Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧМЗ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AnNa 83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #390 : 22 Июля , 2010, 20:48:52 »

У меня две семьи (сестры и друзей) водят в 464 садик своих детей (оба выпускаются в этом году) - им нравятся и воспитатели и садик в целом. Про рваные шторы и прочее от них не слышала. И по поводу пособий - у меня старший ходит в 165 д/с (тоже ЦРР 1 категории) - пособия  имеются. Если мы об одном и том же конечно говорим.
а пусть они зайдут в группу (забыла как называется, если заходишь с центрального входа и сразу направо, на первом этаже, куда нас будут переводить) и сразу увидят что там да как....остальные группы вполне даже ничего......
и смысла мне нет ничего придумывать ..когда у нас было собрание по поводу переходы в новую группу, нам и показали все ""прелести"
 
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2010, 21:31:55 от AnNa 83 » Сообщить модератору   Записан
1977Лана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #391 : 24 Июля , 2010, 11:38:41 »

AnNa 83,это у них переходная группа, там вы будете всего 1 год. когда мы ходили, то покупали шторы во все комнаты, группа после нас вставила евроокно, группа до нас ящики обнавила. куда все делось?  :idiot2: одной заведующей известно. что бы ваша группа туда не купила, думаю что до следующей группа это не доживет.  :lol: на следующий год вас переведут на 2 этаж - думаю что там группа тоже окажеться не в лучшем состоянии.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #392 : 11 Августа , 2010, 16:02:04 »

подскажите о садиках 255 и 313,она оба возле дома,но какой лучше незнаю?
Сообщить модератору   Записан

Sofja
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #393 : 17 Августа , 2010, 13:55:41 »

Девченки подскажите про садик № 397 , кто слышил как там че...
Сообщить модератору   Записан
щербакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #394 : 17 Августа , 2010, 21:00:52 »

А мне нравится 81. Я вторую туда поведу :играем:
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #395 : 19 Августа , 2010, 14:18:43 »

Мы сегодня первый день были в ф-14 садике. Попали в 1 младшую группу 4 номер. В группе чистенько, ремонт хороший, шкафы/кровати все новое. Видимо действительно денежные сборы на детишек идут. Когда ждали мед. работника в др группах плач детский неуемный стоит, в нашу группу зашли никто не плачет. Воспитатель детишек так шустро на игры/еду собирает. Дочка уходить домой не хотела. Будем ходить :)
Сообщить модератору   Записан
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #396 : 25 Августа , 2010, 16:46:28 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее про 165-й :) Чет душа у меня не на месте - жалко детей отдавать, кажется, что рано еще :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #397 : 26 Августа , 2010, 08:44:45 »

Radistka K@t, Катя, вроде 165 очень хороший садик. Так что не переживай!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #398 : 27 Августа , 2010, 16:24:39 »

Radistka K@t, даже не думайте переживать! Супер садик, туда вообще очень сложно попасть. Старший сегодня последний день там, очень грустно уходить оттуда. Знаю двух воспитателей хорошо не один год - Ольга Вячеславовна и Галина Александровна, дети (и родители) их просто обожают. Заведующая тоже супер - всей душой за детей и за садик.
С детьми хорошо занимаются (у меня младший к сожалению в другой д/с ходит, есть с чем сравнивать), чисто везде, ремонт свежий. В общем успокойте душу и идите.
Сообщить модератору   Записан
Sheferchik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #399 : 28 Августа , 2010, 09:23:27 »

Девочки, спасибо всем большое, прочитала весь форум и решила, что будем в 165-й пробиваться  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #400 : 28 Августа , 2010, 13:07:30 »

ЛюдмилаК,М.И.А., спасибо девчата! Знаю что садик отличный - мы туда стремились целенаправленно и сложно. И попали в группу к знаменитой Галине Александровне :ура: Просто хотелось услышать побольше позитива, так как мне сложно решиться отдать детей куда -либо психологически. Супругу тоже очень понравились и заведующая, и воспитатель. Группой тоже остался доволен. А он у меня очень придирчив и суров, когда дело касается детей :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2010, 08:31:09 от Radistka K@t » Сообщить модератору   Записан

Лилипо
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #401 : 31 Августа , 2010, 22:20:22 »

  Здравствуйте всем! Мне хочется поздравить заведующую Д/С 464 Любовь Павловну и весь замечательный коллектив с 1 сентября! Много прочитала отзывов о нашем детском саде и не пойму откуда столько негатива? У меня ребёнок ходит в сад третий год, сейчас мы перешли в среднюю группу. Ни разу с заведующей или воспитателями не было конфликта, все возникающие вопросы решаются быстро на месте. Весь персонал от заведующей до нянечек всегда доброжелательны, всегда с улыбкой. Я очень боялась перехода в новую группу, к новым воспитателям, но на удивление адаптация прошла за полдня. На следующий день ребёнок с радостью шёл в садик и с гордостью говорил, что теперь он большой. Это уже во многом говорит о правильной работе воспитателей и умением подойти к детям. Любовь Павловна всегда идёт родителям навстречу, к ней можно подойти с любой просьбой и она на неё обязательно откликается.
    А родителям, которые перемывают косточки воспитателям и заведующим, хочется пожелать поставить себя на их место. Мы, родители, досидев до 2 лет дома с нетерпением ждём заветного направления, чтоб сдать детей воспитателям. И когда наконец попадаем в садик начинаем разглагольствовать, что всё не то и не так. Но вы то там не работаете с 7 утра до 7 вечера с оравой 3-летних детишек!
    В общем хочу сказать, что 464 д/с СУПЕР! Территория всегда ухоженная, в здании всегда чисто, постоянно что-то обновляется. Сад не стоит на месте. В этом году выиграли гран-при на каком-то конкурсе детских талантов. Спасибо заведующей за её неисчерпаемую энергию.
    Все, кому посчастливилось попасть в 464, идите смело, там переживать не за что абсолютно. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
AnNa 83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #402 : 31 Августа , 2010, 22:40:40 »

Лилипо, а воспитателям здесь косточки никто и не перемывает. Если вы не читали мой первый отзыв, то повторюсь, что наша воспитательница очень хорошая и сейчас моё мнение о ней нисколько не изменилось, я спокойна когда мой ребенок под таким присмотром и вниманием, а о садике со-временем мнение поменялось.
 
Сообщить модератору   Записан
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #403 : 01 Сентября , 2010, 02:27:38 »

Лилипо,ну,вообще то,вы в теме отзывов находитесь и у каждого человека складывается свое мнение,в том числе и отличное от вашего,которым он собственно и делится,потому не понятен ваш пост.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #404 : 03 Сентября , 2010, 14:36:40 »

Лилипо,ну,вообще то,вы в теме отзывов находитесь и у каждого человека складывается свое мнение,в том числе и отличное от вашего,которым он собственно и делится,потому не понятен ваш пост.
Наташ, + много!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:10:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22. smf-srv