Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #375 : 18 Июня , 2010, 11:46:09 »

МаЛи, отлично, что все понравилось!
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #376 : 18 Июня , 2010, 17:01:56 »

кто-нибудь водит ребенка в 433 садик? очень нужны отзывы :)
Сообщить модератору   Записан
Стася 1
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #377 : 24 Июня , 2010, 08:33:29 »

Пойдем в 86 ясли, девочки расскажите подробнее о них пожалустаа, все страницы прочитала поняла что неплохие, а как воспитатели, может кого посоветуете?Детками там занимаются?
Сообщить модератору   Записан
mila-mail
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #378 : 24 Июня , 2010, 21:59:16 »

Меняю путевку в д/с № 114 на путевку в д/с № 183,80,206  писать на [email protected]   или тел: 8-908-058-12-50
Сообщить модератору   Записан
mila-mail
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #379 : 24 Июня , 2010, 22:00:00 »

ЯСЛИ 104 по ул. Пожарского ужасные. А заведующая хамка.
Сообщить модератору   Записан
anatalya83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #380 : 28 Июня , 2010, 13:15:54 »

Кто-нибудь водит в 256 садик(трудовая 5а),ваши отзывы
Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #381 : 28 Июня , 2010, 15:03:14 »

Пойдем в 86 ясли, девочки расскажите подробнее о них пожалустаа, все страницы прочитала поняла что неплохие, а как воспитатели, может кого посоветуете?Детками там занимаются?
Там все воспитатели хорошие. И не только воспитатели, там все хорошие. Идите смело. И с детками занимаются.
Сообщить модератору   Записан
Цокотуха
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Ну разве я не прелесть?!


Награды
« Ответ #382 : 29 Июня , 2010, 09:53:11 »

кто-нибудь водит ребенка в 433 садик? очень нужны отзывы :)
Мы идем в августе в 433 садик в корпус что на Приборостроителей 18, раньше он был офтальмологической направленности, сейчас всех медиков убрали пока не сделают лицензии. Страшновато конечно отдавать, отзывов про него не могу найти вообще никаких. Заведующая не приветливая, но вроде толковая.
Сообщить модератору   Записан

Когда женщины вступают в борьбу, они уже не останавливаются!!!
anatalya83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #383 : 29 Июня , 2010, 10:04:38 »

 У меня знакомые перевели ребенка из 433 садика,там за ними не следят,постоянно гоняют в другой корпус(на дегтярева),сама видела как дети через забор гладили бездомную кошку.Рядом с садиком постоянно ошиваются дети-таксикоманы из школы интерната
Сообщить модератору   Записан
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #384 : 04 Июля , 2010, 22:31:30 »

Подскажите в районе детского парка есть нормальные садики(или Чиполлино)...?
Сообщить модератору   Записан


Rugiada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #385 : 14 Июля , 2010, 18:19:17 »

Здравствуйте все! 
Вот уже целый год полетел с момента моего последнего отзыва. Мы ходим в 464 детский сад. Мы за это время подросли и окрепли, вот теперь нам предстоит переход во вторую млдшую группу из яслей. Чувства странно смешанные. Мы так привыкли к воспитателю, оказалась чудесной женщиной... Заботливый и неравнодушный человек, жалко дже уходить. Я очень сильно переживала, как же мы пойдём в другую группу, как будет там доче, как воспитатели... Сомнений и тревог был вагон. За год мы успели "подружиться" с родителями. Большинство оказались чудными мамочками и папочками, всегда доброжелательные и соучаствуют всем проблемам. Даже приятно удивилась. Кому предстоит идти в этот детский сад могу сказать - за ясли можете даже не переживать, воспитатели там хорошие. Из соседней группы ясельной воспитатель забавная такая женщина, дети её очень любят, заметила за ней такое, что она с детьми всегда на одном уровне, хотя и авторитет для деток. Так что не переживайте и смело ведите своих крох к ним. Ещё нравится, что к воспитателям именно яселек можно подойти и обсудить любую проблему. Воспринимют всё абсолютно адекватно, если нужно принимают меры. Вобщем ещё один плюс. Про других ничего не буду говорить - тк не знаю пока...
Не договорила о переходе в другую группу. Тут вот и начались проблемы. Я была в шоке - такой детский сад, а группа ... ужас. Ни пособий, ни игрушек... всё разваливается, мебель жуткая. Но тут тоже есть плюс - переход в эту развалившуюся группу сплотил и родителей и воспитателей. Теперь там будут работать два воспитателя постоянных, они проявили себя с хорошей стороны, потдерживают нас. Провели собрание - показали все проблемы, мы всё обсудили. Деньги не клянчили, точно и чётко показали "дыры" и дали нам самим возможность выбрать способы их решения. Теперь будем просить заведующую оставить деток с воспитателями до выпуска и не переводить больше. Мы просто физически не потянем сделать в группе всё сразу. Да и потом тоже ... бросить всё и уйти в другую группу. Да и с воспитателями мы уже как-то подружились. Хочется сделать деткам как лучше. Очень надеюсь, что руководство детского сада пойдёт нам на встречу.
Вобщем, впечатление о детском саде 464 впринципе хорошее. Конечно минусы тоже есть, но как оказалось - это всё решаемо. Главное, я считаю, в какой бы детский сад ни ходил ребёнок и какие бы проблемы не возникали, нужно просто не молчать и не шипеть за углом, а на чистоту и спокойно все проблемы решать с воспитателем, если уж не помогло - то идти к руководству сада. Всем желаю удачи в этом году! Лёгкой и быстрой адаптации деткам, а родителям положительного настроя  Ну а тем, кто ходит в наш детский сад - большой привет!!!
Сообщить модератору   Записан
1977Лана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #386 : 15 Июля , 2010, 16:55:10 »

Старший сын отходил в 464 садик. Скажу только что заведующая там - та еще стерва. Хорошие воспитателю у нее не очень долго держаться. Нам вообще "повезло" воспитатели менялись каждык полгода, занятий с детьми не было почти. Дошкольное образование за отдельную плату, медика вообще не разу в глаза не видела. Постоянно идут сборы за ремонт групп :ура:, в итоге каждая новая группа приходит в нищию и убогую группу. Одно уяснила для себя. что деньги на ремонт надо переводить на счет, а не отдавать на руки, так точно эти деньги будут потрачены толька на ремонт садика. В ясельках да там воспитатель очень хорошая, а потом как повезет  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
AnNa 83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #387 : 18 Июля , 2010, 19:06:53 »

А я в шоке , что в 464 садике с такими вступительными взносами нас переводят в группу УЖАСНУЮ. Шторы рваные, в дверях щели, стены облупленные, на кроватках непонятно какие покрывала, ПОСОБИЙ НЕТ!!!( это ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА 1 КАТЕГОРИИ!!!!!!!!)...ИГРУШКИ ВОСПИТАТЕЛИ ПРИНЕСЛИ СТАРЫЕ ИЗ ДОМА ....но если туда не заходить, то создается видимость очень благополучного садика...территория очень ухоженная, очень много цветов ( причем много роз и всяких благородных цветов)...такая показуха
вот что радует, так это очень хорошие воспитатели в яслях и в группе в которую нас переводят тоже замечательные...самое главное, что деткам там нравится...а заведующая я лучше промолчу, а то у меня откроется словестный понос
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2010, 19:10:18 от AnNa 83 » Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #388 : 18 Июля , 2010, 21:53:55 »

У меня две семьи (сестры и друзей) водят в 464 садик своих детей (оба выпускаются в этом году) - им нравятся и воспитатели и садик в целом. Про рваные шторы и прочее от них не слышала. И по поводу пособий - у меня старший ходит в 165 д/с (тоже ЦРР 1 категории) - пособия  имеются. Если мы об одном и том же конечно говорим.
Сообщить модератору   Записан
Zem
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #389 : 21 Июля , 2010, 09:23:04 »

Садик №256 Мы ходим туда уже год и нам нравиться, ребенок с удовольствием бежит, живем мы на орленке, даже не жалею, что ходим в этот садик. Замечательные воспитатели и нянечки
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:23:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv