сразу по левую руку
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #937 : 05 Июля , 2012, 21:04:27 »

Белочка, как заходишь, сразу по левую руку
спасибо. надо же, для меня это открытие, я видимо ни разу весь его не обходила
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #938 : 05 Июля , 2012, 21:09:43 »

Белочка, да я тоже там вечно тороплюсь) только недавно обошла весь - именно для изучения ассортимента)
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #939 : 05 Июля , 2012, 21:13:53 »

Была вчера в ашане, как обычно набрала полные пакеты всякой всячины, со скидками и без. Лублу такие магазины. Тока народу вчера былооооооооо...
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #940 : 05 Июля , 2012, 21:43:21 »

Тоже съездили, скидки, как и предполагали, в основном на неликвид
Зачем же тогда приезжали?! Вы из тех кто всегда и всем не довольны?! Очень даже отличные скидки были и на все группы товаров, а не как в других распространенных сетевых магазинах, где нарисуют сначала ценник космический, а потом снизят на 2-3рубля от предыдущей цены и все рады до упаду. А здесь все по честному было: взял себе большую коробку таблеток для посудомоечной машины по 300 с чем-то руб (точно не помню, чеки уже выкинул) вместо 700руб, икры кабачковой (верес) за 30р вместо 57р раньше, слив, помидор, огурцов, арбуз - по смешной цене, местной выпечки по привлекательным ценам, йогуртов как себе так и ребенку по цене в два раза дешевле чем брали, сыр с зеленью (очень вкусный) был по 350р взял за 175р!!! Колбасы, пельменей, соков, газировки, квасу, конфет, шоколада по цене в два раза ниже!! Разве это не скидки?! И вам еще не нравится?! Для меня очень даже выгодно получилось, я на 3тысячи с копейками столько набрал, что еле в багажник машины влезло. И еще бы взял, если бы знал что на самом деле скидки по честному будут, т.к. там и посуда столовая французская на которую мы давно посматривала была и техника с большими скидками (ЖК 47" за 22 тысячи, сотовые которые в сетях стоят по 23-26 тысяч там за 18 лежали). Я очень доволен был покупками.

Мы в Ашан часто ездим, за определенным набором продуктов, на них как были обычные цены, так и остались...Да, было что-то дешевле, я написала, чему порадовалась... Но, скажем так: то, что продается без скидок и осталось без скидок....Мы не вечно все недовольные, мы с мужем маркетологи :))) Конфеты были два (которые я нашла, остальные стоили так же) вида  со скидкой... Шоколадки - 1 сорт... Так как мы ведем расходы в компе уже несколько лет, я с легкостью могу посмотреть сколько стоил продукт до акции и сколько во время.... Ашан молодцы, что скинули..НО! Это не скидки на все товары 50%, это скидки до 50% на некоторые товары...И это нормально, надо же сети как-то избавляться от черных чулок 2 и 4 неходовых размеров :))) На те товары, которые меня интересовали скидок было мало :))))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #941 : 05 Июля , 2012, 21:53:58 »

Тинчик, оффтоп
поделитесь, у вас -т спец прогр на компьютере для ведения расходов?
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #942 : 05 Июля , 2012, 22:00:41 »

Тинчик, оффтоп
поделитесь, у вас -т спец прогр на компьютере для ведения расходов?
Нет, муж сам в экселе писал, ему так удобнее :))) Он там связи создает, видны пики повышения цен, наши основные траты, интересно всякие пики потребления молочки,мяса смотреть :)))) Ну и потом сводные за несколько лет и графики прописывает :))) друзья тоже  подсели некоторые  на это дело :))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #943 : 05 Июля , 2012, 22:03:45 »

Тинчик, а если не сложно, не могли бы Вы скинуть табличку в экселе? куда-ниб на файлообменник...
я уже пару раз пробовала сделать, но то одно не так, то другое.. а от руки писать долго и неудобно
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #944 : 05 Июля , 2012, 22:37:57 »

Девочки а почем рыбка в ашане сейчас? Семушка, форелька?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:51:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 20. smf-srv