Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #90 : 08 Мая , 2009, 21:29:54 »

У кого детки ходят в садик 80 за музыкальной школой? В 165 мы точно не попадаем, есть вероятность, что пойдем в 80. От Ируси знаю, что хороший. Хочется отзывов про него послушать.
Я в него ходила в детстве:))) Сплошной позитиффф!!! Сейчас ничего сказать не могу...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #91 : 08 Мая , 2009, 22:59:48 »

НоваяМама,Я в справочнике нашла 2 садика с номером 165,один по Липецкой,другой по Театральному переулку,вы про какой?Говорят если очередь подходит,то можно с заведующей садика договорится  и прийти потом в управление и сказать,что в том то,том садике вас берут.Одной знакомой аж  два раза звонили,из разных садиков.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #92 : 08 Мая , 2009, 23:21:25 »

lidia4472, со 165 так не пройдет )))
Сообщить модератору   Записан

Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #93 : 19 Мая , 2009, 11:00:57 »

Девочки, мы хотим пойти в 397 садик. Туда ходит дочка моей знакомой, вроде всё нравится. В управлении образования мне сказали, что новые списки будут после 16 июня. Но на днях  знакомая сказала, что в 397 садике полностью набрали группу трёхлеток (моей дочери скоро 3 года)! Как такое может быть? Я за эту весну уже сто раз была в управлении и мне сто раз говорили, что новые списки будут только в июне...а детей уже набрали :( ...а декретный-то заканчивается...
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2009, 11:04:40 от Ulyana81 » Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #94 : 19 Мая , 2009, 11:15:21 »

Но на днях  знакомая сказала, что в 397 садике полностью набрали группу трёхлеток
а откуда у вашей знакомой такая инфа?
Сообщить модератору   Записан



Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #95 : 19 Мая , 2009, 11:51:24 »

Горошинка, они ходят в этот дет.сад. Когда она узнала, что там будут набирать группу, тогда и посоветовала попроситься в их дет.сад. Я сходила в управу, оставила своё пожелание (записали около наших данных в журнале)... А недавно знакомая сказала, что группу уже набрали...
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #96 : 19 Мая , 2009, 12:20:04 »

Ulyana81, я тоже оставляла пожелания на садик, но по своему опыту могу сказать что их почти не учитывают, а дают по прописке.
А про списки могу сказать так, что 16 июня списки тех кто идет по очереди, а есть же еще и льготники, они идут без очереди , и сначала им дают места а потом уж что останется остальным.
Вот поэтому может группу уже и набрали, Хотя целую группу....., может там только часть группы укомплектовано... Вы поточнее узнайте...
Сообщить модератору   Записан
Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #97 : 19 Мая , 2009, 12:37:10 »

БлюмКа, спасибо за ответ! А вот сейчас, похоже, и прописку не учитывают. В прошлом году дочери моего одноклассника дали путёвку в дет.сад на "Термичке"!!! Где китай-город :) А живут они по 50 лет ВЛКСМ (в самом начале, во дворе их дома "Чебурашка")... Он возмущался, пытался выбить другое место, но безрезультатно. Ему так и сказали, что если не нравится, то пишите отказ и "прощайте"! Вот так...теперь они сидят дома...из очереди их исключили:( А мы живём по Аральской, но это совсем не значит, что нам дадут "Чебурашку", хотя этот дет.сад у нас под боком :)
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #98 : 19 Мая , 2009, 14:51:46 »

Ulyana81, я так понимаю у них такая система, они сначала распределяют путевки для льготников, потом делят для тех кто стоит в обычной очереди, бывает что из тех кто стои в обычтой очереди есть такие кто уже устоил всоего чада в Д/С по знакомству, кто-то просто отказывается, всякие ситуации бывают, так вот эти путевки уже тех кто отказался, дают следующим в порядке очереди, и вот тут уже прописку не учитывают, тут уже где попадет)))
Сообщить модератору   Записан
Ольга
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #99 : 19 Мая , 2009, 15:25:41 »

я вообще живу в доме , где стоит "Чебурашка" во дворе. А нам из отказных сперва предлогали как вы говорите Китай -мы отказались, написали у них отказ и ничего второй раз предложили  через дорогу №275, но от него отказываться не стала-много хороших отликов от знакомых слышала. Заведущая после сама перезвонила и мы в садике.
Садик дли только после 2 лет. Моим знакомым сейчас 2.5 очередь еще не подошла.
Сообщить модератору   Записан


Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #100 : 19 Мая , 2009, 15:53:56 »

Ольга, вам, видимо, повезло:) Моей соседке недавно вообще три (!) дет. сада на выбор предложили... Как такое происходит,  не понимаю. Кому-то ни одного, а кому-то сразу три:) У меня вся надежда сейчас на возраст дочи (3 года)...думаю, что в этот раз мы уже будем в списках:) В очереди стоим чуть больше двух лет.
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #101 : 19 Мая , 2009, 16:01:53 »

Ulyana81, мы тоже в очереди стояли 2 года ровно, так что думаю в этот раз до вас очередь точно дойдет!!! :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #102 : 19 Мая , 2009, 17:13:23 »

БлюмКа, спасибо! Ваш опыт обнадёживает :)
Сообщить модератору   Записан
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #103 : 19 Мая , 2009, 23:57:28 »

Ulyana81,у меня сестра тоже на  Аральской,садик под окнами,но не дали его,а отправили в 354 около почты по П.Калмыкова.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #104 : 20 Мая , 2009, 07:57:05 »

У нас вообще очень редко дают садики "рядом" с домом, у нас садик тож далековато, но не очень - километра 1,5-2, хотя недалеко от нас 6 садиков... я сначала хотела с написать объявление и поменяться с кем-нибудь путевками из этир рядом стоящих садиков, но потом передумала, решила, что привыкшего ребенка таскать из садика в садик не надо, опять ведь привыкание долгое будет, вобщем не стала травмировать психику сына.
А в очереди стояли 1,5 года всего, видимо нам сильно повезло...
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:14:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv