Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
velena1979
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 294



Награды
« Ответ #330 : 29 Декабря , 2009, 11:34:23 »

Юlяshка, мы пошли в этот садик! Уже месяц ходим туда!
Сообщить модератору   Записан
Rugiada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #331 : 10 Января , 2010, 23:42:01 »

Может кому пригодится, пошли в садик 464( 1 категории центр развития ребенка). Нам нравится, воспитательница у нас очень хорошая и няничка помогает, следит за детками (хотя слышала что есть там одна, которая кричит на деток).А наша как кошка с котятами. Сам садик тоже очень неплохой есть изо студия( отдельный педагог), зимний сад( заведующая сказала, что они там будут окружающий мир изучать), фонтан - скорее для галочки, что он есть ;) ну и как у всех музыкальный и физкультурный зал. Территория детского садика ухоженная, все чистенько
Мы тоже ходим в этот детский сад - может и в одну группу :)
Детский сад.. как бы правильнее написать... нормальный, но у него много минусов. В цитируемом сообщении всё точно подмечено, педагог изо - моя хорошая знакомая, садик рабтает по программе Развитие - программа отличная... но... я живу в соседнем доме и постоянно вижу как дети по заборам ползают, по деревьям, никогда не видела, чтоб воспитатели с детишками играли, ходят как неприкаенные, дети предоставлены сами себе... Я сама методист дшкольного образования, все неприятные моменты видны сразу... Не раз делала воспитателям замечания, боюсь вот перейдёт мой ребетёнок из яслей... ругаться буду. У меня аж сердце оборвалось, как этой осенью девчушка на сучковатое дерево залезла и слетела с него - всю моську искорябала, а воспитательница и не заметила даже... И это не первый случа. Со стороны ул Часовой, где веранды - постоянно мальчишки бегают, жуть... Да и грабят в садике прилично... Кому "повезёт" попасть туда - могу сказать, что в яслях всё же работает воспитатель замечательный и няня хорошая, единственное, что рабтает воспитатель на группе один... всё лето её не было - то отпуск, то руку сломала, вобщем дети болтались ни туда не сюда - им бы привыкать, а каждый день новая тётя... А вобщем впечатление от неё приятное, да и детки вроде довольны. Посмотрим, что будет дальше.
Сообщить модератору   Записан
kolola
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #332 : 14 Марта , 2010, 23:04:41 »

Привет! А  кто-нибудь может рассказать про садики 275 и 271, которые напротив 74 школы? и вообще какой хороший сад в районе Утеса-Першино?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

AnNa 83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #333 : 15 Марта , 2010, 18:11:40 »

Может кому пригодится, пошли в садик 464( 1 категории центр развития ребенка). Нам нравится, воспитательница у нас очень хорошая и няничка помогает, следит за детками (хотя слышала что есть там одна, которая кричит на деток).А наша как кошка с котятами. Сам садик тоже очень неплохой есть изо студия( отдельный педагог), зимний сад( заведующая сказала, что они там будут окружающий мир изучать), фонтан - скорее для галочки, что он есть ;) ну и как у всех музыкальный и физкультурный зал. Территория детского садика ухоженная, все чистенько
Мы тоже ходим в этот детский сад - может и в одну группу :)
Детский сад.. как бы правильнее написать... нормальный, но у него много минусов. В цитируемом сообщении всё точно подмечено, педагог изо - моя хорошая знакомая, садик рабтает по программе Развитие - программа отличная... но... я живу в соседнем доме и постоянно вижу как дети по заборам ползают, по деревьям, никогда не видела, чтоб воспитатели с детишками играли, ходят как неприкаенные, дети предоставлены сами себе... Я сама методист дшкольного образования, все неприятные моменты видны сразу... Не раз делала воспитателям замечания, боюсь вот перейдёт мой ребетёнок из яслей... ругаться буду. У меня аж сердце оборвалось, как этой осенью девчушка на сучковатое дерево залезла и слетела с него - всю моську искорябала, а воспитательница и не заметила даже... И это не первый случа. Со стороны ул Часовой, где веранды - постоянно мальчишки бегают, жуть... Да и грабят в садике прилично... Кому "повезёт" попасть туда - могу сказать, что в яслях всё же работает воспитатель замечательный и няня хорошая, единственное, что рабтает воспитатель на группе один... всё лето её не было - то отпуск, то руку сломала, вобщем дети болтались ни туда не сюда - им бы привыкать, а каждый день новая тётя... А вобщем впечатление от неё приятное, да и детки вроде довольны. Посмотрим, что будет дальше.
Да по-началу вроде все прекрасно, минусы становятся видны только со-временем. Нужна была консультация прихолога, спросила у воспитателя. А нет, психолога там нет, вот и центр развития ребенка. Разве такое может быть в этом садике? Может!
Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #334 : 23 Марта , 2010, 13:19:48 »

Все еще хочу поменять садик - №197 (район Чиполлино) на садик в квадрате Б.Хм-Сталеваров-Электростальская-Румянцева. Год рождения ребенка 2006.
Сообщить модератору   Записан
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #335 : 31 Марта , 2010, 15:19:24 »

Ну неужели никого нет,кто ходит в садики 271 и 275? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста,все гуляем мимо них присматриваемся...
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
Rugiada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #336 : 03 Апреля , 2010, 13:28:29 »

elenaa Вы написали мне в личку, но вот я бьюсь - и ответить Вам не могу :( [email protected] - это мой почтовый ящик, напишите, я Вам всё расскажу :)
Ну а сдесь могу сказать, что пока с детским садом 464 у меня особых проблем нет :) Воспитатель в яслях хорошая, меня устраивает. Работает детский сад по программе Развитие, эта программа очень хорошо развивает в детках творческое мышление, нестандартность, но вот что-то очень сомневаюсь, что в д/с всё именно по программ работает... Поживём - увидим, ведь совсем чуточку и мы переходим из яселек :) подросли.
Про 81 д/с плохого ничего сказать не могу - не слышала, садик в районе не славиться ни плохим, ни особо хорошим. Я даже хотела свою дочу туда отдать. Небольшой, уютный, заведующая там уже миллион лет работает, приятная (видела её есколько раз, вроде бы ничего)... Вобщем - там как в Багдаде - всё спокойно :)
Про 179 ничего вообще не могу сказать, не помню и не слышала :)
Надеюсь, что моя информация вам хоть чем-то поможет... :) Удачки!
Сообщить модератору   Записан
ИринаW
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Награды
« Ответ #337 : 07 Апреля , 2010, 00:45:23 »

Ну неужели никого нет,кто ходит в садики 271 и 275? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста,все гуляем мимо них присматриваемся...
Я конечно может не сильно вам помогу.Дочка у меня туда ходила давно.Я про 271 имею ввиду.Воспитательница там есть Алена Сергеевна.Воспитатель от бога!!!!Не знаю работает или нет она сейчас.А садик вообщем хороший.Но я считаю дети не в садик идут ,а к воспитателю.Если с ним повезет ,то все остальное мелочи.
Сообщить модератору   Записан
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #338 : 07 Апреля , 2010, 13:52:21 »

ИринаW,спасибо
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
сарапулька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #339 : 07 Апреля , 2010, 21:55:43 »

Девочки! Дали путевку в новый дет сад №24 (ул.Дегтярева, за аптекой №13) , но для меня очень далеко от дома (живу на Першино).
 Может кто нибудь желает поменяться? Группа от 4 до 5 лет.
Сообщить модератору   Записан
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #340 : 14 Апреля , 2010, 21:56:58 »

Привет!Кто че ниб слышал за 155 садик,детки с 1,5 туда ходят...подскажите яслями считают группы от 1 или1,5...а обычн.(без яслей)сад с 2-х лет :не знаю:.... думаю с заведующей созв..:smiley6600:
Сообщить модератору   Записан


Софийка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Моя сладенька мармеладка


Награды
« Ответ #341 : 27 Апреля , 2010, 23:02:13 »

Девченки, кто в курсе, посоветуйте несколько хороших садиков с сильными, добрыми востипателями. А то нам скоро в садик, а я еще не определилась( хотим с 2-х лет). Заранее всем спасибо!
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #342 : 28 Апреля , 2010, 00:25:08 »

Софийка, а где живете на ЧМЗ?
Так у нас 165, 80 знаю.
Сообщить модератору   Записан

mili
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #343 : 29 Апреля , 2010, 14:27:44 »

НоваяМама, а что вы можете сказать про 80-й д\с? Мы туда пожелание оставляли.  а 165-й это где? адрес какой?
Сообщить модератору   Записан
mirta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #344 : 29 Апреля , 2010, 14:30:52 »

mili, 165 это по липецкой 10. Мы туда ходим. Хороший садик.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:23:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv