Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тося К.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


ЧМЗ


Награды
« Ответ #870 : 10 Ноября , 2012, 13:38:00 »

Девочки! А есть на ЧМЗ частные детские сады?
есть, но только домашние. где-то были темки с обсуждением. на сталеваров есть и на 50 лет влксм, может еще где, но я не знаю больше.
Сообщить модератору   Записан
Natali0605
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #871 : 12 Ноября , 2012, 09:57:08 »

Natalya5, добрый день! подскажите, вы пошли в ДС № 354? если, да, поделитесь отзывом)))) нам только что дали туда путевку))))
Сообщить модератору   Записан
Natali0605
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #872 : 12 Ноября , 2012, 09:59:05 »

Ольга Р,добрый день! подскажите, вы пошли в ДС № 354? если, да, поделитесь отзывом)))) нам только что дали туда путевку))))
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #873 : 25 Ноября , 2012, 17:41:52 »

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О САДИКЕ №208 ,КАКТАМ!
Сообщить модератору   Записан
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #874 : 25 Ноября , 2012, 20:51:37 »

Natali0605 мы туды хотим с августа ( ясли)  :), садик не плохой ( 2категория) пед. коллектив - дружный ( что не мало важно)))) очень теплый, уютный. НО меня убивает ДОРОГА перед входом в ДОУ. ( ест знак " дети", но похо же его ни кто не видит))))
Сообщить модератору   Записан
людмилаLP
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #875 : 08 Февраля , 2013, 09:01:51 »

Привет мамочки! когда у меня встал вопрос о том как "пристроить"  ребенка в садик, я просто пошла в садик работать. Прекрасно понимаю, что это вариант не для всех, но для многих, если задуматься вполне приемлем. Если позволяет образование- воспитателем, если нет- няней. Есть много плюсов от такого "выхода": ребенок под присмотром (даже если вы в другой группе), у вас зарплата, оплачиваемые больничные (пока ребенок адаптируется к садику), отпуск и т.д. Я сама отработала 1.5 года, первое время ребенок болел каждый месяц, а потом вышла на работу по специальности. Нисколько не жалею. Получилось, ято в 1.5 года ребенок пошел в садик, а через еще 1.5 года я вышла на работу будто из декрета до 3-х лет. Пособие до 1.5 лет, потом ничего от государства, а в садике стабильно получала 8-10 тыс рублей. Согласитесь, это лучше, чем сидеть и жаловаться, что в садики очереди, денег мало или их вообще нет!?! походите по близлежащим  детским садам, вакансий очень много! няни и воспитатели в остром дефиците. А научиться можно любой профессии, было бы желание!
\
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #876 : 10 Февраля , 2013, 00:09:22 »

[email protected],как бы сказать культурнее, да ни как..... я с заведкой общего языка не нашла, она орет и я на нее, ужас, территория чистенькая, но какая то убогая, в яслях ремонт, в остальных группах, тоже все весьма убого, мы оттуда ушли , чему я очень рада, ходим в другой садик, коллектив нравится , новым садом я довольна и зав адекватная!
Пример: привела я ребенка не к 8-00 , а позже. все кушали и нянечка тож, вышла на улицу и смотрю что происходит, стоит мое чадо , а нянечка успевает кушать,особо не торопиться ребенка покормить! хотя питание это только для деток, через некотор время показала где взять стул, махнув рукой, не особо торопясь что - то положила!!! не понравилось обращение воспитателей некоторых по фамилии к ребенку, все детки так и называют по фамилии(((многие родители в нашей группе были недовольны заведующей! это показатель, если у вас есть возможность , то меняйте путевку на другой сад
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #877 : 10 Февраля , 2013, 00:10:49 »

людмилаLP,устраиваясь в садик разве трудовая не нужна, а если она на основной работе?!от части это выход!
Сообщить модератору   Записан
Snegka S.V.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #878 : 10 Февраля , 2013, 17:55:52 »

людмилаLP,устраиваясь в садик разве трудовая не нужна, а если она на основной работе?!от части это выход!
Можно же по совместительству устроиться, тогда без трудовой. (копию трудовой принесете и всё)
Сообщить модератору   Записан
людмилаLP
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #879 : 11 Февраля , 2013, 09:21:11 »

МамашкаРомашка, думаю можно по совместитетельству, но я работала по основной. а устраивалась я просто- приходила к заведующей, говорила, что есть ребенок и желание работать. в 2-х отказали, сослались на отсутствие мест для ребенка, а в третьем взяли и я с удовольствием поработала! было бы желание. а вообще, если ребенка взяли, то уже через 2 месяца не имеют права "выгнать", не зависимо от того, работает ли мама.
Сообщить модератору   Записан
Snegka S.V.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #880 : 13 Февраля , 2013, 11:16:32 »

Девочки подскажите, когда начинается распределение по садикам?? В июне или раньше?
Сообщить модератору   Записан
Алена174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #881 : 14 Февраля , 2013, 00:11:31 »

Девочки подскажите, когда начинается распределение по садикам?? В июне или раньше?
будет 15 февраля какое то распределение, потом с 15-30 мая, потом сентябре и в конце года!! Но основным распределением- массовым считают 15-30 мая!!!
Сообщить модератору   Записан
Snegka S.V.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #882 : 19 Февраля , 2013, 10:10:33 »

Девочки подскажите, когда начинается распределение по садикам?? В июне или раньше?
будет 15 февраля какое то распределение, потом с 15-30 мая, потом сентябре и в конце года!! Но основным распределением- массовым считают 15-30 мая!!!
Ясно. Спасибо. Будем ждать.
Сообщить модератору   Записан
marikaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #883 : 04 Апреля , 2013, 17:51:27 »

Девочки, подскажите, есть ли на ЧМЗ специализированные детские сады для асматиков или бронхо-легочников и где они, очень благодарна буду:)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #884 : 04 Апреля , 2013, 19:15:41 »

marikaN, нет. Есть садик санаторного типа на России, но туда не больше чем месяц в году можно ходить.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:38:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv