Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulyana81
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #270 : 19 Августа , 2009, 12:37:35 »

kashey, практически НЕ реально. Ведь официальное распределение происходит в мае-июне. А потом в июле-августе вывешивают дополнительные списки (это чаще всего места, от которых кто-то отказался). А получить место в другое время можно только если откроют новый садик и к тому времени подойдёт ваша очередь. Или, если вы супер-льготник :)
Или такой вариант: до мая искать подходящий детсад, договариваться лично с заведующей, чтобы она договорилась в Управе о внесении вас в список (без занесения в официальный список сейчас ни одна заведующая не рискнёт взять ребёнка в садик). Всё это знаю по собственному опыту.
Сообщить модератору   Записан
Narciss
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #271 : 19 Августа , 2009, 14:14:16 »

kashey, еще в декабре дораспределение путевок, по крайней мере в прошлом году было
Сообщить модератору   Записан
sunshine
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное


Награды
« Ответ #272 : 19 Августа , 2009, 17:18:26 »

kashey, в том году моя знакомая получила путевку в ноябре месяце, еще и на этот год прислали приглашение в д/с, хотя они уже ходили.
Сообщить модератору   Записан

sunshine
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное


Награды
« Ответ #273 : 19 Августа , 2009, 17:30:34 »

irzaikina, хороший дет.сад. У меня подруга туда водит ребенка, в том году там открыли новую группу. Очень понравилась территория дет.сада, кругом сосенки-красота :рай:. И внутри очень прилично, с детьми занимаются как положено, да и адаптировался он быстро.
Сообщить модератору   Записан

Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #274 : 19 Августа , 2009, 19:49:28 »

Ой, девчата, спасибки за ответы! Надежду они, конечно, вселяют, но, думаю, что фиг мне свалятся сразу две путевки, да после официального массового распределения, да еще и в ясли :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Narciss
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #275 : 19 Августа , 2009, 20:07:16 »

kashey,  а не рановато ли вам в садик? Вы же еще маленькие, такие болеют очень часто.
Сообщить модератору   Записан
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #276 : 19 Августа , 2009, 20:46:19 »

kashey,  а не рановато ли вам в садик? Вы же еще маленькие, такие болеют очень часто.
наши воспитатели говорят,что любят когда детки годовалые приходят,они намного легче привыкают и с ними проще почему-то(мы ходим в ясли от года до трёх),так что это привыкание и болезни у всех детей по-разному происходят.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Balechka
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #277 : 20 Августа , 2009, 14:34:21 »

Может кто знает про детский сад- ясли №155 Челябинск г., Молодежная ул., д. 4
Отзовитесь ! Хочу по пробовать обратиться к заведующей, но не знаю как ее зовут(((
и вообще как садик ?
Сообщить модератору   Записан
sunshine
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное


Награды
« Ответ #278 : 20 Августа , 2009, 20:59:13 »

Balechka,имя отчество заведующей можно найти через yandex набрав номер садика! Возможно там буду отзывы.)
Сообщить модератору   Записан

Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #279 : 22 Августа , 2009, 15:49:59 »

Narciss, а мы закаляемся :) Дома босиком гоняем, дрыхнем с открытым окном круглогодично. В последний раз в ноябре простывали (т-т-т). Да и вообще, дети мои как-то не очень интересуются другими детьми, а мне бы хотелось, что бы общались. Да и тяжело мне уже маму напрягать с детьми водиться
Сообщить модератору   Записан

Narciss
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #280 : 22 Августа , 2009, 18:03:09 »

kashey, так мы тоже закаляемся, и босиком бегаем, и дрыхнем с открытыми окнами, да еще ночью дочь неукрытая вечно. За год посещения группы кратковременного пребывания в Олимпийце переболела всего один раз обычным ОРВИ, даже в поликлинику не обращались (причем тоже в ноябре).
И вот поэтому я полагала, что это лето уж точно проходим в садик без больничного, вроде крепкий у меня ребенок. Но... уже второй раз на больничном.. Думаю, многое зависит и от условий пребывания в садике и от внимания за детьми со стороны воспитателя. И если в первый раз в июле доча заболела по понятным мне причинам, то сейчас - ваще не понимаю откуда сопли и кашель, погода вроде хорошая.
Сообщить модератору   Записан
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #281 : 22 Августа , 2009, 21:03:06 »

Narciss, вот на Олимпиец и грешат в плане невнимательности воспитателей - дети часто простывают
Сообщить модератору   Записан

Narciss
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #282 : 23 Августа , 2009, 10:31:29 »

В Олимпийце в коридорах дубак и вечные сквозняки, а дети в группах ходят в шортиках, и пока они дойдут до муз.зала и подождут еще пару минут в коридоре муз.работника - вот вам и больничный. Про бассейн уж и не говорю.
Сообщить модератору   Записан
carve
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #283 : 24 Августа , 2009, 12:59:37 »

Расскажите, пожалуйста про 256 садик на Трудовой!  ;)
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #284 : 10 Сентября , 2009, 10:19:00 »

irzaikina,Мы ходим в садик 305
оценить этот сад могу на 4+
Мне не нравиться: что на площадках почти ничего нет(
Нравиться: что далеко от дороги, вокруг сада растут сосны,
В садике с ними занимаются, но мне бы хотелось что бы занятия были более интенсивные )))
С питанием тоже вроде проблем нет. Дают все, даже то что не все дети едят, но это так во всех садиках бывает)))
Воспитатели у нас в первой младшей группе были хорошие, привыкал достаточно легко. А сейчас нас перевели во вторую младшую группу, воспитатели поменялись, так что привыкаем к новой. и еще у нас во второй раз уже воспитатель уходит в декрет, сначала в первой группе, теперь во этой тоже воспитатель скоро уйдет в декрет.
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2009, 12:20:57 от БлюмКа » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:52:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv