Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 672 673 [674] 675 676 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #10095 : 08 Ноября , 2015, 17:18:50 »

У меня зять не один раз дрался с хулиганами, когда те пытались его ограбить. Ни разу в полицию не обратился. Считаю, зря. Но факт есть факт. Не каждый хочет там торчать и показания давать, это небыстро.
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #10096 : 08 Ноября , 2015, 18:00:04 »

У меня зять не один раз дрался с хулиганами, когда те пытались его ограбить. Ни разу в полицию не обратился. Считаю, зря. Но факт есть факт. Не каждый хочет там торчать и показания давать, это небыстро.
я обращалась в милицию, когда мою квартиру пытались ограбить, потом обворовывали 3 раза, потом когда телефон у меня украли. Ни разу толку не было, только потерянное время.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #10097 : 08 Ноября , 2015, 18:02:44 »

и нам случалось обращаться по поводу нападения и ограбления. нам вообще сказали (не в милиции), что "это место " схвачено ментами и дергаться бесполезно.  причем сказали не просто левые люди.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #10098 : 08 Ноября , 2015, 18:33:10 »

Отсутствие заявлений дает теперь право полиции говорить, мол а мы не знали((((
@опа (
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #10099 : 08 Ноября , 2015, 22:22:10 »

А вы не задумываетесь, о том, что дети-подростки могут просто бояться?
На одних накатают заявление, а другие други-бандиты могут и "объяснить", что так делать не надо?
Когда я была подростком, постоянно такие случаи наблюдала/слышала, конечно и других обидчиков потом "милиция" находила (приводили), НО здоровье то уже не вернешь!

Не исключаю, что и эта банда "гастролирует" по соседним дворам, в поисках легких жертв...
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10100 : 08 Ноября , 2015, 23:04:48 »

Anda, 2 года? офигеть... тогда тут вопрос даже не про видика, а про милицию, она 2 года лапу сосет, а детей обижать продолжают. ну жесть же.
Да не пугайтесь так. Сегодня была в Роднике, мороженное поели, в Ашане бананов купили, винограда и т.д. Попросила показать мне их. Увидела. Детей они не обижают, обижают неформалов или брутальненьких, намёк на нетрадиционную ориентацию-держитесь крепче. Девочек проучить могут, если те ну уж слишком.
От себя знаю, что среди молодёжи вес они имеют, их побаиваются. Они не "дворовые", парни выше рангом. Помогли наказать одного умного, который впихнул парнишке залоченный айфон: нашли умника, тряхнули, парнишке отдали денег ровно в 2 раза больше, чем он отдал за телефон и телефон остался при нём. Вот как-то так.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #10101 : 08 Ноября , 2015, 23:24:11 »

Anda, 2 года? офигеть... тогда тут вопрос даже не про видика, а про милицию, она 2 года лапу сосет, а детей обижать продолжают. ну жесть же.
Да не пугайтесь так. Сегодня была в Роднике, мороженное поели, в Ашане бананов купили, винограда и т.д. Попросила показать мне их. Увидела. Детей они не обижают, обижают неформалов или брутальненьких, намёк на нетрадиционную ориентацию-держитесь крепче. Девочек проучить могут, если те ну уж слишком.
От себя знаю, что среди молодёжи вес они имеют, их побаиваются. Они не "дворовые", парни выше рангом. Помогли наказать одного умного, который впихнул парнишке залоченный айфон: нашли умника, тряхнули, парнишке отдали денег ровно в 2 раза больше, чем он отдал за телефон и телефон остался при нём. Вот как-то так.
Мдяяяя! Современные братки из 90-х!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #10102 : 09 Ноября , 2015, 00:18:38 »

Anda, 2 года? офигеть... тогда тут вопрос даже не про видика, а про милицию, она 2 года лапу сосет, а детей обижать продолжают. ну жесть же.
Да не пугайтесь так. Сегодня была в Роднике, мороженное поели, в Ашане бананов купили, винограда и т.д. Попросила показать мне их. Увидела. Детей они не обижают, обижают неформалов или брутальненьких, намёк на нетрадиционную ориентацию-держитесь крепче. Девочек проучить могут, если те ну уж слишком.
От себя знаю, что среди молодёжи вес они имеют, их побаиваются. Они не "дворовые", парни выше рангом. Помогли наказать одного умного, который впихнул парнишке залоченный айфон: нашли умника, тряхнули, парнишке отдали денег ровно в 2 раза больше, чем он отдал за телефон и телефон остался при нём. Вот как-то так.

Что значит "девчонок проучить могут если те ну уж слишком" слишком на их дебилковато-маргинальный взгляд? По всем прочим категориям просто без комментариев... То есть вам кажется нормальным что толпа идиотов избивает людей которые им видите ли чем то не нравятся?
Надеюсь после сообщений в сми полиция начнет хоть как-то шевелиться
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #10103 : 09 Ноября , 2015, 02:01:10 »

Anda, 2 года? офигеть... тогда тут вопрос даже не про видика, а про милицию, она 2 года лапу сосет, а детей обижать продолжают. ну жесть же.
Да не пугайтесь так. Сегодня была в Роднике, мороженное поели, в Ашане бананов купили, винограда и т.д. Попросила показать мне их. Увидела. Детей они не обижают, обижают неформалов или брутальненьких, намёк на нетрадиционную ориентацию-держитесь крепче. Девочек проучить могут, если те ну уж слишком.
От себя знаю, что среди молодёжи вес они имеют, их побаиваются. Они не "дворовые", парни выше рангом. Помогли наказать одного умного, который впихнул парнишке залоченный айфон: нашли умника, тряхнули, парнишке отдали денег ровно в 2 раза больше, чем он отдал за телефон и телефон остался при нём. Вот как-то так.
Такое ощущение, что вы их прям даже оправдываете. Робингуды эдакие. Только вот знакомая у меня хорошая девушка, семья приличная, сын умный мальчик, не дворовой. И вещь, которую с него сняли была очень не дешевая. Может им спасибо передать, что не избили?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #10104 : 09 Ноября , 2015, 02:53:58 »

Natali_B, а почему заявление ваши знакомые не подали в полицию? Если б с моим ое такое произошло, сама б лично подала и ткнула на них пальцем, даже если ь сын по стеснялся....чтоб неповадно было товарищам
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #10105 : 09 Ноября , 2015, 03:01:23 »

Ol,ga, понятия не имею. Я бы тоже подала. Рассказали мне об этом спустя месяца два. Но туда мама с сыном ездили их искать, не видели больше.
Сообщить модератору   Записан
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #10106 : 09 Ноября , 2015, 09:28:24 »

Anda, какой ужас вы пишете, я просто в шоке. По вашему если ребёнок отличается от других чем-то то значит с ним они имеют право делать хоть что?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #10107 : 09 Ноября , 2015, 09:30:27 »

Anda, Вы в банде что ли?)))

вообще не поняла Ваш пост. или Вы из полиции, той, которая покрывает? :lol:
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #10108 : 09 Ноября , 2015, 09:37:16 »

Anda, Вы в банде что ли?)))

вообще не поняла Ваш пост. или Вы из полиции, той, которая покрывает? :lol:

ну похоже приняли к себе - учитывая глубину погружения в тему и щенячий восторг перед "крутыми парнями")))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #10109 : 09 Ноября , 2015, 09:48:14 »

Жутко, что такое происходит рядом с нами, семьёй, детьми, родными и близкими, а ещё страшнее то что правоохранительные органы бездействуют.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 672 673 [674] 675 676 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:51:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 21. smf-srv